Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 05 июл 2017, 08:44
Фаворит писал(а):
Dim писал(а):3% от силы игрока каждому в команде, т.е. считай что 33%, что, к примеру, больше, чем вторая стилевая. Вопрос не так в силе, как в том, что спецуха полностью включается в Vs.
Да, только ты не забывай что она действует не на всех, а только на игроков линии, а это уже не 33%, а 9-12 (иногда 15).

И действует на всех. Л только на игроков линии.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 июл 2017, 08:50
Rulya_CRX писал(а):
И действует на всех. Л только на игроков линии.
ну так правильно, а разве Дима не о Л писал? Просто И не дает 3%, а всего лишь 0,5. Я так понял что речь шла о Л.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 05 июл 2017, 09:32
Фаворит писал(а):
Rulya_CRX писал(а):
И действует на всех. Л только на игроков линии.
ну так правильно, а разве Дима не о Л писал? Просто И не дает 3%, а всего лишь 0,5. Я так понял что речь шла о Л.
Нет он о И писал, как я понял!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 июл 2017, 09:47
Миша, дискуссия была про И. Просто саму спецуху называл в общем "И", а не "И4".
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 05 июл 2017, 10:59
В защитной линии спецуху Л лучше всего вкачивать вратарям по-моему мнению, играет либо один либо другой, никто не перекрывает) А как на счет остальных линий, Ваши мнения?
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 05 июл 2017, 13:08
Вкачал Л-ку вратарю и вингеру. Таким образом, при схеме 4-3-3, бонус не получает только ДМ
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 июл 2017, 13:58
Dim писал(а):Миша, дискуссия была про И. Просто саму спецуху называл в общем "И", а не "И4".
Ну так а откуда ты взял 3% у спецухи И?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 05 июл 2017, 13:59
Фаворит писал(а):
Dim писал(а):Миша, дискуссия была про И. Просто саму спецуху называл в общем "И", а не "И4".
Ну так а откуда ты взял 3% у спецухи И?
И4 - 3%
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 июл 2017, 14:04
уже понял))) сначала написал а потом роздуплился) говорю же - завал полнейший не высыпаюсь и голова не соображает. Извиняйте ребята.
P.S. на пост президента так и нет желающих?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 05 июл 2017, 19:21
Фаворит писал(а):уже понял))) сначала написал а потом роздуплился) говорю же - завал полнейший не высыпаюсь и голова не соображает. Извиняйте ребята.
P.S. на пост президента так и нет желающих?

А какая помощь тебе нужна? Может кто откликнется писать новости, или поможет в проверке базы игроков

Добавлено спустя 54 секунды:
Мне когда то, когда был президентом, помогали с написанием новостей
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 06 июл 2017, 09:18
myrlen12 писал(а):
Фаворит писал(а):уже понял))) сначала написал а потом роздуплился) говорю же - завал полнейший не высыпаюсь и голова не соображает. Извиняйте ребята.
P.S. на пост президента так и нет желающих?

А какая помощь тебе нужна? Может кто откликнется писать новости, или поможет в проверке базы игроков

Мне когда то, когда был президентом, помогали с написанием новостей
Дело в том что с телефона я могу все делать, просто все ОЧЕНЬ медленно. Вот к примеру, хотел написать обзоры ко всем дивизионам и сборным в конце сезона, не получилось, теперь уже если начну писать то будет через несколько дней, но оно уже не актуально будет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 06 июл 2017, 15:18
На трансфермаркете появился СК Днепр-1. Стоит подумать о создании, или переименовании какой-то из действующих команд. Просто реальные красным горят(((
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 06 июл 2017, 16:17
S@MIGO писал(а):На трансфермаркете появился СК Днепр-1. Стоит подумать о создании, или переименовании какой-то из действующих команд. Просто реальные красным горят(((
https://www.transfermarkt.ru/%D0%A1%D0% ... on_id/2017

+ СК Таврия создана, есть 6 реальных игроков.
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 06 июл 2017, 22:05
Ребята. Днепр не трогайте. Уже давно он там появился. Пока неизвестно будет ли этот тот же днепр или это совсем другая команда. Насколько я понял то это тот же самый Днепр. По-этому подождем и со временем просто привяжем его к нашему Днепру. Зачем плодить клонов? У нас и так уже есть два Металиста и два Черкаских Днепра.
По Таврии согласен но там администрация ВСОЛа против того что бы эта команда была в лиге.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 06 июл 2017, 22:23
Я думаю, что Днепр есть Днепр. И хоть во ВСОЛе его нужно сохранить. А Днепр-1 -- это уже не то.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина