Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение forward74 25 июл 2017, 12:44
Я так понимаю,если есть капитан с Ка4,то он в любом случае даёт +12%,вне зависимости от возраста.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 590
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hightower 25 июл 2017, 17:06
Всем привет
Где можно почитать о том, почему ветеран считает, что он из резервного состава?
Как на это повлиять?
Hightower
Менеджер
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 16:58
Откуда: Украина
Рейтинг: 471
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 25 июл 2017, 17:45
Hightower писал(а):Всем привет
Где можно почитать о том, почему ветеран считает, что он из резервного состава?
Как на это повлиять?

Идет учет позиций, силы и спецух.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=618&sort=-1
Возможно поможет.

Учет спецух в определении основного состава.

Стилевые - 5%
И, Л, Ат, Тр, П, Ка, К, Шт, Уг- 3%
У - от 3 до 5,5% в зависимости от позиции игрока (в защите меньше)
От, Оп - от 4 до 6% в зависимости от позиции игрока (в нападении меньше)
В, Р - около 5,3-5,5% (округление по разному давало)
Реальность и известность учитываются.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение трюфель 29 июл 2017, 08:59
трюфель
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 12:35
Откуда: рад, Остров Святой Елены
Рейтинг: 471
 
Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия)
Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва)
Оттава Визардс (Оттава, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 29 июл 2017, 10:28
Sergio Loza писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1544058 {brazil} {brazil}
viewtopic.php?f=19&t=157308&start=645
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 02 авг 2017, 15:35
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 15 авг 2017, 08:56
Шановні, пояснить ситуацію, грати проти Динамо у гостях послабленим составом це мейнстрім в Україні? Чи я чогось не розумію?


Уважаемые, объяснит ситуацию, играть против Динамо в гостях ослабленным составом это мейнстрим в Украине? Или я чего-то не понимаю?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 15 авг 2017, 09:55
alex_kaban писал(а):Шановні, пояснить ситуацію, грати проти Динамо у гостях послабленим составом це мейнстрім в Україні? Чи я чогось не розумію?


Уважаемые, объяснит ситуацию, играть против Динамо в гостях ослабленным составом это мейнстрим в Украине? Или я чего-то не понимаю?
Бояться, тому ноги розставляють... :(

Боятся, поєтому ноги раздвигают... :(
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 15 авг 2017, 12:48
Можешь спросить лично у всех тех, кто так играет. А то тут не все читают или просто не все отпишутся.

Как минимум стратегия некоторых команд такая, что к матчу с Динамо усталость уже зашкаливает. Дома и с усталостью некоторые играют более-менее по силе, а вот на выезде шансов отхватить у ДК очки при нынешнем генераторе практически невозможно.

Кстати, не считал, но уверен на 90%, что именно у ДК самая высокая в Д1 средняя сила стартового состава.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 15 авг 2017, 13:20
Последняя подкрутка генератора однозначно в пользу сильніх команд. Больше голов, больше баллов, больше призовіх спецвозможностей, ну и меньше непредсказуеміх результатов - тоже в пользу более сильной команді.

Добавлено спустя 55 секунд:
А то что сливают Динамо, так єто нормальная практика. Ведь шансов набрать очки мало, так что лучше пару матчей перед єтим сіграть на полную, а потом слить.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 15 авг 2017, 18:49
Rulya_CRX писал(а):Последняя подкрутка генератора однозначно в пользу сильніх команд. Больше голов, больше баллов, больше призовіх спецвозможностей, ну и меньше непредсказуеміх результатов - тоже в пользу более сильной команді.

Добавлено спустя 55 секунд:
А то что сливают Динамо, так єто нормальная практика. Ведь шансов набрать очки мало, так что лучше пару матчей перед єтим сіграть на полную, а потом слить.
Пробывало руководство бороться со сливами, вроде откровенные побороли, на сам термин остается на практике, особенно против лидеров.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 524
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 15 авг 2017, 22:12
Dim писал(а):Можешь спросить лично у всех тех, кто так играет. А то тут не все читают или просто не все отпишутся.

Как минимум стратегия некоторых команд такая, что к матчу с Динамо усталость уже зашкаливает. Дома и с усталостью некоторые играют более-менее по силе, а вот на выезде шансов отхватить у ДК очки при нынешнем генераторе практически невозможно.

Кстати, не считал, но уверен на 90%, что именно у ДК самая высокая в Д1 средняя сила стартового состава.

Динамо грає дома десь на 90% стартового состава, зважаючи на сили команд та й на состави які до мене привозять супротивники, вони б з легкістю відібрали би бали й у Динамо, але чомусь моя логіка не спрацьовує. Часто бував у сітуаціях подібних до Динамо, ну щоб весь Д1 на виїзді так грав не пам'ятаю
Я вже думав, чи то до тих, хто грає у мирокубках, якось поблажливо ставляться, але ж ні, з іншими клубами такого нема... ну то таке, справа кожного... я без особистих образ, просто поцікавився, я можливо теж відсотків 80-90 на виїзд привезу)))


Динамо играет дома где-то на 90% стартового состава, учитывая силы команд и на составы которые ко мне привозят противники, они бы с легкостью отобрали бы баллы и в Динамо, но почему-то моя логика не срабатывает. Часто бывал в ситуациях подобных Динамо, ну чтобы все Д1 на выезде так играл не помню
Я уже думал, то тем, кто играет в мирокубках, то снисходительно относятся, но нет, с другими клубами такого нет ... ну такое, дело каждого ... я без личных обид, просто поинтересовался, я возможно тоже процентов 80-90 на выезд привезу)))


Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Rulya_CRX писал(а):Последняя подкрутка генератора однозначно в пользу сильніх команд. Больше голов, больше баллов, больше призовіх спецвозможностей, ну и меньше непредсказуеміх результатов - тоже в пользу более сильной команді.

Добавлено спустя 55 секунд:
А то что сливают Динамо, так єто нормальная практика. Ведь шансов набрать очки мало, так что лучше пару матчей перед єтим сіграть на полную, а потом слить.

Я ще застав "файний" метод гри, 3 матча зіграв основою, 4 -ий на 20-30% слив... багато хто так грав, наразі не бачив такого давно

Я еще застал "прекрасный" метод игры, 3 матча сыграл основой, 4-ый на 20-30% слив ... многие так играл, пока не видел такого давно
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 15 авг 2017, 22:42
Динамо играет дома настолько, насколько нужно для победы. 105-110% почти всегда могу поставить, но если слив читается, то могу сыграть на 80-90, но в запасе обычно будут 1-2 усиливающие замены.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 20 авг 2017, 16:31
Кто может дать в долг 0,5 ед.? Верну в конце сезона
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 20 авг 2017, 18:22
GrundiG писал(а):Кто может дать в долг 0,5 ед.? Верну в конце сезона
Уже )
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина