Тренеры сборных 20 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 24 мар 2010, 01:49
Кандидат который проигнорирует данную тему в выборах участвует как "инопланетянен"
------------------------------------------
1)Как вы распределите призовые сборной?
А)Отборочный цикл 100% и 25% за финальную часть- или другие варианты?
Б)Все заработанные деньги оставлю в своем клубе?

2)Ваш клубный тренерский стаж?
3)Ваши тренерские достижения -сборными?
4)Как часто вы посещаете форум Украины?
5)Как вы участвуете в развитии федерации(взносы, обзоры, воспитание юниоров)?
6)В сборной есть игроки из вашего клуба?
7)Вы опрашивали тренеров о физе сборника на 1 тур отбора?
8)(Желательно -ваш вариант сборной.)
Последний раз редактировалось Vados 31 мар 2011, 19:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение myshko 06 апр 2010, 20:22
не понял почему у dennis's 3 Лм, че то мне кажется что это лишнее, время Поляруша в сборной уже тоже ИМХО прошло
ну и в нападение все таки я б добавил игроков и взял бы Сколзина, Каптана, Артемчука
но в целом более менее нормально у обоих претендентов, я б может чуть чуть другой состав выбрал, но все зависит от того какой стиль будет делаться основным, спартак/комб или норма
чуть больше наверное нравится состав maksimus'a наверное потому что у него четче просматривается стиль, а не норма
а у dennis'a неплохая находка Дмитрук
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение tarakuch 06 апр 2010, 20:23
vitys писал(а):Провел не большой анализ игроков обороны, может кому пригодиться.
при физе 100%. и без учета Л
1.GK - Олег Рыпан 167 Л4 В4 К4 Ат4 (сила при игре в линию 220, сила при игре с последним 187),
Юрий Овчаров 138 Л4 Р4 В4 Ат4 (л=198, сп=198)
Иван Була 153 Р2 В3 Л4 Ат3 (л=198, сп=191)
2.LD - Владимир Чернышёв 156 Д4 Л4 К Пк4 ( спартак- 243, норма- 237, комба- 218)
Константин Одольский 140 Л4 Шт4 Д4 Пк3 (с-204,н-207,к-190)
3.CD - Олег Поляруш CM/CD 158 Л4 У4 Ат4 Шт4 (с-158,н-158,к-158)
Михаил Марко CD/CM 149 Л4 Пк4 Км4 (с-244,н-196,к-232)
Виталий Несин CD/CM 149 Л4 От Пк4 Ат (с-208,н-178,к-172)
Виталий Ромашин CD/CM 140 Л4 Пк4 От4 К4 (с-196,н-168,к-162)
Константин Одольский CD/LD 140 Л4 Шт4 Д4 Пк3 (с-204,н-207,к-190)
4.RD - Валентин Поддубный CD/RD 137 Л4 Пк4 Км4 (с-224,н-180,к-213)
Роман Шифер CD/RD 133 Л4 К4 Пк4 Д (с-191,н-170,к-162)
где то вот так ......


Ого, а как ты считаешь?
tarakuch
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Vitys2605 06 апр 2010, 20:35
tarakuch писал(а):Ого, а как ты считаешь?
спроси у myshko, однажды он открыл мне на это глаза....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение DimaGetman 06 апр 2010, 20:50
а ещё лучше - почитай внимательно правила :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64
DimaGetman
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Оксана 06 апр 2010, 22:21
интересно, а кто-нибудь из троих основных кандидатов прорабатывал состав по форме перед тем, как подать заявку?

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
dennis, коль уж спросил мнение по составу, то в мой состав (если набирать без предварительной подготовки): Брында, Гора, Ромашин, Коваль, Поляруш, Блохин, Головачев не попали бы.
Оксана
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение maksimus 07 апр 2010, 01:13
Еще раз немного подправил состав сборной.
В общем, наверное, данный вариант сборной практически окончательный. :?
Последний раз редактировалось maksimus 07 апр 2010, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
maksimus
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Андрей Б. 07 апр 2010, 06:31
Есть такая идея определить один основной сильнейший состав (максимум 15-16 игроков) и сыграть весь отборочный турнир этим составом, что даст возможность уже к середине отборочного цикла набрать хорошую сыгранность (в этом сезоне коэффициенты по сыгранности значительно были увеличены). С формой у этих игроков, думаю, проблем не будет, так как все эти игроки являются лидерами команд и должны быть постоянно в зеленой форме.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение dennis 07 апр 2010, 09:50
не понял почему у dennis's 3 Лм, че то мне кажется что это лишнее, время Поляруша в сборной уже тоже ИМХО прошло
ну и в нападение все таки я б добавил игроков и взял бы Сколзина, Каптана, Артемчука
но в целом более менее нормально у обоих претендентов, я б может чуть чуть другой состав выбрал, но все зависит от того какой стиль будет делаться основным, спартак/комб или норма
Да, что то я увлекся с ЛМ. :-) И Поляруша брал как капитана, но позже увидел Яковенко, а Поляруша забыл снять.
По поводу стиля, так я приверженец, скорее, комбинационного и нормы. Но кое что зависит и от соперника, каким он стилем выйдет. ;)

интересно, а кто-нибудь из троих основных кандидатов прорабатывал состав по форме перед тем, как подать заявку?
Честно говоря нет. Но, естественно, перед каждым матчем это будет учтено и предварительно оговариваться с тренером у которого играет тот или иной футболист.
dennis, коль уж спросил мнение по составу, то в мой состав (если набирать без предварительной подготовки): Брында, Гора, Ромашин, Коваль, Поляруш, Блохин, Головачев не попали бы.
Состав подкорректирован. Блохину дан, так сказать, большой аванс доверия. Тренер Скалы(Моршин) должен докачать спец. возможностями, иначе игрок будет дублером. С Богданом Горой, конечно, посложнее было. С одной стороны К4 Оп4, - набор явно не самых необходимых спецух в отборе (К не нужно, Оп непонятно, работает или нет), с другой стороны такие же не первой надобности наборы есть и у Якова Срибина, См4 и Ат4. :roll:
Выбран был первый из-за более, пускай и не намного, оптимальной формы на данный момент.
В целом спасибо за подсказки, состав исправлен. Именно так я и представлял себе работу со сборной, - с Вашим сотрудничеством и поддержкой! :-)

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Совсем забыл сказать Витюсу спасибо за расчет игроков обороны. :thanks:
dennis
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Андрей Б. 07 апр 2010, 10:06
dennis писал(а):Блохину дан, так сказать, большой аванс доверия. Тренер Скалы(Моршин) должен докачать спец. возможностями, иначе игрок будет дублером.
А не нуждается Блохин в БОЛЬШИХ авансах доверия. Не дорос еще Блохин до национальной сборной. Честно говоря, я не собираюсь докачивать спецухи У, Шт, так как все спецухи уходят на молодняк. Удасться Блохину взять призовые спецухи - хорошо, не удасться, то так и доиграет с У3, Шт3 до старости.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение maksimus 07 апр 2010, 10:08
Андрей Б. писал(а):Есть такая идея определить один основной сильнейший состав (максимум 15-16 игроков) и сыграть весь отборочный турнир этим составом, что даст возможность уже к середине отборочного цикла набрать хорошую сыгранность (в этом сезоне коэффициенты по сыгранности значительно были увеличены). С формой у этих игроков, думаю, проблем не будет, так как все эти игроки являются лидерами команд и должны быть постоянно в зеленой форме.
Можно попробовать, хотя многое будет зависеть от усталости игроков.
Может и ты подашь заявку на руководство национальной сборной Украины? или ты продолжаешь в этом сезоне работу с молодежкой Швейцарии?
maksimus
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение dennis 07 апр 2010, 10:14
А не нуждается Блохин в БОЛЬШИХ авансах доверия. Не дорос еще Блохин до национальной сборной. Честно говоря, я не собираюсь докачивать спецухи У, Шт, так как все спецухи уходят на молодняк. Удасться Блохину взять призовые спецухи - хорошо, не удасться, то так и доиграет с У3, Шт3 до старости.

Жаль. Был бы хорошей сменой для национальной!.. И балами тоже не станешь качать?
dennis
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Андрей Б. 07 апр 2010, 10:22
dennis писал(а):Жаль. Был бы хорошей сменой для национальной!.. И балами тоже не станешь качать?
Согласно правил максимальная прокачка для 26-ти летних игроков баллами до 150 баллов.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
maksimus писал(а):Можно попробовать, хотя многое будет зависеть от усталости игроков.
А вот это уже будет зависеть от тренера сборной, от его умения договариваться с тренерами

maksimus писал(а):Может и ты подашь заявку на руководство национальной сборной Украины? или ты продолжаешь в этом сезоне работу с молодежкой Швейцарии?
В этом сезоне никакие сборные тренировать не буду.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение iska 07 апр 2010, 13:25
Для любознательных
http://virtualsoccer.leader-host.ru/
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение myshko 07 апр 2010, 18:58
Идея с 15-16 игроками очень хорошая, я в прошлом сезоне так играл и уже в первом круге сыгранность давал от 3 %, а потом доходило и до 6-7
потому в принципе важно определить основу, а из резерва не так и важно кто будет в заявке, если шансов играть будет не много
но... первый тур он всегда самый непредсказуемый, потому важно что бы в первом туре были игроки с хорошей физой (благо сейчас скорее всего все сбориник националки и молодежки будут с хорошей) и малой усталостью (тут у националки дела чуть получше, так как все игроки из сильных клубов, а вот в юниорке и молодежке у многих команд медцентры 6-7 уровня) и поэтому хорошо бы переговорить с менеджерами на предмет физы и готовности выдать небольшую усталость.. но... календаря то нет :( и щас никто тебе не даст 100% гарантии что игрок отдохнет перед игрой сборной

а сервис который напомнил iskatel реально хорошо, при сомнениях можно сравнить двух игроков и понять кто лучше
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Оксана 07 апр 2010, 19:29
iskatel писал(а):Для любознательных
http://virtualsoccer.leader-host.ru/

:cool:
Оксана
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина