Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Adventus 23 фев 2018, 10:06
Любителям форумных игр предлагаю поддержать "Карпаты Львов" в Лиге Чемпионов
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 25 фев 2018, 18:18
Знатоки, на форуме Кюрасао мне не отвечают, то хочу здесь просить, все же у нас побольше опытных менеджеров 8-)
Купил молодого центрального защитника Маркош Парана, теперь вот думаю что правильно будет сделать {unknown} :
1. Попытаться обменять Йон Харрис, но на кого? :? :
а) На левого латераля? А то Кристон Брункард что-то слабенький. Если да, то на более старого и сильного или молодого под прокачку?
б) На другого игрока, но как какую позицию? :?
2) Продать за хорошие деньги. За 60млн возьмут?
3) Оставить у себя, но тогда подскажите как денег заработать :think:
Последний раз редактировалось SertoxUA 25 фев 2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 25 фев 2018, 18:23
А точно Маркош Парана центр форвард :?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 25 фев 2018, 18:31
alex11 писал(а):А точно Маркош Парана центр форвард :?
"Очепятка" :grin:
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 25 фев 2018, 19:31
SertoxUA писал(а):Знатоки, на форуме Кюрасао мне не отвечают, то хочу здесь просить, все же у нас побольше опытных менеджеров 8-)
Купил молодого центрального защитника Маркош Парана, теперь вот думаю что правильно будет сделать {unknown} :
1. Попытаться обменять Йон Харрис, но на кого? :? :
а) На левого латераля? А то Кристон Брункард что-то слабенький. Если да, то на более старого и сильного или молодого под прокачку?
б) На другого игрока, но как какую позицию? :?
2) Продать за хорошие деньги. За 60млн возьмут?
3) Оставить у себя, но тогда подскажите как денег заработать :think:
очманіти, ти щедрий хлопак))... подивися моїх Гренадцев, за 200% можу кожного продати.


обалдеть, ты щедрый хлопак)) ... посмотри моих Гренадцев, в 200% могу каждого продать
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 25 фев 2018, 21:15
alex_kaban писал(а):
SertoxUA писал(а):Знатоки, на форуме Кюрасао мне не отвечают, то хочу здесь просить, все же у нас побольше опытных менеджеров 8-)
Купил молодого центрального защитника Маркош Парана, теперь вот думаю что правильно будет сделать {unknown} :
1. Попытаться обменять Йон Харрис, но на кого? :? :
а) На левого латераля? А то Кристон Брункард что-то слабенький. Если да, то на более старого и сильного или молодого под прокачку?
б) На другого игрока, но как какую позицию? :?
2) Продать за хорошие деньги. За 60млн возьмут?
3) Оставить у себя, но тогда подскажите как денег заработать :think:
очманіти, ти щедрий хлопак))... подивися моїх Гренадцев, за 200% можу кожного продати.


обалдеть, ты щедрый хлопак)) ... посмотри моих Гренадцев, в 200% могу каждого продать
Та я предложил 45 изначально, но потом мне сообщили что появилась ставка и я решил наверняка поставить и надеялся что автоброкер уберет лямов 5, но не тут то было {wall}
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 25 фев 2018, 22:38
Советовать по вопросах не буду, ведь они решат лишь какие-то локальные задачи. Но по команде скажу в общем, что у тебя большой разброс в возрасте. Основа от 20 до 30лет, с таким разбросом максимального результата не достичь. Я в посленее вреся стал очень много внимания приделять возрасту и силе игроков соответствии с возрастом. Советую сделать омоложение, и собирать 11-ку в возрасте от 20 до 25лет, например 20лет-2игрока(у тебя они уже есть)21-2игрока; 22-2игр; 23-2игр; 24-2игр и 25лет-1игрок, потом если остаються ресурсы - то набираешь игроков моложе. Причем очень важно, чтобы эти игроки были игроками основы, а не за спиной ветеранов, ведь тогда они через матчи смогут набирать баллы силы, в другом случае большинство баллов уйдут ветеранам.
По такой схеме я строю Сафиту и уже с уверенностью могу сказать, что там будет очень сильная команда. Думаю Вс достигнет 2400 минимум, правда там я потихоньку избавлялся ветеранов, в этом сезоне осиался всего 1, а в следующем думаю все будут моложе 30-ти
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 26 фев 2018, 11:38
S@MIGO писал(а):Советовать по вопросах не буду, ведь они решат лишь какие-то локальные задачи. Но по команде скажу в общем, что у тебя большой разброс в возрасте. Основа от 20 до 30лет, с таким разбросом максимального результата не достичь. Я в посленее вреся стал очень много внимания приделять возрасту и силе игроков соответствии с возрастом. Советую сделать омоложение, и собирать 11-ку в возрасте от 20 до 25лет, например 20лет-2игрока(у тебя они уже есть)21-2игрока; 22-2игр; 23-2игр; 24-2игр и 25лет-1игрок, потом если остаються ресурсы - то набираешь игроков моложе. Причем очень важно, чтобы эти игроки были игроками основы, а не за спиной ветеранов, ведь тогда они через матчи смогут набирать баллы силы, в другом случае большинство баллов уйдут ветеранам.
По такой схеме я строю Сафиту и уже с уверенностью могу сказать, что там будет очень сильная команда. Думаю Вс достигнет 2400 минимум, правда там я потихоньку избавлялся ветеранов, в этом сезоне осиался всего 1, а в следующем думаю все будут моложе 30-ти
Дельный совет. Спасибо :super: :hello:
Только вот как лучше будет? Обмен искать более старого на молодого? Но кто на такое согласиться и где же найти {kat} {unknown} Это один из самых редкостных стилей в игре и хорошего игрока там не найти. А если продавать, то потом нужно тяжело найти подходящего... {wall}
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 26 фев 2018, 13:53
SertoxUA писал(а):
S@MIGO писал(а):Советовать по вопросах не буду, ведь они решат лишь какие-то локальные задачи. Но по команде скажу в общем, что у тебя большой разброс в возрасте. Основа от 20 до 30лет, с таким разбросом максимального результата не достичь. Я в посленее вреся стал очень много внимания приделять возрасту и силе игроков соответствии с возрастом. Советую сделать омоложение, и собирать 11-ку в возрасте от 20 до 25лет, например 20лет-2игрока(у тебя они уже есть)21-2игрока; 22-2игр; 23-2игр; 24-2игр и 25лет-1игрок, потом если остаються ресурсы - то набираешь игроков моложе. Причем очень важно, чтобы эти игроки были игроками основы, а не за спиной ветеранов, ведь тогда они через матчи смогут набирать баллы силы, в другом случае большинство баллов уйдут ветеранам.
По такой схеме я строю Сафиту и уже с уверенностью могу сказать, что там будет очень сильная команда. Думаю Вс достигнет 2400 минимум, правда там я потихоньку избавлялся ветеранов, в этом сезоне осиался всего 1, а в следующем думаю все будут моложе 30-ти
Дельный совет. Спасибо :super: :hello:
Только вот как лучше будет? Обмен искать более старого на молодого? Но кто на такое согласиться и где же найти {kat} {unknown} Это один из самых редкостных стилей в игре и хорошего игрока там не найти. А если продавать, то потом нужно тяжело найти подходящего... {wall}
Обменом лучше всего, но как по мне - то договориться о равноценном обмене еще сложнее, чем продать и купить. Да я и не говорю, что нужно за пару дней все переделать. Я постепенно двигался в єтом направлении, и вот практически избавился от ветеранов. Остался только Нонтавонг, и то он практически не берет плюсов с игры. Марксен в следующем сезоне также станет ветераном, но я планирую его продавать. Уже знаю кого хочу взамен, но сложно будет приобрести его.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 03 мар 2018, 13:49
Adventus писал(а):Любителям форумных игр предлагаю поддержать "Карпаты Львов" в Лиге Чемпионов
Виручайте Карпати http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... ead#unread
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 04 мар 2018, 20:19
Ворскла что в реальном что в виртуальном чемпионате идет на третьем месте :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 06 мар 2018, 23:43
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 07 мар 2018, 07:43
Nunafig писал(а):http://www.dynamomania.com/news/410392-zirka-mozhet-ischeznut-posle-zaversheniya-sezona

Очень жаль если такое произойдет.

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 23 секунды:
http://football.sport.ua/news/374407
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 07 мар 2018, 13:57
фейк
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 07 мар 2018, 18:31
Ведущий шоу «Татотаке» ...
Дальше можно не читать :D
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина