Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 12 мар 2017, 19:32
Да, мне он делал форму по моей просьбе в теме о футболках. Один вопрос (не много). Что, по-твоему, я должен теперь сделать? Даже после того, что я уже смог почерпнуть из переписки исключительно на этом форуме.
Последний раз редактировалось Dim 12 мар 2017, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 мар 2017, 19:35
*удалено*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2017, 19:58 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: ЖК - за различные нарушения правил форума на последних страницах.
Надеюсь, что успокоитесь и не будет продолжения.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kvest78 12 мар 2017, 19:36
*удалено*
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 12 мар 2017, 19:38
*удалено*
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Kvest78 12 мар 2017, 19:40
*удалено*
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 мар 2017, 19:57 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: ЖК - за различные нарушения правил форума на последних страницах.
Надеюсь, что успокоитесь и не будет продолжения.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 12 мар 2017, 19:51
*удалено*
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 мар 2017, 19:52
Одно из двух: или вы сами остановитесь выяснять отношения, нарушая правила форума, или вас остановит кто-то другой (Саша и Костя).
Последний раз редактировалось Dim 12 мар 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 мар 2017, 20:43
Золото писал(а):А что это сегодня было с "Динамо" ? Уже проигрывает таким командам как "Зирка" :?
ээээ!!!! Зирку здесь тоже не стоит унижать {shout}
:grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 12 мар 2017, 20:55
Santos писал(а):
Золото писал(а):А что это сегодня было с "Динамо" ? Уже проигрывает таким командам как "Зирка" :?
ээээ!!!! Зирку здесь тоже не стоит унижать {shout}
:grin:
Да ни кто и не унижает :oops: просто интересно получается, что "Динамо" уже не в состоянии достойно бороться против команды, которая сумела проявить волю к победе и одержать справедливую победу.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Sergio_st 12 мар 2017, 21:08
Отсутствие мотивации.....неправильно выбраная тактика(по такому полю надо было навесами играть а не в пас)...неправильный выбор состава(левый вингер уровень дубля и скамейка без усиления атаки одни защитники и центральные) ну и дырка в воротах....Рудько доказал что его уровень- борьба за выживания в премьер-лиге а не лига чемпионов

Пока Ребров не проявит характер и после провальных игр вместо оправданий в дубль игроков будет отправлять то дела не будет :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 мар 2017, 22:30
Золото писал(а):Народ, а что вы скажете по поводу матча "Заря"- "Шахтёр" ?
Как вижу, твои старания (сменить тему) были напрасны)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 12 мар 2017, 23:15
Фаворит писал(а):
Золото писал(а):Народ, а что вы скажете по поводу матча "Заря"- "Шахтёр" ?
Как вижу, твои старания (сменить тему) были напрасны)
Увы :(
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 12 мар 2017, 23:27
Опоздал я, куда не посмотрю все удалено, надеюсь все успокоились , но интересно что там было :?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Динамо даже не удивительно что проигрывает выше 2 места не пригнут, играют на полу спущенных как всегда :-)Скучаю за хорошим футболом, скучаю за Лобаном :(
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 мар 2017, 10:45
koba писал(а):Динамо даже не удивительно что проигрывает выше 2 места не пригнут, играют на полу спущенных как всегда :-)Скучаю за хорошим футболом, скучаю за Лобаном :(
Вторая часть будет поинтереснее. Когда будет 2 по 6.
Кстати, по матчу. Сам матч не видел, только обзор. Так по сути 2 штрафных всего решили исход. Эссеола, герой матча, кстати, на чистом русском интервью давал :shock: (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2343417 - а он украинец оказывается http://www.transfermarkt.co.uk/aderinso ... ler/122361 житомирский :-) )
Рудько виновен только в первом мяче, да и то, я бы не сказал, что огромная вина на нем. Ему элементарно не видно было, даже момент удара. Зирка это качественно спрятала от глаз вратаря.
Другое дело, что Динамо ничего толкового не создало у ворот Зирки...
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 13 мар 2017, 19:53
Santos писал(а):Другое дело, что Динамо ничего толкового не создало у ворот Зирки...
Соглашусь что матч, по сути, ничейный, но вина Рудька была в обоих голах. Ну не тянет парень такой уровень.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина