Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 18:38
frayerok писал(а):
ratibor BMB писал(а):понятно что нужно Западу от Украины. правда к улучшению жизни украинцев это не имеет никакого отношения.

Ратибор, я с большим уважением к тебе отношусь, но:
Ты (если можно на ты) не владеешь информацией. Никакого фашизма на майдане нет. Никакой гражданской войны также нет. Есть лишь борьба украинского народа против банды, против коррупции,против продажности судей, против президента дважды сидевшего!!! и тд. Борьба за справедливость, за достойную жизнь в своём государстве. Я как посмотрю российское ТВ... Комеди клаб нервно курит в стороне. Наверное, мы, украинцы, (я киевлянин) лучше знаем что происходит на Майдане. Потому называя победу фашистов (хотя, победы еще нет), ты сразу одновременно называешь фашистом, меня, Сантоса и многих других. Бандеры, фашисты и т.д. (как вы их называете) трощат, палят центр нашего очень красивого города, а киевляне (я и сантос киевляне) их поддерживают, подвозят медикаменты, продукты, покрышки, бензин и т.д.??? странно выглядит! А знаешь почему??? Потому что ДОСТАЛО!!!
БАНДУ ГЕТЬ!!! СЛАВА УКРАЇНЇ

ЕСТЬ!!! РАДА впаяла импичмент!!!
не дважды? а трижды судимого. сколько сидел вам виднее, но об этом надо было думать вам когда выбирали его, думаю судимость его не гос тайна была на тот момент, как и то за что он был судим. что преступления он у власти совершал как и его приближенные я знаю. и никаким образом не оправдываю. но если вы думаете что боретесь за справедливость то лучше протрите ваши розовые очки. беря в руки оружие, совершая преступления против других людей своих же сограждан нельзя бороться за справедливость. и потом почему ты думаешь, что я не владею информацией ? да я не в Киеве, но родня на ,Украине у меня есть. инет работает , видео из Киева и других городов можно видеть на многих сайтах, а прокоментировать для себя я и сам могу офиц позиия какого либо государства мне не нужна. Когда так называемые патриоты Украины жгут машины, громят магазины- они тоже борются против банды Януковича? не смеши меня. Захватывают здания, забивают дубинками сотрудников Беркута которые лишь прикрываются щитами это ваша борьба против Януковича? вас с агитировала под этими лозунгами прийти туда и включиться в это, только борьба идет не за это. вчера после подписания соглашения можно было спокойно все беспорядки прекратить , но оно вам надо. ведь теперь удобно творить все что угодно разбушевавшейся толпе, мерзавцам всех мастей и западным командирам , некоторые уже даже вылетели к вам что бы дать очередной "вумный" совет. вы думаете что сами творите историю и решаете судьбу своей страны, а на самом деле вас дергают за ниточки кукловоды. ИМХО. Уважаю тебя , но у меня свое мнение.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 фев 2014, 18:41
ratibor BMB писал(а):Когда так называемые патриоты Украины жгут машины, громят магазины- они тоже борются против банды Януковича? не смеши меня. Захватывают здания, забивают дубинками сотрудников Беркута которые лишь прикрываются щитами это ваша борьба против Януковича?
хорошие у тебя источники. Видео первого канала? Кисилев?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 18:44
а Львов известная столица свободного русского слова. парьте мозги тому кто там ни разу не был. хорошо что мой дед и бабка этого не видят всего. Да и ездить во Львов мне уже не придется к ним.

Добавлено спустя 2 минуты:
fang писал(а):
ratibor BMB писал(а):Когда так называемые патриоты Украины жгут машины, громят магазины- они тоже борются против банды Януковича? не смеши меня. Захватывают здания, забивают дубинками сотрудников Беркута которые лишь прикрываются щитами это ваша борьба против Януковича?
хорошие у тебя источники. Видео первого канала? Кисилев?

причем тут первый канал? куча видео которые не относятся к какому либо каналу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 22 фев 2014, 18:48
Metallist писал(а):По поводу Львова что можно говорить на русском это ты перебрал. Еще в свою бытность мне приходилось много ездить по западной Украине и недай тебе бог сказать что-то на русском. Доходило даже до того что чуть не дрались.

ratibor BMB писал(а):а Львов известная столица свободного русского слова. парьте мозги тому кто там ни разу не был. хорошо что мой дед и бабка этого не видят всего. Да и ездить во Львов мне уже не придется к ним.

Полная чушь.
Никто никому не запрещает говорить на русском языке.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 18:49
ладно портить нервную систему я тут не хочу. каждый станется при своем мнении все равно.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Rulya писал(а):
Metallist писал(а):По поводу Львова что можно говорить на русском это ты перебрал. Еще в свою бытность мне приходилось много ездить по западной Украине и недай тебе бог сказать что-то на русском. Доходило даже до того что чуть не дрались.

ratibor BMB писал(а):а Львов известная столица свободного русского слова. парьте мозги тому кто там ни разу не был. хорошо что мой дед и бабка этого не видят всего. Да и ездить во Львов мне уже не придется к ним.

Полная чушь.
Никто никому не запрещает говорить на русском языке.
ага просто не рекомендуется, для здоровья полезно говорят))
говорят то все равно это факт.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 фев 2014, 18:53
ratibor BMB писал(а):причем тут первый канал? куча видео которые не относятся к какому либо каналу.
да, я уже понял. Я тоже это видео видел.
ты забыл только уточнить, что беркут избивают дети, женщины и пенсионеры, а Киев на летающих тарелках с флагами СС патрулирует воскресший Бандера. На том видео это тоже было.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 18:54
Сегодня в Крыму похоронили троих бойцов Беркута. Их убили мирные демонстранты. Или это опять первый канал придумал?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 фев 2014, 18:58
Fakel писал(а):Сегодня в Крыму похоронили троих бойцов Беркута. Их убили мирные демонстранты. Или это опять первый канал придумал?
нет, их убили не мирные демонстранты.
их убили либо радикально настроенные люди, либо российские спецслужбы (есть информация, что были снайпера, которые стреляли в обе стороны).
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 22 фев 2014, 18:59
Да можно во Львове говорить по русски. Ну скажут тебе в ответ, что то шутя. А вот на Донбассе поговори по львовски... :grin:

Добавлено спустя 45 секунд:
fang писал(а):
Fakel писал(а):Сегодня в Крыму похоронили троих бойцов Беркута. Их убили мирные демонстранты. Или это опять первый канал придумал?
нет, их убили не мирные демонстранты.
их убили либо радикально настроенные люди, либо российские спецслужбы (есть информация, что были снайпера, которые стреляли в обе стороны).

Их убила банда. Которая отправила их на убой против своего народа
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 19:01
fang писал(а):
Fakel писал(а):Сегодня в Крыму похоронили троих бойцов Беркута. Их убили мирные демонстранты. Или это опять первый канал придумал?
нет, их убили не мирные демонстранты.
их убили либо радикально настроенные люди, либо российские спецслужбы (есть информация, что были снайпера, которые стреляли в обе стороны).
опять Россия виновата. нам от вас ничего не нужно чего не скажешь про Украину, и Россия вечно у вас виновата. молодцы патриоты))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 22 фев 2014, 19:04
Fakel писал(а):Сегодня в Крыму похоронили троих бойцов Беркута. Их убили мирные демонстранты. Или это опять первый канал придумал?
Да, сегодня Беркут встречали с цветами и овациями. В Севастополе и Симферополе.....там были и мои ровестники....ужас...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 524
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 фев 2014, 19:04
ratibor BMB писал(а):нам от вас ничего не нужно
повторяй это почаще. может, действительно, правдой станет.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 22 фев 2014, 19:05
Все последние обсуждения в данной теме форума напоминает басню Крылова про квартет, ну очень похожая ситуация
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 19:06
frayerok писал(а):Да можно во Львове говорить по русски. Ну скажут тебе в ответ, что то шутя. А вот на Донбассе поговори по львовски... :grin:

Добавлено спустя 45 секунд:
fang писал(а):
Fakel писал(а):Сегодня в Крыму похоронили троих бойцов Беркута. Их убили мирные демонстранты. Или это опять первый канал придумал?
нет, их убили не мирные демонстранты.
их убили либо радикально настроенные люди, либо российские спецслужбы (есть информация, что были снайпера, которые стреляли в обе стороны).

Их убила банда. Которая отправила их на убой против своего народа
да когда мой дед на 8 десятке приходил в магазин и говорил по русски делали вид что его не понимают это нормально а когда на 9 мая он одевал ордена и выходил на улицы то находились патриоты которые оскорбляли его и пытались сорвать с него эти ордена. а во Львове он жил с 1946 г.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
frayerok писал(а):
Их убила банда. Которая отправила их на убой против своего народа
Т.е вы признаете что убиваете своих сограждан , молодцы.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
fang писал(а):
ratibor BMB писал(а):нам от вас ничего не нужно
повторяй это почаще. может, действительно, правдой станет.
промойте себе мозг еще разок лучше. может своя светлая мысль родится.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 22 фев 2014, 19:10
ratibor BMB писал(а):
frayerok писал(а):
ratibor BMB писал(а):понятно что нужно Западу от Украины. правда к улучшению жизни украинцев это не имеет никакого отношения.

Ратибор, я с большим уважением к тебе отношусь, но:
Ты (если можно на ты) не владеешь информацией. Никакого фашизма на майдане нет. Никакой гражданской войны также нет. Есть лишь борьба украинского народа против банды, против коррупции,против продажности судей, против президента дважды сидевшего!!! и тд. Борьба за справедливость, за достойную жизнь в своём государстве. Я как посмотрю российское ТВ... Комеди клаб нервно курит в стороне. Наверное, мы, украинцы, (я киевлянин) лучше знаем что происходит на Майдане. Потому называя победу фашистов (хотя, победы еще нет), ты сразу одновременно называешь фашистом, меня, Сантоса и многих других. Бандеры, фашисты и т.д. (как вы их называете) трощат, палят центр нашего очень красивого города, а киевляне (я и сантос киевляне) их поддерживают, подвозят медикаменты, продукты, покрышки, бензин и т.д.??? странно выглядит! А знаешь почему??? Потому что ДОСТАЛО!!!
БАНДУ ГЕТЬ!!! СЛАВА УКРАЇНЇ

ЕСТЬ!!! РАДА впаяла импичмент!!!
не дважды? а трижды судимого. сколько сидел вам виднее, но об этом надо было думать вам когда выбирали его, думаю судимость его не гос тайна была на тот момент, как и то за что он был судим. что преступления он у власти совершал как и его приближенные я знаю. и никаким образом не оправдываю. но если вы думаете что боретесь за справедливость то лучше протрите ваши розовые очки. беря в руки оружие, совершая преступления против других людей своих же сограждан нельзя бороться за справедливость. и потом почему ты думаешь, что я не владею информацией ? да я не в Киеве, но родня на ,Украине у меня есть. инет работает , видео из Киева и других городов можно видеть на многих сайтах, а прокоментировать для себя я и сам могу офиц позиия какого либо государства мне не нужна. Когда так называемые патриоты Украины жгут машины, громят магазины- они тоже борются против банды Януковича? не смеши меня. Захватывают здания, забивают дубинками сотрудников Беркута которые лишь прикрываются щитами это ваша борьба против Януковича? вас с агитировала под этими лозунгами прийти туда и включиться в это, только борьба идет не за это. вчера после подписания соглашения можно было спокойно все беспорядки прекратить , но оно вам надо. ведь теперь удобно творить все что угодно разбушевавшейся толпе, мерзавцам всех мастей и западным командирам , некоторые уже даже вылетели к вам что бы дать очередной "вумный" совет. вы думаете что сами творите историю и решаете судьбу своей страны, а на самом деле вас дергают за ниточки кукловоды. ИМХО. Уважаю тебя , но у меня свое мнение.

Небольшое уточнение. Я ооочень сомневаюсь, что Яныка действительно ЧЕСТНО выбрали. Даже в донецке в прошлом году ехал с таксистом и задаю ему вопрос: как вам ваш президент? на что получил ответ, что он такой же наш как и ваш! :grin:
В соглашениях не было НЕМЕДЛЕННОЙ отставки президента. Ты считаешь, что свыше 100 человек погибло из-за договоренностей, которые больше замыливают глаза???
Одно прошу, не дайте ему в России получить убежище, Юля ему место уже освободила!!! :grin: и не только ему. Захарченко с Беларуси уже выгоняют
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина