Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Joker 20 сен 2017, 15:55
Rulya_CRX писал(а):Ничего страшного на первій взгляд не видно ни в одном ни в другом случае.
Полонное наверняка готовится к переходнім вот и надо сливать.
Что касается Вішково, то вполне может біть совпадение. Например, Десна в первом круге в матче с Вішково віиграла колизию, а со Сталью играла автосоставом.

За такие "совпадения" и "сливы" в своё время в федерациях Тувалу и Грузия командам были засчитаны технические поражения и сняты очки.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 20 сен 2017, 16:35
Rulya_CRX писал(а):Ничего страшного на первій взгляд не видно ни в одном ни в другом случае.
Полонное наверняка готовится к переходнім вот и надо сливать.
Что касается Вішково, то вполне может біть совпадение. Например, Десна в первом круге в матче с Вішково віиграла колизию, а со Сталью играла автосоставом.
Вот именно,что только на первый взгляд.В матче против Судостроителя,ведь,писал,что переходные не волнуют,а против Днестра уже начали волновать? {unknown}
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 21 сен 2017, 09:09
Золото писал(а):Всем привет. Смотрю тут народ пишет про борьбу среди команд в Д1 и Д2 за призовые места. Безусловно это интересно и заманчиво. Но мне хотелось поделиться своими мыслями в отношении как становятся "чемпионами" в четвёртом дивизионе, а именно в Д4-B. В нашем дивизионе первой по силе является команда "ФК Вышково", которая безусловно заслуживает чемпионство в этом сезоне если бы не одно но, которое на первый взгляд не особо заметно. После матчей 22 тура между командами "ФК Вышково" и "Сталь" была разница два очка, что безусловно позволило бы обеим командам вести борьбу за первую строчку в турнирной таблице. Но именно после 22 тура и началась интересная ситуация, которая сложилась вокруг этих двух команд. Команда "ФК Вышково" свои матчи с "Мариуполем", "Десной" и "Рось" провела против автосоставов соперников при этом одержав победы. Команда "Сталь" играя против этих же команд уже имела отправленный состав на игру. При чём свои игры "Сталь" проводила следом за "ФК Вышково". Глядя на всё это складывается впечатление, что игры получились договорными благодаря чему "ФК Вышково" получило довольно приличный отрыв по очкам в турнирной таблице. Ни кто не против что бы "ФК Вышково" стало чемпионом и в следующем сезоне играла в третьем дивизионе, но хотелось что бы борьба честной и открытой как это происходит в других дивизионах.
А теперь. умник. послушай сюда!
я уже 13,5 лет на проекте и ни разу! ни с кем не договаривался о сливах и не буду!!!
а до 23-го тура хотел обвинить в договорняках и нечестной игре именно тебя, мой харьковский дружок!
только ума у меня оказалось побольше и я не стал этого делать!
Требую публичных извинений или факты моих переговоров с менеджерами вышеперечисленных команд!
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 21 сен 2017, 09:38
НИКИФОРД писал(а):
Золото писал(а):Всем привет. Смотрю тут народ пишет про борьбу среди команд в Д1 и Д2 за призовые места. Безусловно это интересно и заманчиво. Но мне хотелось поделиться своими мыслями в отношении как становятся "чемпионами" в четвёртом дивизионе, а именно в Д4-B. В нашем дивизионе первой по силе является команда "ФК Вышково", которая безусловно заслуживает чемпионство в этом сезоне если бы не одно но, которое на первый взгляд не особо заметно. После матчей 22 тура между командами "ФК Вышково" и "Сталь" была разница два очка, что безусловно позволило бы обеим командам вести борьбу за первую строчку в турнирной таблице. Но именно после 22 тура и началась интересная ситуация, которая сложилась вокруг этих двух команд. Команда "ФК Вышково" свои матчи с "Мариуполем", "Десной" и "Рось" провела против автосоставов соперников при этом одержав победы. Команда "Сталь" играя против этих же команд уже имела отправленный состав на игру. При чём свои игры "Сталь" проводила следом за "ФК Вышково". Глядя на всё это складывается впечатление, что игры получились договорными благодаря чему "ФК Вышково" получило довольно приличный отрыв по очкам в турнирной таблице. Ни кто не против что бы "ФК Вышково" стало чемпионом и в следующем сезоне играла в третьем дивизионе, но хотелось что бы борьба честной и открытой как это происходит в других дивизионах.
А теперь. умник. послушай сюда!
я уже 13,5 лет на проекте и ни разу! ни с кем не договаривался о сливах и не буду!!!
а до 23-го тура хотел обвинить в договорняках и нечестной игре именно тебя, мой харьковский дружок!
только ума у меня оказалось побольше и я не стал этого делать!
Требую публичных извинений или факты моих переговоров с менеджерами вышеперечисленных команд!

