Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 10 авг 2015, 19:37
Согласен, я только начал переходить на дождь в одной команде, а теперь вот уже подумаю, если будет солнце не хуже. Хотя мне лично непонятно, почему коллизия есть только солнце против дождя, так не очень интересно, получается что солнцу против солнца или дождю против дождя не суждено переиграть на коллизии.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 10 авг 2015, 19:41
DynamoKiev писал(а):получается что солнцу против солнца не суждено переиграть на коллизии.
Cейчас тоже самое, но много менеджеров умудряются выигрывать колизии :-)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 10 авг 2015, 23:11
Сейчас дождь может переиграть дождь на коллизии, а вот солнце солнцем нельзя) Разве что дождевым стилем
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 авг 2015, 23:35
По мне, коллизии с новыми правилами будут редкостью. Сейчас по сути шансы угадать 50%, а станет 33%
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 11 авг 2015, 00:42
Atrium писал(а):По мне, коллизии с новыми правилами будут редкостью. Сейчас по сути шансы угадать 50%, а станет 33%
Вопрос в том, что многие команды в текущем развитии заточены не под 3 стиля, а под 2. Сейчас для британи попасть на коллизии солнечным просто невозможно - играя основным стилем шансы составляют 0% (все знают о развитии Г, Ск либо Г, Пд и далее стилевые, либо Ат или Л, кто как хочет, но основа у многих именно 2 стиля). Вот после очередной реформы многие и будут уходить от коллизии в один из неколлизийных стилей. В любом случае время покажет, но на лицо выравнивание баланса...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 11 авг 2015, 01:14
А вот моя барбадосская команда заточена под все семь стилей. 8)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 авг 2015, 01:19
в таком варианте будет тоже самое: два стиля тики-така у солнца и бей-беги у дождя. только перекос в сторону первых из-за бонусных позиций.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 11 авг 2015, 17:06
С введением двойных коллизий одностилевые команды, я так понимаю, будут похоронены...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 11 авг 2015, 17:52
Андрей Р писал(а):С введением двойных коллизий одностилевые команды, я так понимаю, будут похоронены...
Что ты вкладываешь в понятие "одностилевые"?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 авг 2015, 18:39
типа Ст4У4(Оп4/От4)Ат4Л4?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 11 авг 2015, 19:57
Непонятно что будет теперь со стилями... можно будет поменять?
Нововведение неплохие, но вот с бонусными позициями для британи перемудрили. ЧТо британь через центр не должна играть??
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 11 авг 2015, 21:21
Alteras писал(а):Непонятно что будет теперь со стилями... можно будет поменять?
Нововведение неплохие, но вот с бонусными позициями для британи перемудрили. ЧТо британь через центр не должна играть??
Паша, так всегда и было ))) Просто визуализировали сейчас.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 11 авг 2015, 23:48
Dim писал(а):Что ты вкладываешь в понятие "одностилевые"?
Угу, те, которые опираются только на одну стилевую спецуху, с игроками типа Л4 Г4 У4 Ат4.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 12 авг 2015, 01:08
Dim писал(а):
Alteras писал(а):Непонятно что будет теперь со стилями... можно будет поменять?
Нововведение неплохие, но вот с бонусными позициями для британи перемудрили. ЧТо британь через центр не должна играть??
Паша, так всегда и было ))) Просто визуализировали сейчас.
Та я уже понял это))
Я относительно недавно начал играть во ВСОЛ, перечитал правила, прочел пару тем на форуме для новичков и т.д., но все ровно пока толком не разобрался во всех аспектах игры. Хотя игра меня затянула полностью, но что бы разобраться со всеми тонкостями нужного много времени :(
P.S. Кстати, Дима, нужен Ваш совет как опытного менеджера. Как то черкану вам в личку. ;)
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ангел 12 авг 2015, 10:50
Заместитель генерального директора "Динамо" Сергей Мохник назвал будущего соперника киевлян в Кубке Украины "Горняк-Спорт" "сельским убогим клубом". Об этом на своей странице в Facebook рассказал пресс-атташе "Горняка-Спорт" Анатолий Янголь

"Вчера я разговаривал в качестве официального представителя "Горняка-Спорт" с Сергеем Мохником из Динамо Киев. Говорили по работе, в частности о возможности переноса матча кубка с 22 августа на 21-е. Не буду вникать в детали, но то, что я услышал от него в адрес нашего клуба из Комсомольска и лично меня, просто разорвало в клочья. Мохник назвал нас сельським убогим клубом, а лично я, по его словам, уй...бок конченый. Может он мог себе позволить это сказать, учитывая,что мы с этим функционером знакомы ещё по работе в ФФУ. Наверное, это даёт ему право. Интересно, что и от наших дирекций УПЛ и ПФЛ я услышал об этом человеке сплошь негативные отзывы. "Динамо" выращивает отличные кадры. Я в этом убедился лично", - написал Янголь.
Ангел
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина