Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение GrundiG 15 дек 2018, 23:56
А есть кто-то, кто болеет за виртуальный или реальный Горняк? :D
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 16 дек 2018, 00:06
GrundiG писал(а):А есть кто-то, кто болеет за виртуальный или реальный Горняк? :D
))) Ну за виртуальным я давно слежу)) Еще помню как в 3-м Диве играли вместе и ты начинал бойцов своих растить, теперь вот в ЛЧ имеют все шансы выйти. Да и вообще знатный сезон тогда был, из д3 того созыва три команды в Д1 явно не пасут задних)
GrundiG отметил этот пост как понравившийся.
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 16 дек 2018, 00:21
GrundiG писал(а):А есть кто-то, кто болеет за виртуальный или реальный Горняк? :D

:hello:
За виртуальный можешь не переживать! Я болею! {yes} Впрочем, как и за другие клубы ФФУ.

У тебя еще огромный плюс, кроме множества игровых, в названии города. Горішні Плавні - это круто! :shock:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 16 дек 2018, 16:05
Чисто для информации: Во ВСОЛе появилась возможность менять вратаря во время матча. Ну и понятное дело что вместе с этим появилась возможность дисквалификаций для вратаря и травмы.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 16 дек 2018, 17:39
Фаворит писал(а):Чисто для информации: Во ВСОЛе появилась возможность менять вратаря во время матча. Ну и понятное дело что вместе с этим появилась возможность дисквалификаций для вратаря и травмы.

:shock:

Привет!

Слямзю информацию с твоего разрешения. Буду готовить по сборным добавлю.
Да, замена вратаря теперь возможна, проверил...

Спасибо за оперативность!

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
А у тебя травма голкипера вообще в товарняке прилетела... однако... с почином! :shock:

Вроде нужное дело... а, если подумать, то по вратарским раскладам большинства (зачем сильный второй?) может неожиданно подобраться... "черная дыра"... {stars}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 дек 2018, 15:44
:hello:

Приветствую! Ну как Вам, коллеги, новости реального футбола?

1/16 финала Лиги Европы

Шахтер - Айнтрахт

Динамо - Олимпиакос


Весна жаркая будет или так себе? :think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 17 дек 2018, 16:00
Я думаю, что не самый плохой вариант жеребьевки. Нас ждут интересные встречи - однозначно!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 дек 2018, 16:20
:hello:

Согласен! Будет интересно! Не самый худший вариант. Среди фаворитов турнира (по ставкам) ни немцев, ни турков нет. Да и по исключительно футбольным меркам, надо бороться и проходить. Только вот кроты могут сами себе проблемы выдумать (это уже тенденция), а киевляне стабильностью, к сожалению, не блещут (и это тоже уже тенденция). :think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 дек 2018, 16:29
Ну во первых не весна жаркой будет, а зима, ведь матчи пройдут 14 и 21 ФЕВРАЛЯ. Айнтрахт выиграл все 6 матчей в своей группе, да и с немцами у Шахтера не особо складывается. Посмотрим как оно будет. Шансы явно 50 на 50. Что касается Динамо и греков то здесь я считаю что фавориты именно греки которые очень уверенно обыграли Милан в последнем туре. Но все равно болеть буду за Динамо)))
А вообще очень много зависит от того как пройдет зимнее трансферное окно для обоих наших команд, если будут усиления то шансы на выход в следующий раунд могут увеличится в разы.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 дек 2018, 17:12
:oops: Нет выражения "зима Лиги Чемпионов" или "зима Лиги Европы". Все ждут, после Рождественских праздников и Нового года, "Еврокубковую весну". Вот в конце зимы (реальной) первыми матчами Еврокубков и наступает "футбольная" весна. Во всяком случае так было... может что то и изменилось в начале этого года или на днях. {acute}
По поводу не складывается с немцами, согласен. Давно не складывается. Уже были очные официальные встречи Айнтрахт - Шахтер. Там тоже в далеком прошлом ничего не сложилось, например https://www.youtube.com/watch?v=jbPlq88KHmQ ;(
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 дек 2018, 17:41
Frank Farina писал(а)::oops: Нет выражения "зима Лиги Чемпионов" или "зима Лиги Европы". Все ждут, после Рождественских праздников и Нового года, "Еврокубковую весну". Вот в конце зимы (реальной) первыми матчами Еврокубков и наступает "футбольная" весна. Во всяком случае так было... может что то и изменилось в начале этого года или на днях. {acute}
По поводу не складывается с немцами, согласен. Давно не складывается. Уже были очные официальные встречи Айнтрахт - Шахтер. Там тоже в далеком прошлом ничего не сложилось, например https://www.youtube.com/watch?v=jbPlq88KHmQ ;(
Ну ЛЧ то точно на весне играется. Это такое выражение существует только у нас "еврокубковая весна". Я просто поправил так как по факту это зима) Ни в коем случае не хотел сказать что ты не прав или что то не правильно написал. Просто эта фраза никак не относится к матчам ЛЕ 1/16 финала.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 дек 2018, 18:04
Фаворит писал(а):Ну ЛЧ то точно на весне играется. Это такое выражение существует только у нас "еврокубковая весна". Я просто поправил так как по факту это зима) Ни в коем случае не хотел сказать что ты не прав или что то не правильно написал. Просто эта фраза никак не относится к матчам ЛЕ 1/16 финала.


Не обращай ты внимания на частности! :shock: Просто хорошее настроение, решил постебаться-поумничать! ;) Понял я все, что ты имел в виду! {yes} И точно знаю, что зима она и в Африке зима! :super:

Лучше пошутить лишний раз, чем ругаться систематически! {haha}
А у нас, через каждые два поста - выяснение отношений! {wall}

Добавлю про немцев... а зато Шахтер системно отсыпается на Динамо Дрезден (правда, большей частью в товарняках). Так что шансы есть, да и пора традиции ломать! {facepalm}

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Вспомнил! Еще в Кубке УЕФА 1976 (1/32) под шахтерскую вагонетку попало Динамо Берлин - 3:0 (1:1)! Так что не все так плохо с немцами! С Динамоми немецкими точно все ок! :-) Таки плюс в плохой статистике!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 дек 2018, 18:31
В рамках Кубка УЕФА "горняки" с немцами играли удачно - в сезоне 2004/05 прошли "Шальке" в 1/16 финала (1:1 дома и 1:0 на выезде), в следующем сезоне обыграли в Германии "Штутгарт" на групповом этапе (2:0), а в 2009-м обыграли "Вердер" в финале этого турнира (2:1).
А вообще на счету "Шахтера" в 14 матчах против немецких команд 5 побед, 4 ничьи и 5 поражений.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 дек 2018, 18:41
Фаворит писал(а):В рамках Кубка УЕФА "горняки" с немцами играли удачно - в сезоне 2004/05 прошли "Шальке" в 1/16 финала (1:1 дома и 1:0 на выезде), в следующем сезоне обыграли в Германии "Штутгарт" на групповом этапе (2:0), а в 2009-м обыграли "Вердер" в финале этого турнира (2:1).

Во! :super: Практически "свежак", просто я уже "охладел" к команде - данные были не интересны, посмотрел международные матчи, поболел за очки в копилку Украины и усе. Вот фамилию Бун Кун Ча (игрок из Айнтрахта) запомнил! А, по прошествии времени, уже не вкладывал в голову цифры. Надо ковырнуть общую статистику по немцам... у тебя нет под рукой?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 дек 2018, 18:48
Frank Farina писал(а):Надо ковырнуть общую статистику по немцам... у тебя нет под рукой?
Сейчас она появится на всех футбольных сайтах Украины)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина