Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение fang 01 сен 2015, 14:11
сегодня 76 годовщина начала второй мировой войны. Вечная память тем, кто погиб за свою родину.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 01 сен 2015, 14:20
и вечная "ганьба" ее зачинщикам
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 01 сен 2015, 16:05
только, наверно, на этом сайте нельзя упоминать про вторую мировую. Все мои комменты к новостям по этому поводу удаляют. а я ведь просто написал, чтобы люди помнили, а то молодняку уже мозги совсем забили
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 01 сен 2015, 18:49
fang писал(а):только, наверно, на этом сайте нельзя упоминать про вторую мировую. Все мои комменты к новостям по этому поводу удаляют. а я ведь просто написал, чтобы люди помнили, а то молодняку уже мозги совсем забили
вопрос не в сайте, а в правде. вот статистика https://www.youtube.com/watch?v=YdJnTAJ5Utk и если кто-то хочет войны - пусть для начала посмотрит то, что знали люди старшего поколения.
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 01 сен 2015, 18:50
да, я видел этот ролик.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 01 сен 2015, 22:35
Ребята, как вам новые спецухи?

Изображение Изображение
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 02 сен 2015, 00:33
Травмируемость не будет влиять на силу игрока, так же как и команды, не думаю, что многие будут ее качать, а капитан, так это все равно для игрока старшего возраста, качнуть одному и хватит, не особо повлияют на ход игры эти спецухи.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 02 сен 2015, 02:54
Миру мир!
Правда пока еще не решен вопрос, что делать с населением Земли?
Изображение

Atrium писал(а):Ребята, как вам новые спецухи?
Интересно, не заметил как их ввели. Но не важные они, и правда вряд ли есть смысл их качать.
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 02 сен 2015, 03:41
Официально о спецухах ещё не объявили, но в ростерах они уже есть.
--------
Пройдет некоторое время и введут налог на детей, как сделали в Китае. Человечество будет бороться за еду и воду. Земные ресурсы, такие как газ, нефть, торф и т.д. будут просто исчезать, ведь они не вечны.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 02 сен 2015, 03:46
Atrium писал(а):Официально о спецухах ещё не объявили, но в ростерах они уже есть.
--------
Пройдет некоторое время и введут налог на детей, как сделали в Китае. Человечество будет бороться за еду и воду. Земные ресурсы, такие как газ, нефть, торф и т.д. будут просто исчезать, ведь они не вечны.
При чем, что у нас оно неизменно падает, у кого же ска растет?)))
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 02 сен 2015, 03:54
Ребята, уезжаю на пару дней в отпуск, не смогу в ближайшее время освещать события в Федерации. Прошу подойти к этому с пониманием.
Если удастся зайти во всол, то буду лишь как зритель. :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 02 сен 2015, 05:00
DynamoKiev писал(а):При чем, что у нас оно неизменно падает, у кого же ска растет?)))
Вот как раз придется вообще отказаться от понятий "у нас" и "у них". Планета - общий дом, а другого пока не нашли. Так что глобальные проблемы - это не с соседом через забор какашками бросаться))
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 02 сен 2015, 09:28
ага, давайте тогда вымрем всей страной ради "глобальной" выгоды, а они пусть плодятся и живут) Я не согласен)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 02 сен 2015, 09:53
DynamoKiev писал(а):Травмируемость не будет влиять на силу игрока, так же как и команды, не думаю, что многие будут ее качать, а капитан, так это все равно для игрока старшего возраста, качнуть одному и хватит, не особо повлияют на ход игры эти спецухи.
Как по мне, ТР - это туфта. Вкачал одному игроку - так в матче вместо него травмируется другой :grin: Смысл? Да и что за название "трамируемость"??? Это слово наталкивает на мысль, что человек чем выше Тр, тем выше его травмируемость. На 4 уровне он должен от любого прикосновения в реанимацию попадать. :grin:

По населению.
Население растет в больших странах с "развивающейся экономикой". Например, Индия. То, что у нас за 10 лет на 5 лямов людей стало меньше - ничто по сравнению с приростом в 200-300 миллионов в той же Индии.
Выход? Надо поссорить, например, Индию с Китаем, они устроят мессиво, в итоге, население Земли может сократится на 1-2 миллиарда. Шучу, конечно. Нужно вводить правила как в Китае: нас двое - нам один. В той же Индии работает жизненное правило: нас двое - нам - сколько в дом влезет.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 02 сен 2015, 10:14
Ответ один - новые технологии. Поинтересуйтесь, например, на какой процент сейчас используются пищевые ресурсы мирового океана.
Да и проблема воды не в ее наличии, а в загрязненности, так что и тут технологии все решат. Как все решат они и в сфере энергопотребления, уже сейчас ясно, что все будет на солнечной энергии плюс энергия прилива.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина