Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение GrundiG 12 авг 2015, 12:56
Сашек писал(а):Заместитель генерального директора "Динамо" Сергей Мохник назвал будущего соперника киевлян в Кубке Украины "Горняк-Спорт" "сельским убогим клубом". Об этом на своей странице в Facebook рассказал пресс-атташе "Горняка-Спорт" Анатолий Янголь

"Вчера я разговаривал в качестве официального представителя "Горняка-Спорт" с Сергеем Мохником из Динамо Киев. Говорили по работе, в частности о возможности переноса матча кубка с 22 августа на 21-е. Не буду вникать в детали, но то, что я услышал от него в адрес нашего клуба из Комсомольска и лично меня, просто разорвало в клочья. Мохник назвал нас сельським убогим клубом, а лично я, по его словам, уй...бок конченый. Может он мог себе позволить это сказать, учитывая,что мы с этим функционером знакомы ещё по работе в ФФУ. Наверное, это даёт ему право. Интересно, что и от наших дирекций УПЛ и ПФЛ я услышал об этом человеке сплошь негативные отзывы. "Динамо" выращивает отличные кадры. Я в этом убедился лично", - написал Янголь.
https://www.facebook.com/tolik.yang/pos ... nref=story

Намечается дерби ;) :grin:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 авг 2015, 13:29
Скорее всего, конфликт построен на личной неприязни, если они пересекались раньше. Но официальное лицо клуба не имеет права так выражаться.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 12 авг 2015, 22:38
Ребята, как вам такой вот результат от Гены? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=92654 :D
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 авг 2015, 22:45
Alteras писал(а):Ребята, как вам такой вот результат от Гены? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=92654 :D
Результат вполне нормальный, как таковой. Смущает лишь наличие двух красных в твоем составе... за три минуты нужно умудрится, схлопотать две желтые)
Проведи с ребятами разъяснительную работу :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 12 авг 2015, 22:48
Alteras писал(а):Ребята, как вам такой вот результат от Гены? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=92654 :D
Паша, тебе еще и повезло, что играя пол-матча в "все в атаку" с 2-мя защитниками, не получил парочку необязательных голов.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 авг 2015, 22:51
Могло быть и хуже )))
например, вот так
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 12 авг 2015, 22:54
Нет-нет, результатом я доволен ( все таки вы верно подметили с 2 красными можно было и 0-3 проиграть). Но просто улыбнуло Гена на счет желтых {crazy} {wall}
Надеюсь в конкурсе "Последний герой" нам посчитают это как 1 удаление и я не вылечу :-) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Dim писал(а):Могло быть и хуже )))
например, вот так
Дима, посмотрел ссылку на матч и таки понял шо еще хорошо отделался :D
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 авг 2015, 10:33
Опять у кого-то руки чешутся и меняют Эмблему для ДК на неофициальную? или такая задумка? Дабы была похожа, но не та, которая на официальном сайте?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 13 авг 2015, 11:41
Dim писал(а):Опять у кого-то руки чешутся и меняют Эмблему для ДК на неофициальную? или такая задумка? Дабы была похожа, но не та, которая на официальном сайте?
ну эта больше, соответственно красивее. Но это не я делал)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 13 авг 2015, 11:48
Фаворит писал(а):
Dim писал(а):Опять у кого-то руки чешутся и меняют Эмблему для ДК на неофициальную? или такая задумка? Дабы была похожа, но не та, которая на официальном сайте?
ну эта больше, соответственно красивее. Но это не я делал)
Ну я вижу, что в форме эмблема якобы больше, но я гружу максимально разрешенные 180 на 180.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 13 авг 2015, 11:50
Я к этому тоже не причастен. Если кому-то и хочу улучшить эмблему, то всегда спрашиваю разрешение.
Разве что эмблему нашей Федерации улучшил и то, потом Мишу предупредил об этом.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 21 авг 2015, 08:04
В СШ нужно нажать на "галочку", чтобы юнец начал "готовиться к переходу в основную команду", давно такое? В новостях не писАли, или я пропустил? Интересно, а что если не нажать, не придет юниор?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 21 авг 2015, 10:41
GrundiG писал(а):В СШ нужно нажать на "галочку", чтобы юнец начал "готовиться к переходу в основную команду", давно такое? В новостях не писАли, или я пропустил? Интересно, а что если не нажать, не придет юниор?
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4859&p=1
Да, нужно обязательно нажать на галочку. И чем раньше игроки придут со спортшколы, тем больше у тебя будет времени наиграть им полезность. Откладывать приход молодых тут не вариант.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 21 авг 2015, 11:40
Atrium писал(а):
GrundiG писал(а):В СШ нужно нажать на "галочку", чтобы юнец начал "готовиться к переходу в основную команду", давно такое? В новостях не писАли, или я пропустил? Интересно, а что если не нажать, не придет юниор?
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4859&p=1
Да, нужно обязательно нажать на галочку. И чем раньше игроки придут со спортшколы, тем больше у тебя будет времени наиграть им полезность. Откладывать приход молодых тут не вариант.
Спасибо, уже увидел. Опередил новости :-)

Добавлено спустя 41 минуту 40 секунд:
Обсуждение реформы СШ
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 21 авг 2015, 18:55
Кто покупал единицы в Лиге? Сколько одна в гривнах получается если со всема коммисиями, и можно ли заплатить, если у тебя счет в гривнах?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина