Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение koba 19 июн 2017, 10:23
Привет всем. Народ кто может одолжить 1,28 ед для покупки випа на 15 дней , ( у меня имеется 0,72)? А лучше отдам 1 лям с личного счета в любую кому.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 19 июн 2017, 10:36
koba писал(а):Привет всем. Народ кто может одолжить 1,28 ед для покупки випа на 15 дней , ( у меня имеется 0,72)? А лучше отдам 1 лям с личного счета в любую кому.
Димон, а тебе срочно надо? Что за спешка? На 15 дней крайне невыгодно брать. Брал бы уже хотя бы на 2 месяца за условные 100 грн.
П.С. могу одолжать 1,28 - столько богатства у меня есть как раз )
отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 19 июн 2017, 11:28
Я знаю что не выгодно , но мне надо только до конца чемпионата, там 2 недели осталось , потом скорее всего пойду в отпуск на время КМ потому вип не нужен будет до начала чемпионата, а это приблизительно месяц , потому смысла платить нет.
Если есть у тебя нужные 1.28 то переводи а я тебе в Динамо с ЛС переведу 1 лям.

Добавлено спустя 4 часа 44 минуты 35 секунд:
Спасибо за всолы, есть супер вип на 2 недели :D
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 25 июн 2017, 20:45
Каменская «Сталь» не покинет Украинскую Премьер-лигу и продолжит свои выступления в элитном дивизионе Украины. Об этом стало известно сегодня после собрания команды.
УРА !!!!!!!!!!!!! мои "сталевары" остаются в вышке {yahoo} :beer:
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 25 июн 2017, 22:44
Золото писал(а):Каменская «Сталь» не покинет Украинскую Премьер-лигу и продолжит свои выступления в элитном дивизионе Украины. Об этом стало известно сегодня после собрания команды.
УРА !!!!!!!!!!!!! мои "сталевары" остаются в вышке {yahoo} :beer:
Непонятно каким составом будут играть, ждем прототип Волыни прошлого сезона, хотя у Волыни стадион и болельщики свои были, а здесь и этого нету...((
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 26 июн 2017, 06:06
S@MIGO писал(а):
Золото писал(а):Каменская «Сталь» не покинет Украинскую Премьер-лигу и продолжит свои выступления в элитном дивизионе Украины. Об этом стало известно сегодня после собрания команды.
УРА !!!!!!!!!!!!! мои "сталевары" остаются в вышке {yahoo} :beer:
Непонятно каким составом будут играть, ждем прототип Волыни прошлого сезона, хотя у Волыни стадион и болельщики свои были, а здесь и этого нету...((
Стало известно, что новым главным тренером каменчан станет Егише Меликян, а в команде будут играть игроки молодежного состава клуба.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 26 июн 2017, 09:00
Золото писал(а):Стало известно, что новым главным тренером каменчан станет Егише Меликян, а в команде будут играть игроки молодежного состава клуба.
И я о том же...Єто команда даже не уровня первой лиги. Лучше би Десна играла.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 26 июн 2017, 09:35
S@MIGO писал(а):
Золото писал(а):Стало известно, что новым главным тренером каменчан станет Егише Меликян, а в команде будут играть игроки молодежного состава клуба.
И я о том же...Єто команда даже не уровня первой лиги. Лучше би Десна играла.
Если разобраться до конца то на данный момент большинство команд не соответствуют своему уровню да что там команды, весь украинский футбол не соответствует. Поэтому пусть играют все команды которым позволяют возможности иначе мы вообще можем потерять весь футбол в целом.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 26 июн 2017, 10:48
Поздравляю Волынь с победой в кубке Украины! Днепр, конечно, смотрелся не хуже, но как Гена рассудил, так тому и быть. Таким образом, вне зависимости от места в чемпионате Волынь будет стартовать в Лиге Европы на 1 раунд позже Днепра.

 "Не могу не прокомментировать..."
Не могу не прокомментировать выделенные слова в комментарии.
Изображение

Действительно, в среднем против Динамо команды за 27 туров чемпионата сыграли приблизительно на 100 баллов по стартовой силе слабее, чем против Черкасского Днепра. Тем не менее, не думаю, что этот показатель реально тянет на определение "никто особо не горит желанием бороться на равных". Во-первых, "бороться на равных" с Динамо не так уж и легко, так как это сильнейший клуб в Украине по Vs и S11 (с учетом звездных игроков). Во-вторых, если посмотреть на стартовый состав команд в матчах с Динамо и Днепром, то по 7 раз была продемонстрирована сила соперника свыше 2600. Ну и в-третьих, самое главное, как по мне, несмотря на это Динамо демонстрировало в проанализированных матчах на 200 баллов выше стартовую силу (стоит учесть еще и то, что у Динамо 25У+29От против 12У+5От у Днепра) и чуток выше сыгранность.

Изображение
Вывод: Днепр не смог конкурировать с Динамо в чемпионате не потому, что "против нас никто особо не горит желанием бороться", а потому, что в данном конкретном сезоне Динамо просто-напросто было сильнее и сыграло более сильно тактически (2 выигранные коллизии и 3 проигранные против 1 выигранной и 6 проигранных у Черкасского Днепра).

При этом я снимаю шляпу перед Вадимом за то, как круто его команда играла в Лиге Европы в прошлом сезоне, а также насколько успешно Черкасский Днепр сыграл в национальном кубке и чемпионате в сезоне текущем. Если б не 4-ре потерянных очка в матчах против отдыхов со Сталью, то ситуация и вовсе была бы превосходная. Ради спортивной справедливости буду болеть за Днепр в борьбе за серебрянные медали.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 02 июл 2017, 22:55
Авангард повернувся до еліти, з чим себе та небайдужих вітаю))
за два сезона візьму медалі, з чемпіонством важкувато буде, але маю надію, що за сезонів 5-6 впораюсь...

Вдалого всім сезону! До справи!)) ;)



Авангард вернулся в элиту, с чем себя и неравнодушных поздравляю))
за два сезона возьму медали, с чемпионством трудновато будет, но надеюсь, что за сезонов 5-6 справлюсь ...

Удачного всем сезона! К делу!)))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 02 июл 2017, 23:18
Всем привет. Хотел бы спросить совета, стоит поменять спецуху Д на новую спецуху Л ?
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 02 июл 2017, 23:32
Золото писал(а):Всем привет. Хотел бы спросить совета, стоит поменять спецуху Д на новую спецуху Л ?
Всем 11 ти игрокам однозначно нет, так как на поле должен быть только один лидер в "линии".
Линия защиты и вратарь - это игроки на позициях GK, LD, LB, SW, CD, RD, RB
Линия середины поля - это игроки на позициях LM, DM, CM, FR, RM
Линия атаки - это игроки на позициях LW, LF, AM, CF, ST, RW, RF
Как по мне то лучше поменять И на Л, но это мое мнение!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 05 июл 2017, 00:23
sergeypiavka писал(а):
Золото писал(а):Всем привет. Хотел бы спросить совета, стоит поменять спецуху Д на новую спецуху Л ?
Всем 11 ти игрокам однозначно нет, так как на поле должен быть только один лидер в "линии".
Линия защиты и вратарь - это игроки на позициях GK, LD, LB, SW, CD, RD, RB
Линия середины поля - это игроки на позициях LM, DM, CM, FR, RM
Линия атаки - это игроки на позициях LW, LF, AM, CF, ST, RW, RF
Как по мне то лучше поменять И на Л, но это мое мнение!
Склоняюсь к такому же мнению, как по мне, то спецуха И в принципе трата места в обойме спецух, 3% от силы игрока это мизер.
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 июл 2017, 06:55
3% от силы игрока каждому в команде, т.е. считай что 33%, что, к примеру, больше, чем вторая стилевая. Вопрос не так в силе, как в том, что спецуха полностью включается в Vs.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 июл 2017, 08:42
Dim писал(а):3% от силы игрока каждому в команде, т.е. считай что 33%, что, к примеру, больше, чем вторая стилевая. Вопрос не так в силе, как в том, что спецуха полностью включается в Vs.
Да, только ты не забывай что она действует не на всех, а только на игроков линии, а это уже не 33%, а 9-12 (иногда 15).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина