Возьму любую команду из Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silovik 25 окт 2012, 16:04
Домовенок писал(а):А какие есть свободные команды я если что готов Австрию обменять на Украинскую. Хочу на родину очень.
Наивный народ, заходите сюда каждый день, по несколько раз на день и следите за командами которые могут выставиться в свободные. http://www.virtualsoccer.ru/teams.php
Silovik
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение mmfua 25 окт 2012, 21:56
Silovik писал(а):
Домовенок писал(а):А какие есть свободные команды я если что готов Австрию обменять на Украинскую. Хочу на родину очень.
Наивный народ, заходите сюда каждый день, по несколько раз на день и следите за командами которые могут выставиться в свободные. http://www.virtualsoccer.ru/teams.php

сорри за глупый вопрос, а как узнать, какая команда является потенциально свободной? :?
Вот есть менеджеры, последний раз заходившие в сентябре, начале октября, а команда все равно не свободна...
mmfua
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Play 25 окт 2012, 22:16
Почитал комменты-ноу коментс:)
Бери то что есть,а там уже будеш думать.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Золото 25 окт 2012, 22:17
mmfua писал(а):
Silovik писал(а):
Домовенок писал(а):А какие есть свободные команды я если что готов Австрию обменять на Украинскую. Хочу на родину очень.
Наивный народ, заходите сюда каждый день, по несколько раз на день и следите за командами которые могут выставиться в свободные. http://www.virtualsoccer.ru/teams.php

сорри за глупый вопрос, а как узнать, какая команда является потенциально свободной? :?
Вот есть менеджеры, последний раз заходившие в сентябре, начале октября, а команда все равно не свободна...

заходишь в Федерацию Украины и посматриваешь за командами.Это единственный способ узнать какая будет свободной.
Золото
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Play 25 окт 2012, 22:17
Barrem писал(а):
mmfua писал(а):Спасибо!
Конечно, перебирать в моем случае некрасиво, но хотелось бы немного более именитую...

Достижения УкрАгроКом:
Чемпион Кировоградской области — 2010.
Обладатель кубка Кировоградской области — 2009, 2010, 2011.
Серебряный призер чемпионата области — 2009.
Бронзовый призер чемпионата области — 2008.

Мой "ПФК Севастополь" тоже не подойдет,т.к.он ни разу!!! не біл чемпионом области,а значит он менее именит,нежели "Украгроком" ;(

Добавлено спустя :
mmfua писал(а):Спасибо!
Конечно, перебирать в моем случае некрасиво, но хотелось бы немного более именитую...

Достижения УкрАгроКом:
Чемпион Кировоградской области — 2010.
Обладатель кубка Кировоградской области — 2009, 2010, 2011.
Серебряный призер чемпионата области — 2009.
Бронзовый призер чемпионата области — 2008.

Мой "ПФК Севастополь" тоже не подойдет,т.к.он ни разу!!! не біл чемпионом области,а значит он менее именит,нежели "Украгроком" ;(
Я человек не переборчивый-"Севастополь" с удовольствием взял бы)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение reremi 29 янв 2013, 00:01
Может кто то захочет поиграть в Армении. Поменял бы свой Шенгавит на любую украинскую команду.
reremi
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Блохин Игорь 24 фев 2013, 09:18
Может кто то захочет перейти в Кыргыстан, поменяю на любую украинскую команду. :phone:
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение leha1983 29 мар 2013, 13:51
Доброго дня Всем!Если есть желающие обменять свой известный в реале украинский клуб на клуб из Германии милости просим в личку,обсудим! :beer:
Изображение
leha1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:49
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение mmfua 06 апр 2013, 11:45
Всем привет!
Не оставляю попыток играть за украинскую команду...
Могу предложить на выбор две очень сильные свои в Ливии и Иране.
Рассмотрю все варианты, пишите в личку, заранее спасибо!
mmfua
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Vitys2605 06 май 2013, 22:49
если есть желающие взять Локо пишите в личку... буду ждать до 21.00 потом в свободные
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 424
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Mikeman 27 май 2013, 17:55
Очень хочу взять команду из Украины. Играю второй год (реальный), играю в трех чемпионатах, собираюсь сегодня вступить в вип вечером, развитие моих команд можно глянуть в профиле. готов расстаться с Крушой, хотя следующий сезон планировал сделать победным в лиге, команду построил сильную и перспективную, с кучей молодежи. если есть возможность напишите мне, буду рад взять клуб из Украины.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Viha18 01 окт 2013, 11:22
Доброго времени суток. Вопрос конечно глупый, но попытка не пытка. Готов обменять ФК Аяччо на любой клуб моей Родины.
Viha18
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение velTo 19 янв 2014, 18:37
Добрий вечір всім менеджерам Славної України! У вас скоро можна буде перейти в ВІП клуб, дуже хочу грати в рідній ФФ тому постараюсь цю команду взяти, цікаво правда чого попередній менеджер її покинув.
velTo
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Золото 19 янв 2014, 18:45
velTo писал(а):Добрий вечір всім менеджерам Славної України! У вас скоро можна буде перейти в ВІП клуб, дуже хочу грати в рідній ФФ тому постараюсь цю команду взяти, цікаво правда чого попередній менеджер її покинув.

По всей видимости речь идет о команде "Игросервис" которая пока еще числится как кандидат в свободные поэтому тренер ее еще не покинул и вполне может до указанного времени вернуться в команду.
Золото
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение velTo 19 янв 2014, 19:50
Metallist писал(а):
velTo писал(а):Добрий вечір всім менеджерам Славної України! У вас скоро можна буде перейти в ВІП клуб, дуже хочу грати в рідній ФФ тому постараюсь цю команду взяти, цікаво правда чого попередній менеджер її покинув.

По всей видимости речь идет о команде "Игросервис" которая пока еще числится как кандидат в свободные поэтому тренер ее еще не покинул и вполне может до указанного времени вернуться в команду.
Так я знаю
velTo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron