Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение fang 04 июн 2016, 15:34
Vados писал(а):...
http://www.rusyaz.ru/pr/
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 04 июн 2016, 15:41
*удалено модератором*
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 04 июн 2016, 16:56
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
ВСОЛ вне политики.
Не нужно отвечать на провокационные посты. Есть кнопка "пожаловаться ..."
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 04 июн 2016, 17:31
*удалено модератором*
Ікло, кілька разів поривався щось тобі сказати після недавнього повернення, але сьогоднішній перл з перекладом вартий щирого захоплення! {yes}

Перевод:
Клык, несколько раз порывался кое-что тебе сказать после недавнего возвращения, но сегодняшний перл с переводом стоит искреннего восхищения!


Всем: хотите прогноз? Нам сейчас дружно выдадут несколько желтых карточек.
Призываю вести беседы только с нормальными людьми. "Не такие" пусть в дурке беседуют сами с собой)) Дешевейшие провокации не должны быть вознаграждены вашим "горением". {wall}

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Посты политического эксперта явно тянут на красную)) Не буду удивлен, если и предупреждения не будет)) "Взял попкорн")) Наблюдаем)) :beer:
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
За цитирование сообщений, нарушающих правила форума, будете сурово наказаны.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 05 июн 2016, 07:29
Что значит - привыкнуть к хорошему: всего 2 тура нет обзоров, уже как чего-то не хватает в игре... Возвращайся, Виктор, ждем с нетерпением! :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 06 июн 2016, 12:33
Последние новости из форумной жизни:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=28499 - Вихтор уже не модератор?
memberlist.php?mode=viewprofile&u=91789 - ББ был выписан в августе 2015г. - сейчас анулировали и даже акк анулирован, как и вся краСОЧная история карточек от желтой до белого.
Модер Juggernaut - вообще ушел.
Остались: memberlist.php?mode=leaders
Не густо, конечно.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 06 июн 2016, 12:39
Santos писал(а):Последние новости из форумной жизни:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=28499 - Вихтор уже не модератор?
memberlist.php?mode=viewprofile&u=91789 - ББ был выписан в августе 2015г. - сейчас анулировали и даже акк анулирован, как и вся краСОЧная история карточек от желтой до белого.
Модер Juggernaut - вообще ушел.
Остались: memberlist.php?mode=leaders
Не густо, конечно.
Зато ссыкоты осталось порядочно, так что им напрягаться особо не надо...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 06 июн 2016, 13:03
Santos писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/memberlis ... le&u=91789 - ББ был выписан в августе 2015г. - сейчас анулировали и даже акк анулирован, как и вся краСОЧная история карточек от желтой до белого.
Дата регистрации - 24 марта 2016 года. Может это какой-то другой фанатЦСКА? А может повторную регистрацию на форуме разрешили?
Последний раз редактировалось Shurik 06 июн 2016, 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 06 июн 2016, 13:04
Shurik писал(а):
Santos писал(а):memberlist.php?mode=viewprofile&u=91789 - ББ был выписан в августе 2015г. - сейчас анулировали и даже акк анулирован, как и вся краСОЧная история карточек от желтой до белого...
Дата регистрации - 24 марта 2016 года. Может это какой-то другой фанатЦСКА? А может повторную регистрацию на форуме разрешили?
Нет, это он 100%
Он сначала удалил акк, а через месяц, или меньше снова зарегился.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shurik 06 июн 2016, 13:08
Santos писал(а):
Shurik писал(а):
Santos писал(а):memberlist.php?mode=viewprofile&u=91789 - ББ был выписан в августе 2015г. - сейчас анулировали и даже акк анулирован, как и вся краСОЧная история карточек от желтой до белого...
Дата регистрации - 24 марта 2016 года. Может это какой-то другой фанатЦСКА? А может повторную регистрацию на форуме разрешили?
Нет, это он 100%
Он сначала удалил акк, а через месяц, или меньше снова зарегился.
А в какой теме ББ получил, не в курсе?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 06 июн 2016, 13:09
Shurik писал(а):А в какой теме ББ получил, не в курсе?
Есть несколько вариантов: Сб.Украины, Евровидение... или День Независимости Украины :-)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 06 июн 2016, 14:38
Santos писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=28499 - Вихтор уже не модератор?
Надо же... Я тут вчера с другом как раз говорил о модерах и их порядочности. Для меня на профессиональном уровне вихтор был одним из лучших, если не самый лучший...
Santos писал(а):Модер Juggernaut - вообще ушел.
Остались: memberlist.php?mode=leaders
Не густо, конечно.
В таких случаях администрация может сказать, что произошла "оптимизация" :grin: И теперь все стало лучше, чем было.
Видал я другие проекты и чем подобное заканчивалось =/

*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2016, 15:17 модератором Karwar по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 06 июн 2016, 15:29


Хочу поделиться одним наблюдением. Речь о моментных спецухах.
В 27-м сезоне я взял худшую на тот момент в Барбадосе команду "Виктория" и за 10 сезонов сделал ее командой Д1. Причем на этот раз прокачка сильно отличалась от той, что я практиковал в Хорватии и Тонга, а именно - была полностью безмоментной. Целью эксперимента было проверить жизнеспособность такого подхода, ведь он, теоретически, сулил довольно много плюшек. Например, повышенную "собираемость" баллов из-за того, что такие спецухи не учитываются при подсчете Vs, или полную свободу в смысле ловли соперников на коллизиях. Кстати, и то и другое действительно оказались приятными бонусами. Однако, попутно также оказалось, что моментные спецухи в целом неплохо работают против более слабых и равных по силе оппонентов, а вот против более сильных - буксуют. Особенно разочаровала спецуха "См" - имея два атакующих игрока с См4 и минимально используя грубую игру, команда то и дело ощутимо уступала соперникам по количеству штрафных, не говоря уж о превосходстве. Также большие вопросы вызывала эффективность второй защитной спецухи при наличии первой - речь об От и Оп. В итоге команду пришлось оставить...
А недавно я убедился в том, что поступил правильно, причем на примере двух игр своих тонганцев в 1/16 финала Кубка азиатской конфедерации.
Какой отсюда вывод? Двухстилевая прокачка рулит, а моментных спецух у игрока не должно быть больше одной.

Добавлено спустя 14 минут 42 секунды:
Андрей Р писал(а):

Хочу поделиться одним наблюдением. Речь о моментных спецухах.
В 27-м сезоне я взял худшую на тот момент в Барбадосе команду "Виктория" и за 10 сезонов сделал ее командой Д1. Причем на этот раз прокачка сильно отличалась от той, что я практиковал в Хорватии и Тонга, а именно - была полностью нестилевой. Целью эксперимента было проверить жизнеспособность такого подхода, ведь он, теоретически, сулил довольно много плюшек. Например, повышенную "собираемость" баллов из-за того, что такие спецухи не учитываются при подсчете Vs, или полную свободу в смысле ловли соперников на коллизиях. Кстати, и то и другое действительно оказались приятными бонусами. Однако, попутно также оказалось, что моментные спецухи в целом неплохо работают против более слабых и равных по силе оппонентов, а вот против более сильных - буксуют. Особенно разочаровала спецуха "См" - имея два атакующих игрока с См4 и минимально используя грубую игру, команда то и дело ощутимо уступала соперникам по количеству штрафных, не говоря уж о превосходстве. Также большие вопросы вызывала эффективность второй защитной спецухи при наличии первой - речь об От и Оп. В итоге команду пришлось оставить...
А недавно я убедился в том, что поступил правильно, причем на примере двух игр своих тонганцев в 1/16 финала Кубка азиатской конфедерации.
Какой отсюда вывод? Двухстилевая прокачка рулит, а моментных спецух у игрока не должно быть больше одной.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 06 июн 2016, 16:32
Отбор, пас короткий, пас длинный?! Вы что тут о футболе говорите?))) :grin:

Мне вот модератор красную давать не хочет. Только в личне общаемся. А еще сообщение порезал...

Если честно, раньше бы обязательно проанализировал вашу команду и спецухи бы пересмотрел и в вопрос глубоко вник... Но не теперь)) Я давно уже не тоРт :)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 06 июн 2016, 16:54
Santos писал(а):Остались: memberlist.php?mode=leaders
Не густо, конечно.
и список не полный
модератором чата стал himera - друг и защитник Ptat. {head}

P.S. По фанату все чисто: viewtopic.php?f=55&t=34100&p=5471312#p5471312
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина