Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 24 сен 2015, 16:59
Lancelot писал(а):
sav22 писал(а):Вот только есть одна проблема, у футбол я играю, а вот пивко не пью!
А у меня другая проблема - пивко пью, а в футбол не играю. Как тут найти взаимопонимание? :?
мячи подавать будешь :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 24 сен 2015, 20:04
Одно другое не исключает) В любом случае если человек здесь играет, то по крайней мере футбол любит) Так же и с пивом, можно просто поиграть, а потом уже кто пиво, а кто кофе или че другое) Я лично не могу удержаться после полтора часа футбола от бокала холодненького, идет как в сухую землю)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sav85 24 сен 2015, 21:35
Lancelot писал(а):
sav22 писал(а):Вот только есть одна проблема, у я , а вот пивко не пью!
А у меня другая проблема - пивко пью, а в футбол не играю. Как тут найти взаимопонимание? :?
Если правила знаешь на отлично, то первая кандидатура на судью, или просто посмотришь?
sav85
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 24 сен 2015, 22:01
Ну если на судью, то готовся к нецензурной критики в открытой форме выражения украинского мата :-) Сам не понял что ляпнул :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 24 сен 2015, 22:04
Dim писал(а):
sav22 писал(а):Есть и у меня желание, принять участие у вашем мероприятии! Вот только есть одна проблема, у футбол я играю, а вот пивко не пью!
это не проблемка - я тоже не пью )))
Ничего,научим,не захочешь-заставим. :beer:

Добавлено спустя 57 секунд:
Дима Кобацький писал(а):А я водку не пью, или пиво или чамогон :D Кстати у меня есть такая смага что шуба заворачивается и похмелья почти нет, ну смотря сколько употребить :grin:
Ну как же без похмелья? {stars}

Добавлено спустя 53 секунды:
Фаворит писал(а):
Дима Кобацький писал(а):А я водку не пью, или пиво или чамогон :D Кстати у меня есть такая смага что шуба заворачивается и похмелья почти нет, ну смотря сколько употребить :grin:
у меня тёща "ракетное топливо" делает))) градусов так 70)))
А тёща молодая? :girl:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Lancelot писал(а):
sav22 писал(а):Вот только есть одна проблема, у футбол я играю, а вот пивко не пью!
А у меня другая проблема - пивко пью, а в футбол не играю. Как тут найти взаимопонимание? :?
Плохо пиво пьёш,чем больше выпьешь,тем лучше играть будешь.Попробуй.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 24 сен 2015, 22:44
Можно организовать товарищеский матч двух команд: "Трезвляна" (непьющие футболисты) - "Пивасик" (пьющие футболисты). Нефутболисты - это болельщики. Само собой, фаны "Трезвляны" непьющие, а фаны "Пивасика" с пивом, самогонкой, фаерами и барабанами. По букмекерским ставкам команда "Трезвляна" будет фаворитом, но в футболе бывает разное... Поддержка фанов может повернуть исход в разные стороны...
:grin:
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 сен 2015, 22:48
Все зависит от кондиций)))
В состоянии овоща тяжело феерить на поле)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 24 сен 2015, 23:00
Lancelot писал(а):Можно организовать товарищеский матч двух команд: "Трезвляна" (непьющие футболисты) - "Пивасик" (пьющие футболисты). Нефутболисты - это болельщики. Само собой, фаны "Трезвляны" непьющие, а фаны "Пивасика" с пивом, самогонкой, фаерами и барабанами. По букмекерским ставкам команда "Трезвляна" будет фаворитом, но в футболе бывает разное... Поддержка фанов может повернуть исход в разные стороны...
:grin:
У Трезвляны шансов нет,однозначно.Всем известно,что допинг добавляет силы.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 24 сен 2015, 23:06
Я с Мишей (Менеджер:Louis Cyphre), и другими менеджерами Бурков в течении года играл в зале. Да, я не проф, но бегал на ЖБК возле Каравана и ходил с ребятами на футбол и в баню.
Зал стал дорогой...
Год назад меня приглашали на хАрек - я не поехал. Мне просто далеко ехать... Вопрос в желании...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 24 сен 2015, 23:28
Santos писал(а):Все зависит от кондиций)))
В состоянии овоща тяжело феерить на поле)))
Конечно, для футболистов команды "Пивасик" перед выходом на поле доза должна быть строго ограничена. Все зависит от индивидуальных кондиций, предполагаю от 50 до 200гр в эквиваленте стандартной вотки))

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
forward74 писал(а): У Трезвляны шансов нет,однозначно.Всем известно,что допинг добавляет силы.
Бывает такое дело, если правильный баланс сил и алкоголя:))
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 24 сен 2015, 23:48
Что значит 200гр я только после литра начинаю трезво на мир глядеть :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 24 сен 2015, 23:52
Дима Кобацький писал(а):Что значит 200гр я только после литра начинаю трезво на мир глядеть :grin:
Да, но просто с литрой в пузе гораздо тяжелее бегать :beer:
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 24 сен 2015, 23:54
Я на ворота стану)))
Я футбол выпившим играть не люблю тяжело очень, за то после матча без пивка не обойтись, первое залетает как в сухую землю, а уже вторым можно насладиться :beer:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 25 сен 2015, 00:10
Lancelot писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Что значит 200гр я только после литра начинаю трезво на мир глядеть :grin:
Да, но просто с литрой в пузе гораздо тяжелее бегать :beer:
Если тяжело,можно и так http://www.footboom.com/video/foreign/1 ... video.html
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение sav85 25 сен 2015, 00:38
Главное собраться, а все остальное появится в миг, и глазом не успеем моргнуть.
sav85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина