Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 14 ноя 2018, 13:16
Santos писал(а):У кого есть время, пробежитесь по личкам. Надо убрать это недоразумение с поста президента...

Пообщался с некоторыми игроками - рейтинг понизили. до 32.4% отрицательных. Будет время ещё отпишу.
GrundiG отметил этот пост как понравившийся.
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 ноя 2018, 14:39
а смысл? все равно нет кандидата на пост, а так хоть человеку польза есть)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 14 ноя 2018, 15:33
Фаворит писал(а):а смысл? все равно нет кандидата на пост, а так хоть человеку польза есть)))

Привет. :hello: Я готов выступить "самовыдвиженцем". :x

Мои минусы:
1- опыта президенства нет, учитывая все мои уходы и возвраты в игру;
2 - в реале достаточно занят (заскочить 5 раз в день на 5-10 минут - это затратным временем не считаю).
3 - часто менял команды (всегда интересовало что-то новое, обыденность или размеренное течение процесса заедало), но Украина и Австралия - выбор окончательный.
{abuse}
Мои плюсы:
1 - за VIP не гонюсь (могу сам себе, без экономии и по необходимости, обеспечивать);
2 - готов учиться и перенимать опыт ведущих президентов (хорошие, добрые отношения с некоторыми сами по себе сложились);
3 - буду изыскивать временные ресурсы (найду позднее вечернее,не рабочее время для федерации).
:super:
А, вообще, хотелось бы серьезного и ответственного, пусть и не маститого, человека на должность президента федерации Украины. Кабинет то руководителя уже пылью покрылся, даже свет не включают!
{stars}
Многим это "гемор" не нужен. У каждого личное. Даже стыдно как то за федерацию становиться.
:shock:
Хорошим для всех никогда не будешь. Плохим для некоторых стать легко. Чего мне бояться?
:think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 14 ноя 2018, 15:41
Фаворит писал(а):а смысл? все равно нет кандидата на пост, а так хоть человеку польза есть)))
Если бы на моём ноуте была русская раскладка на клаве - я могу бы подать свою кандидатуру!)
Опыт есть, время свободное тоже, за випом - не гонюсь, но мне лень!) :oops:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 480
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Ортеп 14 ноя 2018, 23:14
Фаворит писал(а):а смысл? все равно нет кандидата на пост, а так хоть человеку польза есть)))
Предлагаю тебе вернуться в свое креслло ;)
Ортеп
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 14 ноя 2018, 23:21
Ну что же, когда Президент {crazy} бездействует, не сложно его отправить в отставку {negative} , гораздо сложнее найти {bino} толкового кандидата :hello: Молодёжь, не стесняйтесь :dance: , не всегда опыт 8-) главное, иногда желание {yes} и азарт {yahoo} намного продуктивней {wall} .
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 15 ноя 2018, 08:37
Ортеп писал(а):
Фаворит писал(а):а смысл? все равно нет кандидата на пост, а так хоть человеку польза есть)))
Предлагаю тебе вернуться в свое креслло ;)

Возвращение Фаворита - хороший вариант. Я убрал бы свою заявку. Фаворит - знающий и что называется "в теме". А хорошим для всех никто никогда не будет, да и общий процент положительного рейтинга - дело больше эмоциональное и личное. Главное - работа будет и "болото" закончится. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 20 ноя 2018, 00:44
Кто может подарить 3 монетки за вознаграждение? Стучите в личку)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 01 дек 2018, 11:25
:hello:
Приветствую, коллеги!

Если уж мнение громады склоняется к программе прокачки юниоров. Если мы предоставляем право участия всем существующим стилям. Пришло время, а его у нас не так много как кажется, задать некоторые вопросы:

1. Есть ли менеджер (ответственная группа менеджеров), который готов руководить проектом?
Открываем новую тему, начинаем движение практически с нулевой точки.

2. Какую систему начисления балов мы выбираем?
Давайте предложения, конкретные примеры, формы просчета, приоритетные спецухи, ориентировочные балы тренировок и т.д.

3. Возможно, кто то работал над этой системой?

4. Возможно, кто то думал о наилучшем варианте для данного направления?

Жду ответов, рекомендаций и всего, что сможет сделать прокачку юниоров наиболее полезной и значимой! Используйте подходящие темы на форуме или создавайте новые.
:hello:
Всем спасибо! Всем удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Ортеп 03 дек 2018, 16:44
Frank Farina писал(а)::hello:
Приветствую, коллеги!

Если уж мнение громады склоняется к программе прокачки юниоров. Если мы предоставляем право участия всем существующим стилям. Пришло время, а его у нас не так много как кажется, задать некоторые вопросы:

1. Есть ли менеджер (ответственная группа менеджеров), который готов руководить проектом?
Открываем новую тему, начинаем движение практически с нулевой точки.

2. Какую систему начисления балов мы выбираем?
Давайте предложения, конкретные примеры, формы просчета, приоритетные спецухи, ориентировочные балы тренировок и т.д.

3. Возможно, кто то работал над этой системой?

4. Возможно, кто то думал о наилучшем варианте для данного направления?

Жду ответов, рекомендаций и всего, что сможет сделать прокачку юниоров наиболее полезной и значимой! Используйте подходящие темы на форуме или создавайте новые.
:hello:
Всем спасибо! Всем удачи!

Предлагаю менеджерам которые качают для сборной вертать 100% потраченых средств и 50% если игрок находится в команде другой федерации :-)
Ортеп
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 03 дек 2018, 17:10
Ортеп писал(а):
Предлагаю менеджерам которые качают для сборной вертать 100% потраченых средств и 50% если игрок находится в команде другой федерации :-)

:hello:
Спасибо за предложение!

Появилось мнение. Есть о чем подумать, о что пообсуждать. Получается, когда САМ что то планируешь, не всегда попадаешь в лыжню. Это - естественно и не смертельно.

Я настроен разбить участников ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ на несколько (минимум 3) категории. Все зависимо от личных затрат и старания менеджера. Надеюсь, на следующей неделе (РАЗ НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ) я покажу свои ориентиры - "кому и за что". Еще, по возрасту игрока для возможности участия - большой вопрос. Может стоит стартовать в следующем сезоне с 16 и 17 лет?

Пишите. Высказывайтесь. Предлагайте. Участвуйте. Берите в свои руки бразды правления программой!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 03 дек 2018, 19:26
Естественно, что не с этого сезона) И возраст в следующем должен быть только 16 лет, никаких 17-ти леток. А вообще нужно глянуть когда следующий 2-х сезонный отбор на ЧМ и под него подгадывать.. Что бы в финальной части юниоры были возрастом 19-ти лет
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 03 дек 2018, 20:27
~Jeka~ писал(а):Естественно, что не с этого сезона) И возраст в следующем должен быть только 16 лет, никаких 17-ти леток. А вообще нужно глянуть когда следующий 2-х сезонный отбор на ЧМ и под него подгадывать.. Что бы в финальной части юниоры были возрастом 19-ти лет

:hello:
Приветствую!

Я имел в виду предоставить возможную помощь (учитывая определенные итоговые показатели) тем, кто серьезно занимается "школой". Может, у таких менеджеров, есть неуемное желание, кроме игрока 16 лет, готовить 17 летнего. Я об этом. Вдруг проявится 17 летнее дарование с потрясающим ростом силы, набирающий балы и уплотненный спецухами (больше 5 никак не будет). Но это так, мечты и желания. Не буду же я лазить по каждому ростеру, анализировать возможность школы, считать ветеранов и учитывать финансовые возможности оплаты в "трен.центре". Ясно, что 17 летний гений изначально проигрывает 16 летнему работяге.

Этот 47 сезон - развитие юнцов "каждый сам за себя". Тоже ясная вещь... я ничего не выдумывал о ясной или неясной позиции на текущий сезон. Задавая вопрос: "Может стоит стартовать в следующем сезоне с 16 и 17 лет?" - я имел в виду только начальный возраст для программы поддержки.

Если все то что я написал в предыдущем посте, так сильно "улыбает", то "флаг в руки" и вперед... К РУКОВОДСТВУ ПРОЕКТОМ, с воплощением всех знаний, умений, опыта и желаний. Я двумя руками "за"!

По чемпионатам... если ничего не путаю, система такая:

44-45 сезон Чемпионат Мира
46 сезон Чемпионат Европы
47-48 сезон Чемпионат Мира
49 сезон Чемпионат Европы
50-51 сезон Чемпионат Мира
52 сезон Чемпионат Европы
и, пока создатели ничего не изменили, так далее...
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 03 дек 2018, 20:37
я б ще запропонував для донатів спеціальні умови. Незважаючи на те, що до магазінщіков неоднозначне ставлення у ВСОлі, збірній, як правило, наявність донатів у федерації йде на користь.

але зауважу, лише для донатів, схемщикам та махінаторам ніяких виплат!


я бы еще предложил для донатов специальные условия. Несмотря на то, что в магазинщиков неоднозначное отношение в ВСОли, сборной, как правило, наличие донатов в федерации идет на пользу.

но замечу, только для донатов, схемщик и махинаторам никаких выплат!
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение ОлегКовалик 03 дек 2018, 21:02
alex_kaban писал(а):я б ще запропонував для донатів спеціальні умови. Незважаючи на те, що до магазінщіков неоднозначне ставлення у ВСОлі, збірній, як правило, наявність донатів у федерації йде на користь.

але зауважу, лише для донатів, схемщикам та махінаторам ніяких виплат!


я бы еще предложил для донатов специальные условия. Несмотря на то, что в магазинщиков неоднозначное отношение в ВСОли, сборной, как правило, наличие донатов в федерации идет на пользу.

но замечу, только для донатов, схемщик и махинаторам никаких выплат!

А можеш пояснити хто такі донати, схемщики і махінатори? Якщо не важко. Я просто не розрізняю...
ОлегКовалик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина