Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение Shuron 26 авг 2018, 18:26
alex_kaban писал(а):мені цей сайт (мінфінкомюа) взагалі не до вподоби і відношення до Міністерства фінансів немає жодного)))
Я весною довго та нудно сперечався з ними у ФБ...вони неправильно порахували якісь статистичні показники... буде час знайду і сюди виложу... там помилки шкільного рівня були.
мне этот сайт (минфинкомюа) вообще не нравится и отношение к Министерству финансов нет ни одного)))
Я весной долго и скучно спорил с ними в ФБ ... они неправильно посчитали какие-то статистические показатели ... будет время найду и сюда выложите ... там ошибки школьного уровня были.

Ну конечно, у нас всегда так, где показывают хоть мало мальски реальные цифры, так сразу кругом все экономисты, яким не довподобы)))
alex_kaban писал(а):для особо обдарованих - http://www.ukrstat.gov.ua/
Державна служба статистики: липень по наростаючем підсумком - +2,6%

Ти елементарні речі не в змозі знайти...
Ты элементарные вещи не в состоянии найти ..

Вы хоть смотрите куда нужно, какие нарастаючи пыдсумки, какие +2.6%......... {wall} в стране где за последние пару лет предприятий закрылось в разы больше чем открылось новых.....а те что есть все в частных руках....вам укрстат такие цифры нарисует, что мы вообще Швейцарию обгоним!)) {crazy}
Всякий воин должен знать свой маневр.(А. В.Суворов, 1730-1800, русский полководец)
Беда Украины в том, что ею руководят те, кому она не нужна. (М.С. Грушевский,1866-1934 , украинский историк)
Изображение
Shuron
Мастер

Благодарностей: 6
Рейтинг: 526

Сообщение Santos 26 авг 2018, 18:29
Клинический случай...
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Благодарностей: 124
Рейтинг: 512

Зирка (Кропивницкий, Украина)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)

Сообщение Фаворит 26 авг 2018, 19:29
Ребята, давайте не будем о политики. В Украине сколько жителей столько и мнений. Так что заканчивайте, на каждое следующее сообщение о политике буду "жаловаться" модераторам пусть штрафуют и пресекают разборки! И не важно будет это Шурон,Вадос или алекс_кабан, Сантос и т.д. и т.п.
Давайте лучше о футболе поговорим. Например о шансах наших команд в еврокубках, или о сенсации в Одессе где морячки "наказали" Динамо.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Благодарностей: 298
Рейтинг: 614

Шахтер (Донецк, Украина)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)
Мунана (Либревиль, Габон)

Сообщение Santos 26 авг 2018, 19:39
Фаворит писал(а):Ребята, давайте не будем о политики. В Украине сколько жителей столько и мнений. Так что заканчивайте, на каждое следующее сообщение о политике буду "жаловаться" модераторам пусть штрафуют и пресекают разборки! И не важно будет это Шурон,Вадос или алекс_кабан, Сантос и т.д. и т.п.
Давайте лучше о футболе поговорим. Например о шансах наших команд в еврокубках, или о сенсации в Одессе где морячки "наказали" Динамо.

Нет, ну не прям так наказали :-)
Сыграли вничью с полурезервом Динамо. Ничего удивительного, Хацкевич явно берег основу для Аякса.
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Изображение
Santos
Эксперт

Сообщение Фаворит 26 авг 2018, 19:47
Santos писал(а):Нет, ну не прям так наказали :-)
Сыграли вничью с полурезервом Динамо. Ничего удивительного, Хацкевич явно берег основу для Аякса.

Ну вот за не оптимальность, или недооценку и наказали)
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Шахтер (Донецк, Украина)

Сообщение Shuron 26 авг 2018, 20:23
Был на матче в Одессе, откровенно скучная игра выдалась и при заранее написаном сценарии, когда столичные забили полуосновой и далее просто забили на игру, были наказаны единственным острым моментом со стороны одесситов. :beer: :beer:
Как всегда у нас это бывает, вывеска матча была намного красивее самого матча....
Ну а по предстоящей игре с Аяксом и то, что я увидел в первом матче, то конечно киевлянам будет очень и очень трудно отыграться даже на своём поле. Я бы дал 70 на 30 в пользу Аякса. :hello:
Всякий воин должен знать свой маневр.(А. В.Суворов, 1730-1800, русский полководец)
Беда Украины в том, что ею руководят те, кому она не нужна. (М.С. Грушевский,1866-1934 , украинский историк)
Изображение
Shuron
Мастер

Торпедо (Николаев, Украина)
Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Блэк Стар (Бэнг Бэнг, Южный Судан)

Сообщение Фаворит 26 авг 2018, 20:43
Shuron писал(а):Был на матче в Одессе, откровенно скучная игра выдалась и при заранее написаном сценарии, когда столичные забили полуосновой и далее просто забили на игру, были наказаны единственным острым моментом со стороны одесситов. :beer: :beer:
Как всегда у нас это бывает, вывеска матча была намного красивее самого матча....
Ну а по предстоящей игре с Аяксом и то, что я увидел в первом матче, то конечно киевлянам будет очень и очень трудно отыграться даже на своём поле. Я бы дал 70 на 30 в пользу Аякса. :hello:

Ну а разве важно как Черноморед добил очко с Динамо?) Главное что все же заработали пункт в турнирную таблицу.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Шахтер (Донецк, Украина)

Сообщение Фаворит 27 авг 2018, 09:38
Ребята, есть два реальных ФК на ТМ с тремя игроками. Кто хочет переименовать свою НЕРЕАЛЬНУЮ або прекратившую существование команду на реальные пишите в личку.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Шахтер (Донецк, Украина)

Сообщение alex_kaban 31 авг 2018, 19:25
Изображение
Комментарий модератора вихтор: Лишнее удалил.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт

Благодарностей: 75
Рейтинг: 627

ТНАЙ (Палопо, Индонезия)
Авангард (Краматорск, Украина)
Сан Нуэва Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Атлетико Тубаран (Тубаран, Бразилия)

Сообщение НИКИФОРД 31 авг 2018, 20:36
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Изображение
Последний раз редактировалось НИКИФОРД 01 сен 2018, 07:25, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2018, 08:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Во ВСОЛе уже 14 лет
НИКИФОРД
Менеджер

Рейтинг: 576

МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
УДАПБ (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи)
График Старз (Белиз Сити, Белиз)

Сообщение Rulya_CRX 31 авг 2018, 23:17
Думають, яку карточку дати ))

Полагают, которую карточку дать))
Green-White Lions Мільйон сердець - одне биття! Карпати Львів - на все життя!
Rulya_CRX
Мастер

Благодарностей: 111
Рейтинг: 550

Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Самбир (Самбир, Украина)

Сообщение стилл 31 авг 2018, 23:28
Иногда в пятницу вечером во ВСОЛ на форум лучше не заходить)))
стилл
Эксперт

Благодарностей: 7
Рейтинг: 535

Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Карловка (Карловка, Украина)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
Гуарани (Собрал, Бразилия)

Сообщение Shuron 01 сен 2018, 23:36
Фаворит писал(а):Ребята, давайте не будем о политики. В Украине сколько жителей столько и мнений. Так что заканчивайте, на каждое следующее сообщение о политике буду "жаловаться" модераторам пусть штрафуют и пресекают разборки! И не важно будет это Шурон,Вадос или алекс_кабан, Сантос и т.д. и т.п.

И?
Изображение
Shuron
Мастер

Торпедо (Николаев, Украина)
Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Блэк Стар (Бэнг Бэнг, Южный Судан)

Сообщение Santos 02 сен 2018, 00:28
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2018, 10:42 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Изображение
Santos
Эксперт

Сообщение Фаворит 02 сен 2018, 07:48
Shuron писал(а):И?

Что? Там остался только 0,0001% сообщение остальное он удалил. Он там написал не только на красную но на пожизненный бан. Я сразу на это отреагировал и помимо "жалобы" написал и модераторам и администраторам, но они никак пока не отреагировали. Да уже и не увидят то что было там написано.
Изображение
Фаворит
Модератор молодежи

Шахтер (Донецк, Украина)

Пред.След.

Вернуться в Украина