Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение metal 12 сен 2012, 20:22
Fakel писал(а):Без проблем, могу игрока оставить для сборной. Просто когда я пришёл в Федерацию и вложил немного денег мне сказали что Президент Федерации против игроков прокаченных в магазине и такие игроки в Сборную вызываться не будут. Так что вот так.

Было не так. Сказано было, что игроки будут играть(по крайней мере тренер сборной так утверждал), просто в конкурсе молодежи участвовать не будут они (ведь ты за счет магазина всех победишь досрочно :-) ), а это 2 разные вещи. А учитывая какие вливания ты делаешь в команды - конурс молодежи и условный 1-1,5млн тебе не та важны. По крайней мере другим они нужнее. ИМХО
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фикс 12 сен 2012, 21:33
Дебют удался! :-) Выиграл и матч (2:0), и коллизию :grin:
Фикс
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 12 сен 2012, 23:45
Fakel писал(а):Без проблем, могу игрока оставить для сборной. Просто когда я пришёл в Федерацию и вложил немного денег мне сказали что Президент Федерации против игроков прокаченных в магазине и такие игроки в Сборную вызываться не будут. Так что вот так.
Не трынди. Достал уже.
Я лично говорил: в сборную игроки будут вызываться,в конкурсе учавствовать они не будут.
Если вы читаете между строк и видите то что вы хотите-это ваши проблемы,но клеветать других-это не уважение...
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 520
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 13 сен 2012, 11:44
Suffix писал(а):
Fakel писал(а):Без проблем, могу игрока оставить для сборной. Просто когда я пришёл в Федерацию и вложил немного денег мне сказали что Президент Федерации против игроков прокаченных в магазине и такие игроки в Сборную вызываться не будут. Так что вот так.
Не трынди. Достал уже.
Я лично говорил: в сборную игроки будут вызываться,в конкурсе учавствовать они не будут.
Если вы читаете между строк и видите то что вы хотите-это ваши проблемы,но клеветать других-это не уважение...
Улыбнулся. Ты хоть прочел то, что процитировал. Или ты уже президентом стал? Ведь он именно про преза писал, а позиция преза именно такая. И мы не знаем какую сборную в след. сезоне захочет угробить наш през.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 530
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 13 сен 2012, 15:33
deniska06 писал(а):
Suffix писал(а):
Fakel писал(а):Без проблем, могу игрока оставить для сборной. Просто когда я пришёл в Федерацию и вложил немного денег мне сказали что Президент Федерации против игроков прокаченных в магазине и такие игроки в Сборную вызываться не будут. Так что вот так.
Не трынди. Достал уже.
Я лично говорил: в сборную игроки будут вызываться,в конкурсе учавствовать они не будут.
Если вы читаете между строк и видите то что вы хотите-это ваши проблемы,но клеветать других-это не уважение...
Улыбнулся. Ты хоть прочел то, что процитировал. Или ты уже президентом стал? Ведь он именно про преза писал, а позиция преза именно такая. И мы не знаем какую сборную в след. сезоне захочет угробить наш през.
Да ладно. Я с ним общался-он не против участия игроков Фороса в сборной,но против участия в конкурсе....
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 520
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение metal 13 сен 2012, 15:37
Suffix писал(а):Да ладно. Я с ним общался-он не против участия игроков Фороса в сборной,но против участия в конкурсе....

хм, тогда встречный вопрос - что было сделано, чтобы игроки не продавались?
просто мне кажется тренеру не объяснили толком(или он не понял), что конкурс молодежи и сборные - 2 разные вещи, и можно играть за сборные не участвуя в конкурсе
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение OleCom 13 сен 2012, 16:44
Ребята, по-моему, вы просто раздули из мухи слона...в конкурсе могли бы считать только баллы и спецухи с базы, а не создавать конфликт на ровном месте...а топить своими руками игроков, которые на многие сезоны могут стать лидерами сборных страны - это идиотизм и вредительство...
OleCom
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 сен 2012, 16:49
OleCom писал(а):Ребята, по-моему, вы просто раздули из мухи слона...в конкурсе могли бы считать только баллы и спецухи с базы, ...
Так это тоже предлагалось
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 13 сен 2012, 21:44
Suffix писал(а):
deniska06 писал(а):Улыбнулся. Ты хоть прочел то, что процитировал. Или ты уже президентом стал? Ведь он именно про преза писал, а позиция преза именно такая. И мы не знаем какую сборную в след. сезоне захочет угробить наш през.
Да ладно. Я с ним общался-он не против участия игроков Фороса в сборной,но против участия в конкурсе....

Интересно, а что єто за друличность такая??? Оболонь значит Г, а Форос - типа как нормально??? :wise:
"тому що послідовний" (o) СаміЗнаєтеХто 2004

ну а про конкурс смешно... какая польза от такого конкурса если молодежка вообще неконкурентоспособна, и даже юношеская сборная далеко не сильнейшая в Европе..
ну и конечно клубу вливающему стоко бабла от конкурса шо мертвому припарки

конечно качать игроков за деньги єто неспортивно, но если уж есть такие кто качают и качают вігодно для сборной, то от таких подарков отказываться глупо
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Barrem 14 сен 2012, 23:47
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17580
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 15 сен 2012, 19:41
myshko писал(а):
Suffix писал(а):
deniska06 писал(а):Улыбнулся. Ты хоть прочел то, что процитировал. Или ты уже президентом стал? Ведь он именно про преза писал, а позиция преза именно такая. И мы не знаем какую сборную в след. сезоне захочет угробить наш през.
Да ладно. Я с ним общался-он не против участия игроков Фороса в сборной,но против участия в конкурсе....

Интересно, а что єто за друличность такая??? Оболонь значит Г, а Форос - типа как нормально??? :wise:
"тому що послідовний" (o) СаміЗнаєтеХто 2004

ну а про конкурс смешно... какая польза от такого конкурса если молодежка вообще неконкурентоспособна, и даже юношеская сборная далеко не сильнейшая в Европе..
ну и конечно клубу вливающему стоко бабла от конкурса шо мертвому припарки

конечно качать игроков за деньги єто неспортивно, но если уж есть такие кто качают и качают вігодно для сборной, то от таких подарков отказываться глупо
Я про Оболонь ничего ВООБЩЕ не говорил. И Тем более у Оболони игроки с дождевой прокачкой.
А про сборную я сказал выше.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 520
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 28 сен 2012, 00:52
Что за жеребьевка такая в КЛК?
Я на 198 месте и играю с командой, которая на 40 месте.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 03 окт 2012, 13:42
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17058
Зам. в Форосе интересный)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 03 окт 2012, 13:44
Ни чего странного,клуб то "магазинный"...
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AndreW13 04 окт 2012, 13:32
Всем привет! Я новый менеджер СКИФа, надеюсь сработаемся)
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 558
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина