Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение стилл 21 дек 2018, 21:08
Поскольку ответа на мой вопрос нет, то напишу элементарную логическую цепочку. 1.Цель президента федерации - сильные менеджеры. 2.Сильные менеджеры - это как минимум не фермеры и случайные прохожие. В идеале - те, для кого это основная федерация из всех. 3.В Федерации Украины сильные менеджеры по всей логике из Украины. Патриотизм, то... сё... И т.д. И т.п. При этом не хочу никого обидеть из других стран, но в большинстве случаев это так. За редким исключением. 4.Для привлечения в федерацию сильных менеджеров из Украины из других федераций необходима положительная активность федерации. 5.Написание новостей на языке федерации (в пределах правил) - сильный ход, который приведёт к усилению федерации. Не понимаю - в чём вопрос. Если правила не нарушаются - пиши, президент)))
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 21 дек 2018, 21:21
100%-й поддержки при голосовании не будет никогда. Часть менеджеров даже на форум не заходит. Что бы президентом стать, тоже не нужно 100% голосов было. 72% поддержали фонд, это хороший результат как для первого раза, Миша все верно говорит, с первого раза я не помню когда у нас деньги собирали
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 21 дек 2018, 21:24
Подведу собственные краткие итоги сегодняшних жарких дискуссий.

Вывод для себя сделал один: "Кто не хочет, тот всегда выдумает причину!" То не так агитирую. То не так пишу. То не так дышу. То эмоции политические (хотя они у меня украинские, я то - украинец, следовательно - эмоции украинские, ну не будут же они у меня эскимосскими).

Повесь на мачту "Веселого роджера", все равно будет:"Не такой черный! Много белого! Ширина не та! Кто позволил длину укоротить!" Все не то, все не так!

Еще мне очень обидно, что некоторая часть мешает стремлению большей части:"Не так делают! Так нельзя! Идут не туда!"

Кто то ломает мнение большинства, кто то плюет на большинство и вдруг подводит фактуру: "Прочь политику из ВСОЛа!" А, где у меня была "политика"? Вот у оппонента её, как грязи! Так кто что куда несет?

Пропишу комментарий менеджера, который мне таки сделал вечер приятным: "Я против того, чтобы мотивировать дождь и солнце одновременно. Это не эффективно. Но ради единения и развития федерации проголосовал "за"." Все!!! Спасибо!!!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
стилл писал(а):Поскольку ответа на мой вопрос нет, то напишу элементарную логическую цепочку. 1.Цель президента федерации - сильные менеджеры. 2.Сильные менеджеры - это как минимум не фермеры и случайные прохожие. В идеале - те, для кого это основная федерация из всех. 3.В Федерации Украины сильные менеджеры по всей логике из Украины. Патриотизм, то... сё... И т.д. И т.п. При этом не хочу никого обидеть из других стран, но в большинстве случаев это так. За редким исключением. 4.Для привлечения в федерацию сильных менеджеров из Украины из других федераций необходима положительная активность федерации. 5.Написание новостей на языке федерации (в пределах правил) - сильный ход, который приведёт к усилению федерации. Не понимаю - в чём вопрос. Если правила не нарушаются - пиши, президент)))

Я коротко ответил на прошлый пост: "Дякую!"... "Спасибо!"

По этому сообщению:

Спасибо. Отличная огранка весомых аргументов. Хоть, бери и используй! Благодарю! Сильно и конструктивно!

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
~Jeka~ писал(а):100%-й поддержки при голосовании не будет никогда. Часть менеджеров даже на форум не заходит. Что бы президентом стать, тоже не нужно 100% голосов было. 72% поддержали фонд, это хороший результат как для первого раза, Миша все верно говорит, с первого раза я не помню когда у нас деньги собирали

Согласен, что показатели не должны быть абсолютными. Сам не дурак, понимаю о чем говорил Миша. И говорил он это мне неоднократно... ему вообще за многое "Спасибо", приятно было работать! Это искренни!

Но! 75% - это все таки 3/4, а их нет. Пока 1/4 решает все или решает за всех...
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 дек 2018, 21:55
У меня цепочка ,еще проще.
Согласно опроса(30% )против Украинских новостей.
А это значит ,что они не будут голосовать за фонд.
Считаю-что это самый слабый ход,в попытке объединить федерацию.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 21 дек 2018, 22:01
Не слушай Вадоса
отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 21 дек 2018, 22:14
Президент ни разу не писал новости только на украинском.Не вижу проблемы,вообще.Кого раздражают новости на родном языке-читайте на русском.Зачем подымать бурю в стакане?На таких не стоит внимания обращать.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 21 дек 2018, 22:15
Rulya_CRX писал(а):Не слушай Вадоса

Я его никогда не слушал. Роберта Планта слушал. Дэвида Ковердейла слушал. Ронни Джеймс Дио слушал. Мик Джаггер слушал. Vadosa не слушал. Теперь еще Vadosa и не читаю! {yes}

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
forward74 писал(а):Президент ни разу не писал новости только на украинском.Не вижу проблемы,вообще.Кого раздражают новости на родном языке-читайте на русском.Зачем подымать бурю в стакане?На таких не стоит внимания обращать.

Спасибо за поддержку! Только добавлю для истеричной публики... буря в стакане - удел слабых! Я бы сказал: "Это их конек, гроссмейстер!" Ну и, само собой разумеется, "спички у канистры"! Спички есть, бензин есть... а подпалить страшно! Главное, чтобы бензином сильно воняло, тогда все поймут - какой серьезный человек и не шутит!
forward74 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 дек 2018, 22:25
forward74 писал(а):.Кого раздражают новости на родном языке-читайте на русском.
Да такие новости и читать невозможно..особенно за 20.12.2018, формат на весь экран-информативности 0,0
абы шо :beeee:
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 21 дек 2018, 22:43
Ну так и не читай.Кто заставляет?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 дек 2018, 22:50
а еще,лучше не писать такую ересь...
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 21 дек 2018, 22:55
Vados писал(а):а еще,лучше не писать такую ересь...
Это для тебя ересь.Остальному большинству-не ересь.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 дек 2018, 22:58
А давай спросим?
Как вам новость, растянутая на весь экран?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Хотя и спрашивать не надо..
+15 средний показатель твоих новостей.
+20 Фаворита.
Так это ты только начал,а дальше будет только падать...
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 21 дек 2018, 23:06
А новости от лиги на 2 экрана тебя не смущают?Ну так спрашивай.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Или тебе на весь экран читать утомляет?
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 дек 2018, 23:09
Где ты видел ,,такое?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 21 дек 2018, 23:10
Читай только те новости,которые на половину экрана.В чём пробле {bino} ма???
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 574
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина