Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение GrundiG 23 фев 2017, 10:58
Фаворит писал(а):Здесь только деньги.
А это вообще легально?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 фев 2017, 12:30
Платить за игровые преимущества - нелегально. А за то, что человек будет писать обзоры, то почему бы и нет?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 23 фев 2017, 13:41
Dim писал(а):Платить за игровые преимущества - нелегально. А за то, что человек будет писать обзоры, то почему бы и нет?
Интересно найдутся ли желающие платить за обзоры свои "кровные", нажитые так сказать непосильным трудом?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 23 фев 2017, 17:37
Фаворит писал(а):Поступило такое вот предложение в личку, выношу на общее обсуждение
Привет. Есть предложение по поводу обзоров туров в твоей федерации. Могу писать обзоры для твоих дивизионов за небольшую плату в размере 15 грн за один обзор. Т.е. грубо говоря по 1 грн с одного менеджера с дивизиона за тур. При этом будут постоянно обзорные статьи. Если интересно пиши, буду рад сотрудничеству.
Скромняга парень, :grin: мне стучали с предложениями по 200 р за обзор или 5000р завесь сезон :?
NightKot
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 23 фев 2017, 17:45
nightkot писал(а):Скромняга парень, :grin: мне стучали с предложениями по 200 р за обзор или 5000р завесь сезон :?
Это не ФедорАлиев?)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 фев 2017, 18:06
А он обзор в ЛС кидает? Чисто теоретически можно за 15 грн "купить" 375К всоликов ))) Дешево )))
Я тебе как раз 300 всоликов должен )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 23 фев 2017, 18:09
Это как то не правильно, *удалено*
Комментарий модератора вихтор: Лучше так не шутить.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 23 фев 2017, 18:33
koba писал(а):...
Ща получим по карточке оба )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 23 фев 2017, 18:50
Фаворит писал(а):
nightkot писал(а):Скромняга парень, :grin: мне стучали с предложениями по 200 р за обзор или 5000р завесь сезон :?
Это не ФедорАлиев?)
Он самый =)
NightKot
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 23 фев 2017, 20:35
По 1грн легко можно и оплатить, но как? Через ПБ будем переводить? :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 24 фев 2017, 01:39
Santos писал(а):По 1грн легко можно и оплатить, но как? Через ПБ будем переводить? :grin:
здесь, наверное, лучше сразу за 30 обзоров, то есть по 30 грн.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 582
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 24 фев 2017, 03:31
Конечно же я пошутил, но как сразу засуетились))) :-) Молодцы реагируют быстро :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 24 фев 2017, 12:14
Фаворит писал(а):
Santos писал(а):По 1грн легко можно и оплатить, но как? Через ПБ будем переводить? :grin:
здесь, наверное, лучше сразу за 30 обзоров, то есть по 30 грн.
это что за 30 обзоров 900 гривен получается :shock:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 24 фев 2017, 12:28
Фаворит писал(а):здесь, наверное, лучше сразу за 30 обзоров, то есть по 30 грн.
Сразу лучше не платить. Можно либо предоплату, либо постфактум по 15 грн. скидывать. Например я на 1 и 2-ой тур, Сантос на 3-й и 4-ый и т.д.
Уже был опыт, когда я скинул единички за написание обзоров наперед, а потом из-за форс-мажора обзоров в нужном количестве так написано и не было ).

alex11 писал(а):это что за 30 обзоров 900 гривен получается :shock:

15 грн за обзор. Обзоров всего 30. Таким образом, 450 грн в обмен на 30 обзоров (и всолики за обзоры вроде как тоже... или нет? обзор будет добавляться менеджерами Д1 или обзорщик возмет команду в Украине просто и будет сам писать от своего имени?), если я правильно понял (приблизительно по 30 грн с каждого менеджера дивизиона в сезон имелось ввиду)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 24 фев 2017, 13:19
что-то мне кажется что не все 16 менеджеров захотят за обзоры платить реальные денюжки...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина