Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение rus_us 27 апр 2016, 16:31
GrundiG писал(а):Ребята, подскажите федерации (не из Европы), в которых интересно играть (ативность на форуме, сильные менеджеры, конкурсы, хороший президент, и т.д.)
Vados писал(а):Я еще не наезжал,просто некрасиво -на Украинском форуме искать "веселые" федерации...
Видимо я не понимаю значения слова "веселые"... А в общем какая тебе разница, если человек спрашивает ??? Я играю в Мозамбике (по мнению вадоса это банановая республика никчемная к рассмотрению...) и что? я мог бы посоветовать там поиграть. кроме того у нас много сильнгых менеджеров из бурков, тоже можна попробывать... а вообще я когда-то видел рапределение менеджеров Украины по странам, надо просто поиск освоить...))) :beer:
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 27 апр 2016, 16:46
Каждый волен играть ему хочется,возможно в Мозамбике круче чем в Украине-я не спорю.
Просто это выглядИт так -"мне у вас скучно ,хочу в интересную федерацию"
------
А насчет "банановых"..если в Д-1 Мозамбика играют команды уровня Д-4 Украины.????
Последний раз редактировалось Vados 27 апр 2016, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 27 апр 2016, 17:01
Vados писал(а):...некрасиво...
Вадим, ты серьезно? :D

Vados писал(а):Просто это выглядет так -"мне у вас скучно ,хочу интересную федерацию"
Во-первых, выглядит
Во-вторых, перечитай мои посты и подумай.
Разжевали ведь уже - я не собираюсь уходить из нашей (а не вашей, Вадос) федерации, а хочу взять еще одну команду.
Скажи честно, теперь понятно?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 27 апр 2016, 17:04
Это я понял.Я не понял- нафига, это было писать на нашем форуме?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 27 апр 2016, 17:29
Vados писал(а):Это я понял.Я не понял- нафига, это было писать на нашем форуме?
А где?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение james06 27 апр 2016, 17:36
GrundiG писал(а):Ребята, подскажите федерации (не из Европы), в которых интересно играть (ативность на форуме, сильные менеджеры, конкурсы, хороший президент, и т.д.)
давай в ФФ Анголы)

1-е место в мирокубках по Африке (7 команд в мирокубках).

у нас там сейчас тихо немного, но приятно 8)
james06
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 27 апр 2016, 17:49
GrundiG писал(а):
Vados писал(а):Это я понял.Я не понял- нафига, это было писать на нашем форуме?
А где?
Например в чате или тут
viewtopic.php?f=3&t=183943
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 27 апр 2016, 18:02
Vados писал(а):Например в чате или тут
viewtopic.php?f=3&t=183943
https://www.youtube.com/watch?v=Lln1EA5tJR4

Rus писал(а):Я играю в Мозамбике ... мог бы посоветовать там поиграть. кроме того у нас много сильнгых менеджеров из бурков, тоже можна попробывать...
james06 писал(а):давай в ФФ Анголы)
1-е место в мирокубках по Африке (7 команд в мирокубках).
у нас там сейчас тихо немного, но приятно 8)
Спасибо парни, буду думать :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 27 апр 2016, 19:29
В Тунисе хорошо. Мне все нравится)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 27 апр 2016, 19:35
GrundiG писал(а):Ребята, подскажите федерации (не из Европы), в которых интересно играть (ативность на форуме, сильные менеджеры, конкурсы, хороший президент, и т.д.)
Давай к нам в КНДР нам нужны веселые ребята :grin:
Кратко о стране, право голоса имеют только избранные все остальные растрел или на рудники, федерация не большая но уже заявила себя на уровне мол. сборной 3 место это не хухры мухры, так же в предыдущем месяце входила в топ флуда Всола, ребята отличные готовы помочь в любой момент , срача мало но иногда со скуки шутя можем по дергать девочек за косички :-) Кстати есть отличная команда с Д1 http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10600 кстати реальная, ну а если хочется начать с низов то в подписи есть ссылка на все клубы страны.
Это относиться ко всем го в КНДР вместе мы победим ( с нашим то ядерным оружием то) :D
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 27 апр 2016, 21:48
Вадос, спасибо, веселишь как обычно :D
на украинском форуме можно писать только про победы Вадоса с юниоркой в 6 сезоне. даже про победу националки на ЧМ писать нельзя :D
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 27 апр 2016, 23:02
В Новой Каледонии уютно. Тем более Killer74 вернулся и Yakim здесь играет. :beer: А spika многим фору дать может в кол-ве трофеев.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 28 апр 2016, 01:12
fang писал(а):Вадос, спасибо, веселишь как обычно :D
на украинском форуме можно писать только про победы Вадоса с юниоркой в 6 сезоне. даже про победу националки на ЧМ писать нельзя :D
Кто это пукнул,на чужом форуме? {bino} Как там твои новые суперклубы?
Мне вот интересно-нужно было 7 лет отыграть в этой игре ,что бы поменять Харьковский клуб на это уродство?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18930
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23567
Ты сам додумался или кто подсказал?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 28 апр 2016, 07:17
Кто может одолжить 5 ед.?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 28 апр 2016, 09:16
GrundiG писал(а):Кто может одолжить 5 ед.?
Могу, напиши в лс ростера - сколько, до когда и зачем. Скан паспорта и идентификационного не требуется. :-)
Dioli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина