Возьму любую команду из Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спартак 13 июн 2015, 09:27
bossman писал(а):
Rulya писал(а):
bossman писал(а):Жесть, уже даже 10 единиц предлагал за не Вип Арсенал, все равно проиграл, не понимаю почему люди не из Украины платят деньги за не Вип команды Украины, а украинцы не могут взять команду(
бери любую команду, а потом меняй
Так уже тоже пробовал, дали в итоге тому, у кого не было ни одной команды....фиг поймешь как они распределяют, и переход пробовал и просто без команды брать...хотелось именно Арсенал, даже договорился с бывшим тренером, он в свободные ее выкинул, а все равно мне не досталась(((


Возьми любую команду и играй, развивай, поднимется в цене обменяешь на украинскую, а то всё хочешь сразу и на халяву.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение bossman 13 июн 2015, 09:34
Интересно, где я про халяву писал? Я писал, что 10 единиц давал за НЕ ВИП команду, 200 гривен может тебе и халява, а мне для игры не малые деньги, и на счет сразу, так вроде два с половиной года во ВСОЛе, фигасе сразу.
bossman
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Спартак 13 июн 2015, 09:39
bossman писал(а):Интересно, где я про халяву писал? Я писал, что 10 единиц давал за НЕ ВИП команду, 200 гривен может тебе и халява, а мне для игры не малые деньги, и на счет сразу, так вроде два с половиной года во ВСОЛе, фигасе сразу.


У тебя были команды, ты их бросил. Мог поднять их в цене и обменять. За два года спокойно можно раскачать команду до 50 у.е и выше, было бы желание.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение bossman 13 июн 2015, 10:04
Я сюда пришел играть своими командами, мне не интересны другие команды, если мне не дают укр команду - я буду ее ждать, каждый в этой игре видит свой интерес, так вот у меня он играть той командой, за которую я болею. А 50 у.е. она стоит или 0 мне без разницы, я сюда не зарабатывать пришел и не тратить, а получать удовольствие от игры любимым клубом.
bossman
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Dioli 13 июн 2015, 17:41
bossman писал(а):
Rulya писал(а):
bossman писал(а):Жесть, уже даже 10 единиц предлагал за не Вип Арсенал, все равно проиграл, не понимаю почему люди не из Украины платят деньги за не Вип команды Украины, а украинцы не могут взять команду(
бери любую команду, а потом меняй
Так уже тоже пробовал, дали в итоге тому, у кого не было ни одной команды....фиг поймешь как они распределяют, и переход пробовал и просто без команды брать...хотелось именно Арсенал, даже договорился с бывшим тренером, он в свободные ее выкинул, а все равно мне не досталась(((
так надо было не тупить и сразу через передачу комы из рук в руки мутить
Dioli
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение bossman 13 июн 2015, 18:13
Dioli писал(а):так надо было не тупить и сразу через передачу комы из рук в руки мутить
Надо не тупить и правила читать, нельзя передать команду, если владеешь ею менее двух месяцев, прошлый менеджер владел ею три дня, тоже у меня по ставкам выиграл, но после разговора согласился передать в свободные, все, что мог сделать.
bossman
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Dioli 13 июн 2015, 23:43
два года терпел а тут два месяца ен выдержал. Ладно, это все уже дела минувшие.
Dioli
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение bossman 14 июн 2015, 00:26
Dioli писал(а):два года терпел а тут два месяца ен выдержал. Ладно, это все уже дела минувшие.
Кто не выдержал? Я то тут при чем? Я бы с удовольствием ждал эти два месяца, но кто будет держать у себя команду 2 месяца зная, что по истечении этого срока он безвозмездно передаст ее другому? Тем более, если человек хочет команду из УЕФА сейчас. Глупости, сначала нужно узнать ситуацию - потом адекватно комментировать, могу все разъяснить, если есть желание, а комментить ради комментов не стоит.
bossman
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Dioli 14 июн 2015, 01:29
bossman писал(а):
Dioli писал(а):два года терпел а тут два месяца ен выдержал. Ладно, это все уже дела минувшие.
Кто не выдержал? Я то тут при чем? Я бы с удовольствием ждал эти два месяца, но кто будет держать у себя команду 2 месяца зная, что по истечении этого срока он безвозмездно передаст ее другому? Тем более, если человек хочет команду из УЕФА сейчас. Глупости, сначала нужно узнать ситуацию - потом адекватно комментировать, могу все разъяснить, если есть желание, а комментить ради комментов не стоит.
если есть желание дам совет - прекращай эти самобичевания {wall} жизнь продолжается
Dioli
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение sav85 18 июн 2015, 15:37
Меняю реальную команду на любую не реальную но с Украины.Отзовитесь. {shout}
sav85
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Atrium 18 июн 2015, 23:29
bossman писал(а):Так уже тоже пробовал, дали в итоге тому, у кого не было ни одной команды....фиг поймешь как они распределяют, и переход пробовал и просто без команды брать...хотелось именно Арсенал, даже договорился с бывшим тренером, он в свободные ее выкинул, а все равно мне не досталась(((
Может попытаться пообщаться с нынешним тренером команды? Возможно он поймет твоё желание и пойдет на встречу.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
sav22 писал(а):Меняю реальную команду на любую не реальную но с Украины.Отзовитесь. {shout}
Толя, меняешь украинскую на украинскую, только не реальную?
Atrium
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение sav85 18 июн 2015, 23:59
Да. :beer:
sav85
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение bossman 19 июн 2015, 09:06
Atrium писал(а):
bossman писал(а):Так уже тоже пробовал, дали в итоге тому, у кого не было ни одной команды....фиг поймешь как они распределяют, и переход пробовал и просто без команды брать...хотелось именно Арсенал, даже договорился с бывшим тренером, он в свободные ее выкинул, а все равно мне не досталась(((
Может попытаться пообщаться с нынешним тренером команды? Возможно он поймет твоё желание и пойдет на встречу.

Общался, не пошел...
bossman
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение Atrium 19 июн 2015, 09:27
bossman писал(а):Общался, не пошел...
У него очень много автосоставов и сменил он приличное количество команд. Рано или поздно сам уйдет.
Atrium
 
 
 

Re: Возьму любую команду из Украины
Сообщение GrundiG 02 июл 2015, 12:38
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина