Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dioli 08 июн 2015, 11:27
Ильичевец нельзя убивать, это как бы символ что Марик жив :-)
Олимпик можно отправить в Кривой Рог
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 09 июн 2015, 12:23
Вашему вниманию обзор 22-го тура в Д4-А.http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=4 ... &day=10452
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 09 июн 2015, 12:37
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10452 - и в Д2 есть обзор. Прошу читать и оценивать.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LIDER 09 июн 2015, 13:29
Santos писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=47201&team_id=759&day=10452 - и в Д2 есть обзор. Прошу читать и оценивать.
:super: :beer:
LIDER
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 10 июн 2015, 01:28
Santos писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=47201&team_id=759&day=10452 - и в Д2 есть обзор. Прошу читать и оценивать.
назвал же обзор честно) Оценил. Вот молодец, не пошел одалживать, чтоб потом отдавать 5 сезонов, а на непосредственный заработок :-)
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 10 июн 2015, 11:37
6 человек оценили! Не густо, конечно... Вобще у нас дивизион слегка жлобский. Комментарии пред-после-матчевые многие не оплачивают, кумиров даже по просьбе не возят.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение LIDER 10 июн 2015, 11:52
Santos писал(а):6 человек оценили! Не густо, конечно... Вобще у нас дивизион слегка жлобский. Комментарии пред-после-матчевые многие не оплачивают, кумиров даже по просьбе не возят.
На монетки не только у нас не жмут.
LIDER
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 10 июн 2015, 17:11
Maks_Verge писал(а):
GrundiG писал(а):Да даже как и для "не начинающего" - отличный обзор. Лаконично, грамотно, со смыслом - мне по душе! :super:
Но это только полдела, теперь самое главное найти в себе мотивацию писать стабильно. Терпения и вдохновения! :beer:
Есть желание стабильно писать, если это реально нужно и интересно тренерам нашего дивизиона.
Макс, обзоров больше не будет? После каждого тура жду с нетерпением, вроде бы хорошо получалось у тебя... :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 10 июн 2015, 17:20
Santos писал(а):6 человек оценили! Не густо, конечно... Вобще у нас дивизион слегка жлобский. Комментарии пред-после-матчевые многие не оплачивают, кумиров даже по просьбе не возят.
я в Габоне пишу в двух дивизионах. а оплачивают по два три человека))) и только когда в личку пишу что, мол вышел обзор новый, то они оценивают)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 10 июн 2015, 17:21
Фаворит писал(а):
Santos писал(а):6 человек оценили! Не густо, конечно... Вобще у нас дивизион слегка жлобский. Комментарии пред-после-матчевые многие не оплачивают, кумиров даже по просьбе не возят.
я в Габоне пишу в двух дивизионах. а оплачивают по два три человека))) и только когда в личку пишу что, мол вышел обзор новый, то они оценивают)
значит у нас еще щедрый народ))))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 10 июн 2015, 19:33
Santos писал(а):значит у нас еще щедрый народ))))
Конечно. Я вот в Д1 написал обзор и наверное все оплатили)) не считал конечно, но много оплатили)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 июн 2015, 19:35
Пишите все обзоры в Д1. 250К с обзора точно будет!!! )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 10 июн 2015, 22:34
Уже 200к наскреблось)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 июн 2015, 17:43
Главный акционер "Стали" и "Металлурга" Сергей Тарута рассказал о поглощении днепродзержинским клубом донецкого.

- Есть решение о слиянии двух клубов - "Металлурга" и "Стали". До начала чемпионата этот процесс будет органично закончен, и команда под брендом "Стали" будет выступать в УПЛ, - объяснил Тарута в интервью каналу "Футбол 1".

- Что будет с игроками "Металлурга"?
- Есть юридические обязательства в рамках контрактов. Они будут выполняться. Этим процессом занимается генеральный директор, занимается [Олег] Мкртчан, он более активно эту тему курирует. Мы придем к консенсусу со всеми игроками.

- "Металлург" прекращает существование?
- Да. "Металлург" на сегодняшний день не может находиться в Донецке. Финансирование двух команд - непосильная задача для акционеров "Индустриального союза Донбасса". Поэтому было принято такое решение. Будет одна команда, "Сталь".

- Кто ею будет руководить - Мазяр или Пятенко?
- Пока я не знаю. Я не в процессе, от "ИСД" отошел, акции заблокированы. Я разговаривал с гендиректором "Стали" Максимом Завгородним. Там есть зрители, есть, для кого играть. Команда будет в Днепродзержинске. Навязывать новое название болельщикам не будем - они чувствительно к этому относятся. Поэтому решили оставить название "Сталь" и объединить усилия.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 11 июн 2015, 19:06
Во дела... :?
А у меня наоборот положительная новость:
"Краматорский «Авангард» намерен заявиться в Первую лигу для участия в чемпионате 2015/16 г. Сейчас краматорский клуб вместе с другими коллективами проходит аттестацию. «Авангард» намерен принимать своих соперников именно в Краматорске. Об этом сообщил гендиректор клуба Роман Большаков."
Jedi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина