Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 26 июн 2018, 22:45
Я за, а то аж нецікаво - всі команди одностильові. Раніше взагалі з невідомим стилем приходили і якось люди жили.

Я за, а то уж неинтересно - все команды одностильови. Раньше вообще с неизвестным стилем приходили и то люди жили.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 26 июн 2018, 23:04
Nunafig писал(а):У меня в сш 12 игроков реальных, с какого это делает мою команду конкурентной? Я хочу всех реальных оставить себе, а теперь по теории вероятности два из трёх мне будут не нужны, где моя выгода?
Тебя делает неконкурентным 5 уровень спорт-школы))) Но даже при 8 уровне твои реальные игроки будут проигрывать звёздным игрокам. Неужели не понятно? В общем, для тебя стало лучше. Поверь))
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 27 июн 2018, 03:21
стилл писал(а):Тебя делает неконкурентным 5 уровень спорт-школы))) Но даже при 8 уровне твои реальные игроки будут проигрывать звёздным игрокам. Неужели не понятно? В общем, для тебя стало лучше. Поверь))
Нифига не увидел в каком месте для меня стало лучше. Лучше от того, что два из трёх реальных моих игроков станут мусором? Обычные реальные игроки и раньше проигрывали звездным, тут ничего не меняется, а вот то, что теперь этих самых "полезных" реальных и звездных станет меньше, так это не хорошо, поверь))
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 27 июн 2018, 07:45
Цены на трансферном рынке вырастут.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Мух Жирный 27 июн 2018, 08:02
Бразильци и Британци будут на вес золота... Те у кого другой стиль - неплохо по деньгам будут иметь... ни их продажах...
Мух Жирный
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 27 июн 2018, 09:12
Nunafig писал(а):
стилл писал(а):
Nunafig писал(а):Очередной бред от создателей, приводишь звезду в команду, а он нафиг не нужного стиля, весело блин.
Это нововведение делает твои команды более конкурентными))) Почему возмущаешься?)))
У меня в сш 12 игроков реальных, с какого это делает мою команду конкурентной? Я хочу всех реальных оставить себе, а теперь по теории вероятности два из трёх мне будут не нужны, где моя выгода?

Засновники гри зрозуміли щодо косяка зі зірковими гравцями - тому тепер намагаються якось зменшити бонус від багових зірок.. Спершу це було мотивація, другий крок зменшити ВЗ зірковим клубам....
На мою особисту думку ще в ВС треба добавити розрахунок зірковості і буде справедливо
Тішить те, що АіА зрозуміли свою помилку та намагаються нівелювати її вплив.



Основатели игры поняли по косяка со звездными игроками - поэтому теперь пытаются как-то уменьшить бонус от багов звезд .. Сначала это было мотивация, второй шаг уменьшить ВЗ звездным клубам ....
По моему личному мнению еще в ВС надо добавить расчет звездности и будет справедливо
Радует, что АИА поняли свою ошибку и пытаются нивелировать ее влияние ..

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Boxer писал(а):Цены на трансферном рынке вырастут.

на популярні стилі зростуть, на менш популярні (такі як катя на тт) впадуть


на популярные стили возрастут на менее популярные (такие как катя на тт) упадут
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 27 июн 2018, 09:47
Каждый видит то, что хочет. Я вот, например, вижу, что АиА решили поправить баланс по стилям во взаимке и никакого отношения к "поняли свою ошибку со звездами" это не имеет. И близко даже не имеет. Это просто как побочный продукт. Но и то, это удар абсолютно по всем, кто привык строить клубы на собственной молодежи вне зависимости от реальности.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 27 июн 2018, 11:57
Dim писал(а):Каждый видит то, что хочет. Я вот, например, вижу, что АиА решили поправить баланс по стилям во взаимке и никакого отношения к "поняли свою ошибку со звездами" это не имеет. И близко даже не имеет. Это просто как побочный продукт. Но и то, это удар абсолютно по всем, кто привык строить клубы на собственной молодежи вне зависимости от реальности.
Тобто АіА задумали реформу з метою зробити удар по тому хто звик будувати клуби на своїх гравцях? Чи як? :D :D
Баг з зірками, тупо прибрати не можуть бо народ волати почне що вклав свої кровні, тому роблять таки кроки, опосередковано зменшуючи силу багових команд



То есть АИА задумали реформу с целью сделать удар по тому кто привык строить клубы на своих игроках? Или как? : D: D
Баг со звездами, тупо убрать не могут потому что народ кричать начнет вложивший свои кровные, поэтому делают таки шаги, косвенно уменьшая силу багов команд
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 27 июн 2018, 12:01
Я лично все равно продолжу заказывать и растить своих звезд, просто они могут быть других стилей, но хорошо хоть одного направления("дождь" или "солнце") Действительно это удар будет по взаимке, где уже все "зеленые" могут и не быть
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 27 июн 2018, 12:07
alex11 писал(а):Я лично все равно продолжу заказывать и растить своих звезд, просто они могут быть других стилей, но хорошо хоть одного направления("дождь" или "солнце") Действительно это удар будет по взаимке, где уже все "зеленые" могут и не быть

в цьому і сенс, ніхто не буде міняти зірку з метою отримати потрібну ВЗ, бо більше втратишь... тому таким чином, трохи багові команди втратять у майбутньому сили... напевно, одне із найкращіх рішень АіА... осталось лише внести зірковість/реал до ВС... що теж з часом буде.


в этом и смысл, никто не будет менять звезду с целью получить нужную ВЗ, потому что более втратишь ... поэтому таким образом, немного багов команды потеряют в будущем силы ... наверное, один из лучших решений АИА ... осталось только внести звездность / реал в ВС ... что тоже со временем будет.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 27 июн 2018, 12:17
alex_kaban писал(а):в цьому і сенс, ніхто не буде міняти зірку з метою отримати потрібну ВЗ, бо більше втратишь...

:shock: Ну и зря. Ибо 7% звезды + максимальная взаимка лучше, чем звезда 10-15% (чаще 10% в долгосрочной перспективе) и без взаимки вообще.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 27 июн 2018, 12:20
Кто вспомнит с какой целью вообще вводились реальные и известные игроки?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 27 июн 2018, 12:30
Dim писал(а):
alex_kaban писал(а):в цьому і сенс, ніхто не буде міняти зірку з метою отримати потрібну ВЗ, бо більше втратишь...

:shock: Ну и зря. Ибо 7% звезды + максимальная взаимка лучше, чем звезда 10-15% (чаще 10% в долгосрочной перспективе) и без взаимки вообще.
це у разі, якщо зможешь зірку на зірку обміняти, а це важко буде... зірку - на реал (3% + макс вз) - це простіше... тому краще зірку у себе тримати


это в случае, если сможешь звезду на звезду обменять, а это трудно будет ... звезду - на реал (3% + макс вз) - это проще ... поэтому лучше звезду у себя держать
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 27 июн 2018, 14:26
Nunafig писал(а):Нифига не увидел в каком месте для меня стало лучше. Лучше от того, что два из трёх реальных моих игроков станут мусором? Обычные реальные игроки и раньше проигрывали звездным, тут ничего не меняется, а вот то, что теперь этих самых "полезных" реальных и звездных станет меньше, так это не хорошо, поверь))
Ну если не увидел пользы для конкретно своей команды - то уж извини... А я вот вижу, что моим командам должно быть легче в плане борьбы в будущем за призовые места))) Конечно, если бы у меня была бы какая нибудь топ команда - то я бы возмущался. А так... Норм. Мне лучше стало.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 517
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 27 июн 2018, 14:53
Мне кажется в Украине где довольно много реальных игроков можно найти то, что нужно через местный обменный рынок
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина