Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение ~Jeka~ 14 янв 2019, 09:48
Frank Farina писал(а):
SertoxUA писал(а):Абсолютно не мешает мафия. Всё нормально.
И это мнение также принял к сведению. Спасибо.
Вроде бы как и не мешает, но не понятно чего эта тема делает на форуме Украины.
~Jeka~
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 14 янв 2019, 10:24
~Jeka~ писал(а):Вроде бы как и не мешает, но не понятно чего эта тема делает на форуме Украины.
:hello:
Привязка темы - "географическая". Вам уж это точно известно!) "Колхозная мафия в гостях у Диканьки." Это, конечно, не "Левада", не "Алмазый" и не "Половки". Но тоже рядом.) Я уже не говорю о Гоголе.
Как оказалось, украинским менеджерам "Мафия" безразлична. Если данная игра на нашем форуме раздражает и вызывает негодование, то в следующем сезоне она не будет занимать страницы форума Украины. Разнообразие и "тематический флуд" не приветствуется. Ок, хотел как лучше, получилось опять нехорошо. Значит будем серьезнее и сосредоточеннее.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 14 янв 2019, 13:58
viewtopic.php?f=181&t=143903
колись змагався у цьому конкурсі, можу попробувати провести на наших теренах... мінімум потрібно 12 учасників... бажаючи будуть?


когда соревновался в этом конкурсе, могу попробовать провести в нашей стране ... минимум нужно 12 участников ... желая будут?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 528
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 14 янв 2019, 14:19
alex_kaban писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=181&t=143903
колись змагався у цьому конкурсі, можу попробувати провести на наших теренах... мінімум потрібно 12 учасників... бажаючи будуть?


когда соревновался в этом конкурсе, могу попробовать провести в нашей стране ... минимум нужно 12 участников ... желая будут?
:hello:
Мысль какая навороченная. Круто! Должно быть интересно. Надо правила внимательнее почитать. Вступительный высокий будет? Я смотрю толкались от 1 000 000?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 14 янв 2019, 15:01
Frank Farina писал(а):
alex_kaban писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=181&t=143903
колись змагався у цьому конкурсі, можу попробувати провести на наших теренах... мінімум потрібно 12 учасників... бажаючи будуть?


когда соревновался в этом конкурсе, могу попробовать провести в нашей стране ... минимум нужно 12 участников ... желая будут?
:hello:
Мысль какая навороченная. Круто! Должно быть интересно. Надо правила внимательнее почитать. Вступительный высокий будет? Я смотрю толкались от 1 000 000?
1 000 000 - на 2 пілота... тобто 500к з носа))
взагалі, Призовий Фонд - обговорюється..


1000000 - на 2 пилота ... то есть 500к из носа))
вообще, Призовой Фонд - обсуждается ..
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 528
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 14 янв 2019, 15:38
Понятно. Закончится голосование по "поддержке юниоров" (15 числа), буду в новости коротенько итоги давать. Обязательно пропишу про этот конкурс! Может так менеджеры быстрее заинтересуются. Вещь то интересная.

Добавлено спустя 45 минут 55 секунд:
alex_kaban писал(а):... тобто 500к з носа))
С самого раннего детства, да и до сих пор, близкие друзья называли и называют меня "Нос". Вот как услышу фразу "...з носа...", :shock: сразу понимаю, что трудновато людям собрать необходимую сумму. Проще всю ответственность сразу возложить на меня! "...з носа..." и все! Отличный вариант! :D
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 14 янв 2019, 16:37
Frank Farina писал(а):
~Jeka~ писал(а):Вроде бы как и не мешает, но не понятно чего эта тема делает на форуме Украины.
:hello:
Привязка темы - "географическая". Вам уж это точно известно!) "Колхозная мафия в гостях у Диканьки." Это, конечно, не "Левада", не "Алмазый" и не "Половки". Но тоже рядом.) Я уже не говорю о Гоголе.
Как оказалось, украинским менеджерам "Мафия" безразлична. Если данная игра на нашем форуме раздражает и вызывает негодование, то в следующем сезоне она не будет занимать страницы форума Украины. Разнообразие и "тематический флуд" не приветствуется. Ок, хотел как лучше, получилось опять нехорошо. Значит будем серьезнее и сосредоточеннее.
Я играл на протяжении года в мафии, но сейчас времени нет. Не понимаю чем она мешает обычным пользователям :?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
alex_kaban писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=181&t=143903
колись змагався у цьому конкурсі, можу попробувати провести на наших теренах... мінімум потрібно 12 учасників... бажаючи будуть?


когда соревновался в этом конкурсе, могу попробовать провести в нашей стране ... минимум нужно 12 участников ... желая будут?
я бы сыграл!
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 559
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 янв 2019, 16:56
Но мешает она только мне пока) Я и сам играл в мафию не один год, еще на заре её становление во ВСОЛе и даже был ведущим. Но суть не в том что это плохая игра или ненужная совсем. Суть в том что она мешает мне следить за форумом. У меня с времен президентства осталась привычка читать все посты на форуме и как я только вижу что есть новый пост я сразу захожу на форум и вижу что это пост в топике Мафия. То есть, я просто трачу лишнее время что бы перепроверить форум. Но это сугубо мои личные проблемы, я не кричу что бы закрывали эту мафию и валили подальше с форума Украины.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 580
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 14 янв 2019, 17:56
Фаворит писал(а):Но мешает она только мне пока) Я и сам играл в мафию не один год, еще на заре её становление во ВСОЛе и даже был ведущим. Но суть не в том что это плохая игра или ненужная совсем. Суть в том что она мешает мне следить за форумом. У меня с времен президентства осталась привычка читать все посты на форуме и как я только вижу что есть новый пост я сразу захожу на форум и вижу что это пост в топике Мафия. То есть, я просто трачу лишнее время что бы перепроверить форум. Но это сугубо мои личные проблемы, я не кричу что бы закрывали эту мафию и валили подальше с форума Украины.
:hello:
Учитывая твои хорошие, но жесткие привычки, придется поддерживать тебя морально и действенно! Беру в расчет твои проблемы и выдаю: 1. Мужайся! 2. Мысленно с тобой! 3. Пока это все, что могу сделать для тебя.
Если твоя "фобия" будет прогрессировать, то закончим с этой "мафией" и возобновлять не будем. Человек важнее игры! Как то так по конспектам гуманизма. Обходи ты эту "Диканьку" стороной! Там у людей серьезные расклады и добротные интриги. Можно только позавидовать увлеченности. = это все шутки, а теперь серьезно

Никто не кричит ничего плохого, никто ни кого не гонит. Это правда! Каждый выносит свои проблемы, которые также ни для кого не фатальны. Это тоже нормально! Вот и хорошо. Может чуть сдвинем вектор активности в сторону? Давайте "Формулу" осваивать. Судя по тому, что прочел, материал - хороший. Можно попробовать! Конечно, у кого есть желание. Пока есть предложение и ведущий. Грех не воспользоваться тем, кто хочет.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 15 янв 2019, 13:16
:hello:
Пропишу здесь, чтобы не создавалось мнение о том, что мне безразлично мнение большинства. Я имею в виду мнение 70% проголосовавших коллег. Я сам отношусь к этому большинству, которое видит необходимость или пытается нащупать компромиссный вариант сбора "помощи в прокачке юниоров". Проблема в том, что 30% украинских менеджеров однозначно против отчислений. Ну, не я же придумал и установил правила? Если не проходит одобрение 75% и выше, то отменяется возможность получения личных средств. Я не отказался от мысли создания некой программы, пусть и не столь затратной. Я, конечно, учитываю и подчиняюсь мнению большинства. Давайте, пока, поиграем в игру по таким правилам - не будем безрезультатно тратить время. Вот, не хочу я опять поднимать "бурю в нашем тазике". У меня есть вполне жизненный (на мой взгляд) вариант. Давайте его чуть позже обсудим, разложим по косточкам и соберем в наиболее потребном виде. Я буду рад! Всем только хороших мыслей и большую Удачу!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 янв 2019, 15:59
Frank Farina писал(а)::hello:
Пропишу здесь, чтобы не создавалось мнение о том, что мне безразлично мнение большинства. Я имею в виду мнение 70% проголосовавших коллег. Я сам отношусь к этому большинству, которое видит необходимость или пытается нащупать компромиссный вариант сбора "помощи в прокачке юниоров". Проблема в том, что 30% украинских менеджеров однозначно против отчислений. Ну, не я же придумал и установил правила? Если не проходит одобрение 75% и выше, то отменяется возможность получения личных средств. Я не отказался от мысли создания некой программы, пусть и не столь затратной. Я, конечно, учитываю и подчиняюсь мнению большинства. Давайте, пока, поиграем в игру по таким правилам - не будем безрезультатно тратить время. Вот, не хочу я опять поднимать "бурю в нашем тазике". У меня есть вполне жизненный (на мой взгляд) вариант. Давайте его чуть позже обсудим, разложим по косточкам и соберем в наиболее потребном виде. Я буду рад! Всем только хороших мыслей и большую Удачу!
Здесь нужно понимать что против проголосовало не 30% менеджеров, а 34 менеджера. Это 30% от тех кто проголосовал, а от всех менеджеров это всего 23% которые ничего не решают в случае выплат денег с фонда. Я уверен что многие менеджеры не голосовали так как еще не "вкатились" в игру после новогодних праздников. Вообщем я к тому что у нас много сезонов была программа прокачки и НИ ОДНОГО раза у нас не было проблем с распределением денег с фонда. Так что ПРОГРАММА ДОЛЖНА БЫТЬ! И даже если вы решите поощрять оба стиля или дождь я все равно буду голосовать за распределение денег. Так что запускаем программу и поощряем игроков. Потому что если пустим все на самотек то ничего хорошего не будет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 580
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 15 янв 2019, 16:28
Самотека никак не хочется... я выложу свой черновик, позже.

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
Фаворит писал(а): Так что ПРОГРАММА ДОЛЖНА БЫТЬ! И даже если вы решите поощрять оба стиля или дождь я все равно буду голосовать за распределение денег. Так что запускаем программу и поощряем игроков. Потому что если пустим все на самотек то ничего хорошего не будет.
Еще я был бы невероятно доволен и внутренне спокоен, если бы знал что твой голос решающий! Пока что решающие голоса совсем в другой корзине.(
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 16 янв 2019, 21:31
:hello:
Еще здесь отпишусь. Дорогие мои и Уважаемые! Ну давайте не будем превращать наш форум в место для нападок или обид. Я вот человек терпеливый. Но бывает доходит дело до спички, а фитиля у меня нет. Грешен, каюсь! Уже все на моем некрасивом опыте убедились. Так я смотрю... нас таких подсобралось! Давайте будем как то обходить острые для каждого из нас углы. А то в каждой коллективной дискуссии на форуме, обязательно проскочит какая то искорка. Вот не есть это хорошо. Ну, хоть, массово не вопрошай наш коллектив. Не заводитесь с ничего и не подкалуйте ради так. Пожалуйста! Кому то обидно то, что для другого вообще не значимо. Кто то, не желая обидеть, допускает обидное для другого. Будьте повнимательнее и по терпимее к другим. Наверно зря пишу. Вот есть у Вас президент, вот он во всем и виноват! Лучше уж самому принимать какие то решения и быть потом за них "загнобленным". На то и президент. Меня это устроит. Это для меня не является сверхсложным. Это я переношу спокойно. Взял на себя ответственность - не справился - получи тумаков! Я же не против. Только давайте тумаки дружнее!) Это будет результат что надо. Вместе и за дело! Прям мечта мазохиста.)))
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 янв 2019, 15:46
:hello:
Для интересующихся менеджеров информация от Armageddon’а ДЕМОТИВАЦИЯ

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 54 секунды:
:hello:
Михаил, пришло время Вам отдохнуть!
Чертовски интересный проект, заслуживший высоких оценок публики "Диканька" (который доставлял Вам некоторую некомфортабельность {abuse} ) закончился!
Расслабьтесь и не напрягайте Ваше внимание! {yahoo}
Я надеюсь, что замечательный ведущий и организатор проекта еще не раз воспользуется нашей украинской гостеприимностью! {yes}
Отдыхайте и мужайтесь, Михаил! {stars}
За терпеливость и сдержанность Вам благодарно большинство участников этой игры! :super:
Я отпишу, что наш супер-модератор форума является наиприятнейшим человеком и всегда рад гостям! :x

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..." цитата из кинофильма "Тот самый Мюнхгаузен" ;) :super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 520
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 18 янв 2019, 15:15
viewtopic.php?f=1&t=193524&view=unread#unread

По формуле ,желающие сюда заявляемся
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 528
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина