Тренеры сборных 20 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 24 мар 2010, 01:49
Кандидат который проигнорирует данную тему в выборах участвует как "инопланетянен"
------------------------------------------
1)Как вы распределите призовые сборной?
А)Отборочный цикл 100% и 25% за финальную часть- или другие варианты?
Б)Все заработанные деньги оставлю в своем клубе?

2)Ваш клубный тренерский стаж?
3)Ваши тренерские достижения -сборными?
4)Как часто вы посещаете форум Украины?
5)Как вы участвуете в развитии федерации(взносы, обзоры, воспитание юниоров)?
6)В сборной есть игроки из вашего клуба?
7)Вы опрашивали тренеров о физе сборника на 1 тур отбора?
8)(Желательно -ваш вариант сборной.)
Последний раз редактировалось Vados 31 мар 2011, 19:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Тренеры сборных 20 сезона.
Сообщение Shurik 13 июн 2011, 08:52
Ну вот и закончился этот кошмар под названием ОЧМ-20. Практически во всех матчах (примерно в 2/3) по полоскам мы были хоть немного, но сильнее соперников. В остальных же составы были практически равными (+/-100 баллов в начале/конце матча). Но... результат - в турнирной таблице. Я бы разделил отбор на две части: с 1-го по 8-й туры, когда мы еще сохраняли какие-никакие шансы хотя бы на 2-е место, и с 9-го по 14-й, когда шансов уже не было. В первом отрезке было набрано всего 6 очков, а сборная докатилась до последнего места в группе, при этом половину игравших составляли 23-летние игроки. Во втором отрезке решил больше заигрывать игроков 22-х лет и младше и перестал писать в личку с просьбами об отдыхе сборникам. Сила упала (для сравнения: минимальный игравший состав первого отрезка - 2085, а максимальный второго - 2020), но, как ни странно, появился результат - 13 очков в 6-ти матчах и подъем с 8-го места на 4-е. В ходе отбора доопределял любимые стили некоторых игроков. Среди находящися сейчас в ростере 22-х игроков неопределнных нет. Думаю, в следующем сезоне наша молодежка будет как минимум не слабее, и ей будет вполне по силам пробиться на ЧЕ. Остается лишь пожелать будущему тренеру суметь правильно воспользоваться этими силами и побольше удачи.
P.S. Юниорке - удачи на ЧМ.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Тренеры сборных 20 сезона.
Сообщение Akapylko 13 июн 2011, 10:21
Shurik писал(а):Думаю, в следующем сезоне наша молодежка будет как минимум не слабее, и ей будет вполне по силам пробиться на ЧЕ. Остается лишь пожелать будущему тренеру суметь правильно воспользоваться этими силами и побольше удачи.
Так а почему ты не хочешь продолжить работу со сборной? Логично продолжить если ты знаешь уже команду, придёт новый тренер и будет по новой всё узнавать, нелогично. Моё мнение что тебе надо продолжить работу со сборной, и вот после следующего сезона уже делать выводы.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Тренеры сборных 20 сезона.
Сообщение Vados 13 июн 2011, 12:39
Я согласен.. тренерам молодежки и националки нужно продолжить работу.
В националке ,сейчас идет перестройка ,уходят старые игроки ,много игроков из зарубежья и при всем этом этом- мы реально могли быть на втором месте..
По молодежке -тренер в каждом матче превосходил соперника ...
Определил стили игроков, показал небывалую взаимку в сборной. Учитывая что в сборной всего 4! игрока по 23 года...А то что гена выдала в этом сезоне ,в ворота просто не лезет!
Единственное замечание ,это то что нужно хоть изредка использовать комбинационный стиль -тем более что заточка игроков это позволяет.
А так опыта набрался, учел свои недочеты, закатил рукава и продолжил работу в следующем сезоне...
Сейчас кстати можно уже делать прицел на игроков..
Моя оценка по сборным .
4 Националка
4+ Молодежка.
Vados
 
 
 

Пред.

Вернуться в Украина