Прежде всего речь идёт не о сливах, а об играх автосоставов. Если есть у тебя доказательства, что я до 23-го тура играл с кем-то договоряняки или сливал кому-то где доказательства? , ты не стал этого делать лишь потому что такого нет. Факты, они уже озвучены.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 21 сен 2017, 09:44
та же Десна уже упоминалась...
а какие факты ты озвучил?
я с кем-то договаривался?
переговоры - в студию!
нет? Тогда просто {silence} {silence} {silence}

Принимайте победу со смирением, а проигрыш - с достоинством.( А. Фергюсон)
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 21 сен 2017, 10:07
НИКИФОРД писал(а):та же Десна уже упоминалась...
а какие факты ты озвучил?
я с кем-то договаривался?
переговоры - в студию!
нет? Тогда просто {silence} {silence} {silence}

Принимайте победу со смирением, а проигрыш - с достоинством.( А. Фергюсон)

Прежде всего веди себя прилично и не указывай, что и кто должен тут говорить. Речь велась не о том, что ФК Вышково с кем-то вела переговоры или кому-то сливала, а про то, что две команды играя с одними и теми же соперниками провела матчи по разному поэтому сложилось впечатления, что это были договорняки. Если это было не так то я готов принести извинения и поздравить ФК Вышково с чемпионством. Что касается моего матча с Десной то тут не о каком сливе и речи не может идти поскольку соперник использовал супер настрой и силы команд были примерно равными.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 21 сен 2017, 10:11
А я Авангард супернул в последнем туре! И оставил их без мирокубков, впустив туда Металлист. Но вот незадача, если бы я выбирал кого пустить в мирокубки, а кого нет, я бы лучше помог Авангарду. Да только супер остался маринованный на кубок и не понадобившийся...вот и пришлось пульнуть его в последнем туре.
Хотя со стороны может показаться, что это месть тренеру за Гренаду ;)
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 21 сен 2017, 11:30
А я поздравлю Калуш и Игоря Бондаря ака 777 с победой в Д2. Это было крутое приключение. Всем менеджерам Д2 спасибо за сезон и за борьбу.

P.S. против ДК не сливали. Набрали ненужную усталость и пару очков лишили нас первой строчки.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 21 сен 2017, 11:59
Santos писал(а):Хотя со стороны может показаться, что это месть тренеру за Гренаду
Всем понятно, что это месть за Оболонь.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 21 сен 2017, 13:58
Напомните, игроки, которые в реале выступали за молодежную/юниорскую сборную становятся известными во ВСОЛе ?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 21 сен 2017, 14:00
Святой писал(а):Напомните, игроки, которые в реале выступали за молодежную/юниорскую сборную становятся известными во ВСОЛе ?
нет, только те кто выступает/выступал за НАЦИОНАЛЬНУЮ сборную. Тем и дается звездочка.
Святой отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Selenid 21 сен 2017, 14:00
Святой писал(а):Напомните, игроки, которые в реале выступали за молодежную/юниорскую сборную становятся известными во ВСОЛе ?
не должны. для известности нужны выступления только за национальную сборную.
Святой отметил этот пост как понравившийся.
Selenid
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 21 сен 2017, 14:01
Святой писал(а):Напомните, игроки, которые в реале выступали за молодежную/юниорскую сборную становятся известными во ВСОЛе ?
нет, только за националку
Святой отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 21 сен 2017, 14:19
Спасибо всем :beer:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 сен 2017, 17:43
НИКИФОРД писал(а):я уже 13,5 лет на проекте и ни разу! ни с кем не договаривался о сливах и не буду!!!
[/quote]
Наглая ложь! Достаточно глянуть ,на список убитых команд..
http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... p?num=5241
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина