Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Juggernaut 30 авг 2015, 00:26
Давайте начнём новую страницу например с обсуждения жеребьевки групп ЛЧ и ЛЕ, а остальные темы оставим на предыдущих страницах.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Беседка
Сообщение frayerok 30 авг 2015, 07:52
Juggernaut писал(а):Давайте начнём новую страницу например с обсуждения жеребьевки групп ЛЧ и ЛЕ, а остальные темы оставим на предыдущих страницах.
Давайте начнем. Газпром уже до того оборзел, что пропихнул свой зенит в первую корзину лиги чемпионов. Не поможет)))
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 авг 2015, 09:27
Не заметил. У нас все же есть одна потеря... Тоже на неделю...


А вот интересно, в тему про розвал Металлиста. Вадос в курсе, что стад в 110тыс. в Д3 это мягко говоря - глупо?
Сейчас болел 103тыс. А в начале следующего 82!!!!! Прямая дорога в долги.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 30 авг 2015, 12:53
Как уже писал в новостях, мной было присвоено номера всем участникам, которые пополнили Фонд ко Дню Независимости:

8 [Shurik]
7 [Dim]
6 [Андрей Б.]
5 [Astakhova]
4 [Hard*]
3 [maxims]
2 [Mittwoch]
1 [волынь]

Подтверждение генератора:
Изображение

В дальнейшем, будем призы с личного счета президента разыгрывать с помощью ещё двух менеджеров, чтоб у нашего Вадоса не возникало никаких подозрений в чей-то честности. А то получается двузначность. Нынешний президент за работу со спортшколами получает средства и их направляет в Фонд Украины и на разные конкурсы. А всеми нами уважаемый Вадос, который постоянно и отчаянно беспокоится за наполнение Фонда - будучи модератором по спортшколам Украины до президентства Михаила, заработал на этом деле средства и в фонд не перевел не копейки...

Надеюсь, данный менеджер объяснит свои подозрения внятно, а не как он поступил ранее - пообещал недавно на форуме молчать и никого не провоцировать, если Атриум будет президентом, но как видим своё слово не сдержал. {facepalm}
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dantes_Makar 31 авг 2015, 12:21
Santos писал(а):Неплохо нас рассудили. Мне даже понравился черно-желто-красный форум.
А мне этот цвет не нравится. Вообще неплохо пообщались. Надеюсь, на форуме больше не будет политика обсуждается :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 31 авг 2015, 13:30
Собственно, ВСОЛ в очередной раз подтвердил свои двойные стандарты.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 31 авг 2015, 14:24
Dantes_Makar писал(а):
Santos писал(а):Неплохо нас рассудили. Мне даже понравился черно-желто-красный форум.
А мне этот цвет не нравится. Вообще неплохо пообщались. Надеюсь, на форуме больше не будет политика обсуждается :-)
Ты ведь политику обсуждаешь и провоцируешь всех разговорами про войну.

Santos писал(а):Собственно, ВСОЛ в очередной раз подтвердил свои двойные стандарты.
Ему для этого дали спецом команду в Украине.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dantes_Makar 31 авг 2015, 14:35
Кого я провоцирую? Спецом команду отдали :-) , ты вроде не глупый посмотри историю. Взял убитую команду, хотел играть в Украине
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 31 авг 2015, 15:12
Ты мне не интересен как собеседник и как человек. Твой уровень - это провокации и оскорбления. Трудись и далее на своем поприще.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dantes_Makar 31 авг 2015, 17:00
Atrium писал(а):Ты мне не интересен как собеседник и как человек. Твой уровень - это провокации и оскорбления. Трудись и далее на своем поприще.

А я к тебе в друзья напрашивался? Поверь мне на тебя тоже как-то........
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 31 авг 2015, 17:11
так что ты здесь тогда делаешь?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 31 авг 2015, 18:43
Dantes_Makar писал(а):
Atrium писал(а):Ты мне не интересен как собеседник и как человек. Твой уровень - это провокации и оскорбления. Трудись и далее на своем поприще.

А я к тебе в друзья напрашивался? Поверь мне на тебя тоже как-то........
Примитивный уровень тролля :roll:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 31 авг 2015, 18:46
Dantes_Makar писал(а):
Atrium писал(а):Ты мне не интересен как собеседник и как человек. Твой уровень - это провокации и оскорбления. Трудись и далее на своем поприще.

А я к тебе в друзья напрашивался? Поверь мне на тебя тоже как-то........
Да тебе на всех "как-то....". Ты это показал, мы все поняли.
Идентификация пройдена.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 31 авг 2015, 19:00
жаль, что я пропустил все интересное ))
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 31 авг 2015, 23:21
Ой, тоже пропустил что-то интересное:) Ну как я понял, один провокатор зашел и чего-то там разжег на несколько страниц. Старо как мир...
Jedi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина