Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение sergz 23 сен 2015, 22:58
sergz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 23 сен 2015, 23:01
DynamoKiev писал(а):А для начала я бы встретился киевлянами) Сам в Киеве живу, вижу, что много с Киева, но как-то никто не шевелится) Мне 36 лет, люблю выпить пивка и активный отдых, каждую неделю играю в футбол, так что если у кого есть желание можно совместить эти два занятия одно после другого))))
Я в своё время за школу вратарем №1 был :-) Но уже очень давно не играю, хотя не отказался бы от миника :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 сен 2015, 09:35
прям договорняк какой-то :grin:

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:
Vados писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10869&match_id=253351
Интересный матч.Где оба -пролетели мимо переходняков..
А я вот не хотел играть с Металлистом переходные, но сегодня посмотрев форму и наличие спецнастроев был приятно удивлен)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 24 сен 2015, 10:05
Santos писал(а):А я вот не хотел играть с Металлистом переходные, но сегодня посмотрев форму и наличие спецнастроев был приятно удивлен)))
Кубок вызова все силы скушал, очевидно )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 24 сен 2015, 10:28
Dim писал(а):Кубок вызова все силы скушал, очевидно )))
Лучше бы Вадос единственный супер оставил на переходные чем на финал КВ))) а то над моей семьей зависло какое то проклятие) в прошлом году я проиграл в финале в этом году брат мой)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 сен 2015, 10:33
Фаворит писал(а):
Dim писал(а):Кубок вызова все силы скушал, очевидно )))
Лучше бы Вадос единственный супер оставил на переходные чем на финал КВ))) а то над моей семьей зависло какое то проклятие) в прошлом году я проиграл в финале в этом году брат мой)
Он еще в Д2 может выйти
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 24 сен 2015, 11:06
Целью на этот и следующий сезон -был и будет кубок вызова .
Выход в Д-2 особо целью не ставил.Так что радуйся.
Единственное прошу визави-грубую не врубать ,в составе будет Нойок и Андриевский -которые поедут на ЧЕ.
Если гарантий не будет ,лучше я их оставлю на скамейке.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 сен 2015, 12:37
Vados писал(а):Целью на этот и следующий сезон -был и будет кубок вызова .
Выход в Д-2 особо целью не ставил.Так что радуйся.
Единственное прошу визави-грубую не врубать ,в составе будет Нойок и Андриевский -которые поедут на ЧЕ.
Если гарантий не будет ,лучше я их оставлю на скамейке.
Гарантирую
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sav85 24 сен 2015, 13:59
Есть и у меня желание, принять участие у вашем мероприятии! Вот только есть одна проблема, у футбол я играю, а вот пивко не пью!
sav85
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 24 сен 2015, 14:08
sav22 писал(а):Есть и у меня желание, принять участие у вашем мероприятии! Вот только есть одна проблема, у футбол я играю, а вот пивко не пью!
это не проблемка - я тоже не пью )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sav85 24 сен 2015, 14:11
Dim писал(а):
sav22 писал(а):Есть и у меня желание, принять участие у вашем мероприятии! Вот только есть одна проблема, у футбол я играю, а вот пивко не пью!
это не проблемка - я тоже не пью )))
Вот и славно! :beer:
sav85
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 сен 2015, 14:43
sav22 писал(а):а вот пивко не пью!
Беда :grin:
Придется брать водку)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 24 сен 2015, 14:54
А я водку не пью, или пиво или чамогон :D Кстати у меня есть такая смага что шуба заворачивается и похмелья почти нет, ну смотря сколько употребить :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 24 сен 2015, 15:59
Дима Кобацький писал(а):А я водку не пью, или пиво или чамогон :D Кстати у меня есть такая смага что шуба заворачивается и похмелья почти нет, ну смотря сколько употребить :grin:
у меня тёща "ракетное топливо" делает))) градусов так 70)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 24 сен 2015, 16:46
sav22 писал(а):Вот только есть одна проблема, у футбол я играю, а вот пивко не пью!
А у меня другая проблема - пивко пью, а в футбол не играю. Как тут найти взаимопонимание? :?
Jedi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина