Тренеры сборных 20 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 24 мар 2010, 01:49
Кандидат который проигнорирует данную тему в выборах участвует как "инопланетянен"
------------------------------------------
1)Как вы распределите призовые сборной?
А)Отборочный цикл 100% и 25% за финальную часть- или другие варианты?
Б)Все заработанные деньги оставлю в своем клубе?

2)Ваш клубный тренерский стаж?
3)Ваши тренерские достижения -сборными?
4)Как часто вы посещаете форум Украины?
5)Как вы участвуете в развитии федерации(взносы, обзоры, воспитание юниоров)?
6)В сборной есть игроки из вашего клуба?
7)Вы опрашивали тренеров о физе сборника на 1 тур отбора?
8)(Желательно -ваш вариант сборной.)
Последний раз редактировалось Vados 31 мар 2011, 19:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение alkash163 30 мар 2010, 13:19
с Максименко постараюсь сделать всё возможное для его роста :beer:
alkash163
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение RastaBob 06 апр 2010, 01:07
Стартовали выборы сборных. От того кто станет тренером, будет зависить и результаты. Кандидатов много, так что есть выбор
RastaBob
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение DimaGetman 06 апр 2010, 11:18
Приветствую всех менеджеров ФФ Украины во ВСОЛе!
Пришло время в очередной раз сделать попытку стать у руля сборной.

1) Время - достаточно.
2) Желание - присутствует.
3) Опыт - есть (не большой но есть).
4) Репутация - сомнительная :) но пока никого не подводил и если за что то конкретное брался, то доводил дело до логичного конца.

Буду стараться и максимально использовать все возможности (насколько это возможно во ВСОЛе) для удачного выступления в отборе и выходе в финальную стадию.

По составу: есть конечно над чем подумать и есть из кого выбрать, буду корректировать по ситуации и возможности тренеров сборников менять физу и их желанию идти на контакт. В данный момент отобрал максимальный состав по силе с возможностью рационально использовать все наши сильные стороны и надеюсь, что всё получится.

Заработанные сборной деньги, как и всегда в подобных случаях готов отдать на развитие ФФ Украины, в частности, я бы их предложил отдать на прокачку юниоров, таким образом, сборная будет работать на собственное будущее.

Спасибо за внимание.
DimaGetman
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение tarakuch 06 апр 2010, 14:29
Народ, а где посмотреть кто подал заявку на тренерство?
tarakuch
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Жажа 06 апр 2010, 14:32
Жажа
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение myshko 06 апр 2010, 14:43
DimaGetman писал(а):Буду стараться и максимально использовать все возможности (насколько это возможно во ВСОЛе) для удачного выступления в отборе и выходе в финальную стадию.

По составу: есть конечно над чем подумать и есть из кого выбрать, буду корректировать по ситуации и возможности тренеров сборников менять физу и их желанию идти на контакт. В данный момент отобрал максимальный состав по силе с возможностью рационально использовать все наши сильные стороны и надеюсь, что всё получится.
хотелось бы узнать как ты планируешь играть, учитывая что ты в состав взял всего 6 игроков обороны учитывая и Дм-ов?
Или расчет на лохов которые клюнут на высокий рейтинг состава???
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение DimaGetman 06 апр 2010, 15:02
Во первых: ты кого лохами считаешь? Как то не красиво о соотечественниках так вот...
Во вторых: если я сейчас распишу схему, по которой собираюсь играть - это будет замечательный топик для наших соперников.
В третьих: состав будет по необходимости, которую может диктовать ситуация, меняться, будут вызываться в сборную и другие игроки.
DimaGetman
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение RastaBob 06 апр 2010, 15:29
и что тут страшного, это всем известные маленькие хитрости
к примеру в одной из сборных вообще есть только 3 защитника, но в опытности кандидата я не сомневаюсь
RastaBob
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение DimaGetman 06 апр 2010, 15:30
Кстати да.
DimaGetman
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение myshko 06 апр 2010, 15:32
DimaGetman писал(а):Во первых: ты кого лохами считаешь? Как то не красиво о соотечественниках так вот...
Во вторых: если я сейчас распишу схему, по которой собираюсь играть - это будет замечательный топик для наших соперников.
В третьих: состав будет по необходимости, которую может диктовать ситуация, меняться, будут вызываться в сборную и другие игроки.
лохами нас всех считают те, кто выбирает состав сборной по максимальному рейтингу, без учета спецух и позиций игроков
ну и по 2-3, я не думаю что у тебя есть какие то особые секреты которые ты можешь раскрыть нашим врагам :grin:
а вот то как можно играть, имея в составе всего 6 игроков на как минимум 4 позиции, я не совсем понимаю
у тебя есть уверенность что к первому туру ВСЕ они будут в оптимальной форме, с минимумом усталости и ни у кого из них, не дай Бог, не будет травм????

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
RastaBob писал(а):и что тут страшного, это всем известные маленькие хитрости
к примеру в одной из сборных вообще есть только 3 защитника, но в опытности кандидата я не сомневаюсь
Вадим, если можно, мне в личку раскажи эти хитрости, если этим действительно можно как сбить с толку соперников :grin: , а то я как бы уже сборными рулю довольно долго, и надеюсь, не самым худшим образом, и че то до сих пор об этих хитростях не знаю :?
PS Насчет опытности.. Я пока не задаю вопросов конкретно по игрокам, потому что по некоторым позициям у меня есть 2 варианта выбора:
1) мой тезис про лохов
2) твой тезис про опытность никуда не годится
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение RastaBob 06 апр 2010, 15:51
похитрить можно, только осторожно, так как а вдруг тебя выберут, то и играть прийдеться имено с таким же составом.
Игроков надо подбирать по их спецушности, а все остальное на усмотрение кандидата, если конечно он знает что делает...
RastaBob
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение DimaGetman 06 апр 2010, 16:15
Ладно - согласен с CD я может и перегнул - взял + 1 и того 7 защитников на три позиции - больше чем 2 на 1 место. Если у нас сильная полузащита - почему мы не можем это использовать как свой "+" - будим играть например по схеме: 1-3-5-2 или 1-3-4-3...
По спецушности - может и не оптимальный вариант... но вполне приемлемый.
Что касательно формы - этот вопрос это уже будут проблемы мои, как менеджера - для этого и нужен тренер сборной, что бы отвечать за форму сборников - главное, что бы все тренеры сборников шли на контакт и поменьше "ломались" наши сборники.
Что касательно лохов ну блин... как там у Людоедовой: "Железно парниша!" вот только лохами я никого не считаю.
Опять же - смотрите сколько у нас претендентов то!!!
А ещё я не вижу убедительных аргументов в критике в мою сторону... Да - согласен по поводу защитников - но так уж сложилось - это наша слабая сторона, так что теперь - будим играть в 2 или в 3 центральных защитника только потому, что так надо и кто вообще сказал, что так надо - я часто играю с 1 центральным защитником...
DimaGetman
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение dennis 06 апр 2010, 17:31
Вот и я решил вывести нашу сборную в финальную часть!.. :oops:
Это программа:
Доброго времени суток, менеджеры Украины! Решил и я попытать счастья на посту №1 в нашей стране! Как то так сложилось в нашей Федерации, что у руля сборных постоянно либо одни и те же, либо какие то залетные авантюристы(редко бывает что то лучше), а основное количество менеджеров просто не хочет вступать в распри между ними и выбрать золотую середину... Вот и я так посидел, до поры до времени, и решил что нужно влить новую кровь! Но нужно это сделать так, чтоб не наступить на те же грабли и не поставить новые!..
В Федерации я уже более одного астрономического года. Этого времени мне хватило чтобы присмотреться к нашим сборным, к их игрокам, достигнутым и поставленным вершинам. И переняв опыт выступлений наших сборных в самых успешных их сезонах, я постарался выбрать оптимальный состав, на данный момент, учитывая все факторы. ЗА основу я взял, естественно, сильнейших игроков с набором стилевых спец. возможностей. Так уж исторически сложилось, что наши сборные сильны в "солнечных стилях". И не секрет, ни для нас, ни для соперников, что наша фишка в спартаке и комбинационном стиле. Не забыл я, при выборе игроков, и о мастерах стандартов, т.к. большое количество голов во ВСОЛе забивается и при них. Старался не брать, в выбранный мною состав, игроков с спец. возможностями Ат и К, т.к. в отборочных матчах полезнее будут, пускай и немного слабее, те у кого выше стилевые. Также я учитывал и возраст игроков, иногда отдавая предпочтение тем, кто немного моложе и которых уже сейчас "докачивают" балами и спец. возможностями. А из этого следует и следующий пункт моей тренерской работы, - сотрудничество с менеджерами нашей Федерации.
Касаемо целей, то тут, наверняка, я не буду оригинален, - это выход в финальную стадию, ну а там уж, как говорится, отступать не куда!..
Относительно зарплаты, - вся она пойдет либо в Фонд страны, либо в команды, где интенсивно качают молодежь.
Вот так я смыслю управление национальной сборной Украины. Всегда буду рад помощи, совета всех менеджеров ФФ Украины, т.к. нашим "ветеранам" нужно готовить смену, а молодым пробовать себя на высоких постах. Это и есть Золотая середина, которую предлагаю Я, надеюсь поддержите И ВЫ!
Хотелось бы услышать мнение Мишка, Оксаны, Вадоса, Витюса, Президента и всех не безразличных к судьбе сборной, о выбранном мною составе! :thanks:
dennis
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение maksimus 06 апр 2010, 18:13
Претендую на руководство национальной сборной Украины.
Состав выбирал исходя из основного стиля игры сборной, силы, и соответственно взаимозаменяемости игроков.
На фоне других сборных, думаю у нас довольно хорошие шансы на успешное выступление, но давать громкие обещания рано.
После жеребьевки можно будет оценить соперников, и планировать игры сборной.
Выходить из отборочных на ЧЕ обязаны, а дальше будем стараться сыграть максимально хорошо.
Приветствую всех менеджеров Украины! Выбрал, на мой взгляд, лучших на сегодня. Состав не окончательный, и будет корректироваться в зависимости от изменения силы, и формы игроков в течении сезона. Постараемся хорошо сыграть в отборочных играх и выйти из группы, а дальше - успешно сыграть на ЧЕ! 75% заработанных средств готов направить в фонд Федерации Украины!
Готов ответить на вопросы относительно состава сборной, конструктивная критика приветствуется! :beer:
maksimus
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Vitys2605 06 апр 2010, 18:50
Провел не большой анализ игроков обороны, может кому пригодиться.
при физе 100%. и без учета Л
1.GK - Олег Рыпан 167 Л4 В4 К4 Ат4 (сила при игре в линию 220, сила при игре с последним 187),
Юрий Овчаров 138 Л4 Р4 В4 Ат4 (л=198, сп=198)
Иван Була 153 Р2 В3 Л4 Ат3 (л=198, сп=191)
2.LD - Владимир Чернышёв 156 Д4 Л4 К Пк4 ( спартак- 243, норма- 237, комба- 218)
Константин Одольский 140 Л4 Шт4 Д4 Пк3 (с-204,н-207,к-190)
3.CD - Олег Поляруш CM/CD 158 Л4 У4 Ат4 Шт4 (с-158,н-158,к-158)
Михаил Марко CD/CM 149 Л4 Пк4 Км4 (с-244,н-196,к-232)
Виталий Несин CD/CM 149 Л4 От Пк4 Ат (с-208,н-178,к-172)
Виталий Ромашин CD/CM 140 Л4 Пк4 От4 К4 (с-196,н-168,к-162)
Константин Одольский CD/LD 140 Л4 Шт4 Д4 Пк3 (с-204,н-207,к-190)
4.RD - Валентин Поддубный CD/RD 137 Л4 Пк4 Км4 (с-224,н-180,к-213)
Роман Шифер CD/RD 133 Л4 К4 Пк4 Д (с-191,н-170,к-162)
где то вот так ......
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина