Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 10 дек 2017, 21:10
Що стосується Авангарду, рахую, що 12 очок - це гарантована бронза, 14 - очок срібло...якось так сили і розраховую.))

Что касается Авангарда, считаю, что 12 очков - это гарантированная бронза, 14 - очков серебро ... как-то так силы и рассчитываю.))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 дек 2017, 22:40
alex_kaban писал(а):Що стосується Авангарду, рахую, що 12 очок - це гарантована бронза, 14 - очок срібло...якось так сили і розраховую.))
Что касается Авангарда, считаю, что 12 очков - это гарантированная бронза, 14 - очков серебро ... как-то так силы и рассчитываю.))
Где-то так и есть. Это я писал больше к тому, что тебе достаточно легко не только третье удержать, но и на второе зацепиться (если завтра победишь Волынь дома), а ты пишешь, что шансы на мирокубки минимальные )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 10 дек 2017, 23:10
Dim писал(а):
alex_kaban писал(а):Що стосується Авангарду, рахую, що 12 очок - це гарантована бронза, 14 - очок срібло...якось так сили і розраховую.))
Что касается Авангарда, считаю, что 12 очков - это гарантированная бронза, 14 - очков серебро ... как-то так силы и рассчитываю.))
Где-то так и есть. Это я писал больше к тому, что тебе достаточно легко не только третье удержать, но и на второе зацепиться (если завтра победишь Волынь дома), а ты пишешь, что шансы на мирокубки минимальные )))
Подивимось)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 10 дек 2017, 23:10
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 10 дек 2017, 23:17
Ой да обыграли дома абсолютно не мотивированный МС в резервном составе, прям подвиг) Лично мое мнение, так очки отдали намеренно, что бы не пропустить более сильный Наполи)
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 10 дек 2017, 23:20
Nunafig писал(а):Ой да обыграли дома абсолютно не мотивированный МС в резервном составе, прям подвиг) Лично мое мнение, так очки отдали намеренно, что бы не пропустить более сильный Наполи)
{facepalm} {facepalm} {facepalm}
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 11 дек 2017, 00:21
Шахте просто повезло, что Силва с травмой был, а Де Брюйне пропускал из-за карточек. Играли достойно, но пропустили бы больше, если бы были те два парня.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 дек 2017, 00:46
Dim писал(а):Шахте просто повезло, что Силва с травмой был, а Де Брюйне пропускал из-за карточек. Играли достойно, но пропустили бы больше, если бы были те два парня.
естественно повезло. чего то другого услышать от болельщика Динамо и не ожидал)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 11 дек 2017, 06:50
Сильным всегда везёт.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 11 дек 2017, 08:25
Boxer писал(а):Сильным всегда везёт.
Всегда? Тогда не очень-то они и сильны, с Наполи в гостях не очень повезло)
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 11 дек 2017, 10:09
Nunafig писал(а):
Boxer писал(а):Сильным всегда везёт.
Всегда? Тогда не очень-то они и сильны, с Наполи в гостях не очень повезло)
Наполи в Роттердаме не ахти как везло.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 дек 2017, 11:03
Nunafig писал(а):
Boxer писал(а):Сильным всегда везёт.
Всегда? Тогда не очень-то они и сильны, с Наполи в гостях не очень повезло)
не нужно путать понятия. Манчестер Сити явно сильнее Шахтера на голову, а то и на две. Но в конкретном матче сильнее оказался Шахтер и об этом говорят все и всё! До матча с Шахтером МС не проиграло 28 матчей к ряду, думаете они хотели проиграть Шахтеру? Возможно где то и повезло что не было двух игроков основы. Я честно не понимаю когда пишут что Шахтер обыграл третий состав Сити, где вы там увидели резерв?! Там игроки стоят по 50 лямов, дешевле и не было на поле.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 11 дек 2017, 11:40
Фонсека просто вирішив супер в останньому матчі втикнути, додати домбонус і відсутність гравців со спецухой Л у МС...))) так що з точки зору всолу все нормально))
А якщо серйозно, умотивованний Шахтар, я вважаю, може дати бій будь який команді Старого Світу. :super:


Фонсека просто решил супер в последнем матче воткнуть, добавить домбонус и отсутствие игроков со спецухой Л в ТС ...))) так что с точки зрения всолу все нормально))
А если серьезно, умотивованний Шахтер, я считаю, может дать бой любой команде Старого Света.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 11 дек 2017, 14:34
Boxer писал(а):Сильным всегда везёт.
АГА :-) Особенно во вчерашних матчах чемпа :roll: против Зари троих удалили и пропустили в концовке два мяча. Да и Динамо так же повезло ;) в матче с Александрией.

https://112.ua/sport/obzor-matchey-chem ... 24375.html
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 11 дек 2017, 14:41
VETAL писал(а):
Boxer писал(а):Сильным всегда везёт.
АГА :-) Особенно во вчерашних матчах чемпа :roll: против Зари троих удалили и пропустили в концовке два мяча. Да и Динамо так же повезло ;) в матче с Александрией.

https://112.ua/sport/obzor-matchey-chem ... 24375.html
Просто привыкли, что судьи всегда сверх лояльны к ним. В матче ДК лично я во всех 3-х єпизодах 100% пенальти не увидел. В игре Шахты также все по делу. Петряк рисовал, пенальти очевидное. Остальные карточки за наглость и хамство, на которое до єтого все судью закрывали глаза.
отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина