Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 04 сен 2016, 22:17
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369828

Лично я отказываюсь понимать результат этого матча...ну хрен с ним ничья....но 2:0!!! Хотя по сути мы были выше во всем, удары, удары в створ, полоски, сыгранка, У4 во всех игрокв нападения...просто БРЕД!
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 04 сен 2016, 23:27
промолчу ато слова вырываются за которые и забанить могут
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mittwoch 05 сен 2016, 00:27
Я тоже промолчу... Бред полнейший... И хуже всего предполагать, что хоть и случайностей во всоле много, но в таком принципиальном матче и такое...
Тренер сделал максимум для победы - претензий нет. Не отчаивайся, ведь все понимают, что ЭТО бред.
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 05 сен 2016, 10:05
Неужели вы сомневаетесь в кристально чистом спортивном принципе? :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 05 сен 2016, 11:14
Давно очень много вопросов к руководству по этому направлению. Но все это что {wall} {wall} {wall}
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 05 сен 2016, 13:28
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Берлускони 05 сен 2016, 14:15
Как не крути парни но в этом матче виноват тренер. Расстановка , стиль.... Тактически матч проигран...
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 05 сен 2016, 14:28
Берлускони писал(а):Как не крути парни но в этом матче виноват тренер. Расстановка , стиль.... Тактически матч проигран...
Серьезно? А что со стилем и расстановкой? Стиль мой, подходит моим игрокам, расстановка вся под стиль, а теперь игра соперника, стиль полностью не его игроков, у него игроки с дождевыми спецухами, и что же не так?
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 сен 2016, 14:31
DynamoKiev писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12178&match_id=369828

Лично я отказываюсь понимать результат этого матча...ну хрен с ним ничья....но 2:0!!! Хотя по сути мы были выше во всем, удары, удары в створ, полоски, сыгранка, У4 во всех игрокв нападения...просто БРЕД!
Отказываешься, значит не понимай. К чему этот пост вообще? Куча таких матчей во ВСОЛе. 1:0 - случай. Ну а дальше - пенальти. Чего искать какие-то подводные камни или поднимать буду из ничего?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Берлускони 05 сен 2016, 14:31
расстановка бредятина... 1 защитник бестолковый (посмотри на защиту русских) потом погода.... Короче вероятность победы была где то процентов 30....
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 05 сен 2016, 15:57
Посмотри на нападение русских и наше нападение, далее на стиль игры. Да что говорить, Акар сам написал, что прокрутил три матча и все были с разными результатами, победа, ничья и поражение и все из-за погоды, а не расстановки. В общем всем спасибо, было приятно играть и работать со многими из Вас, надеюсь новый тренер будет лучше и не допускать ошибок. Благо оставляю команду в хорошие руки.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Дель Боске 05 сен 2016, 16:26
DynamoKiev писал(а):Посмотри на нападение русских и наше нападение, далее на стиль игры. Да что говорить, Акар сам написал, что прокрутил три матча и все были с разными результатами, победа, ничья и поражение и все из-за погоды, а не расстановки. В общем всем спасибо, было приятно играть и работать со многими из Вас, надеюсь новый тренер будет лучше и не допускать ошибок. Благо оставляю команду в хорошие руки.
Какой "впечатлительный" менеджер, покинул игру из-за одного проигранного рядового матча! {head}
Дель Боске
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 сен 2016, 16:55
DelVinc писал(а):Какой "впечатлительный" менеджер, покинул игру из-за одного проигранного рядового матча! {head}
И уже не первый раз происходит вот такое вот бросание. Смысл возвращаться и вновь бросать?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Берлускони 05 сен 2016, 17:32
Прикол в том парни что кинул же он не команду.... Кинул нас.... Клуб бросай но со сборной должен закончить хотя бы 1 круг....
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 480
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Re: Беседка
Сообщение Kolibri 05 сен 2016, 18:57
Боже, из-за проигранного матча, наводить такой кипишь, да и еще уходить из игры, Цирк одним словом)
Kolibri
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина