Тренеры сборных 20 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 24 мар 2010, 01:49
Кандидат который проигнорирует данную тему в выборах участвует как "инопланетянен"
------------------------------------------
1)Как вы распределите призовые сборной?
А)Отборочный цикл 100% и 25% за финальную часть- или другие варианты?
Б)Все заработанные деньги оставлю в своем клубе?

2)Ваш клубный тренерский стаж?
3)Ваши тренерские достижения -сборными?
4)Как часто вы посещаете форум Украины?
5)Как вы участвуете в развитии федерации(взносы, обзоры, воспитание юниоров)?
6)В сборной есть игроки из вашего клуба?
7)Вы опрашивали тренеров о физе сборника на 1 тур отбора?
8)(Желательно -ваш вариант сборной.)
Последний раз редактировалось Vados 31 мар 2011, 19:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Vados
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение DimaGetman 07 апр 2010, 19:49
отличная штукенсия! :beer: сенкс.
DimaGetman
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение DimaGetman 08 апр 2010, 10:25
Поздравляю Vlad(а) Gayevenko aka vladg с победой, так как уже всё ясно. Желаю отлично выступить в отборе и выхода в финальную стадию. :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Vladg 10 апр 2010, 10:38
Друзья, Всем спасибо за доверие!

Сорри, что без программы пока здесь. По опыту управления сборными и федерацией (давно) все предвыборные расчеты очень красивы, но имеют мало отношения к тому, что будет происходить в реальных играх.

Идею с наигрыванием состава полностью поддерживаю.
На следующей неделе скину в личку всем менеджерам планируемой основы (11 игроков) просьбу подойти к 1 туру в физе, приближенной к пиковой.
Если я кого забыл в составе - очень прошу мне в личку об этом сообщить, я не специально.

По Блохину :). Если бы вместо У - чтонибудь боевое - был бы самым лучшим через пару сезонов, а так просто один из лучших. И физиономию парню бы на родную сменить :).

Олег, респект за сравнялку! :beer:
Vladg
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение myshko 11 апр 2010, 12:32
Как и обещал подал заявку на пост тренера молодежной сборной
Кто желает, с составом может ознакомиться тут
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40270
Особо проблемных мест в основе нет, при прочих равных, брал игроков помоложе, радует что в составе всего 4 игрока 23-х лет, из них только 2 игрока основы, значит эта сборная в следующем сезоне станет ещё сильнее!!
Не совсем понял о каких проблемах на правом фланге говорит один из моих конкурентов :)
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40026
Лично я никаких проблем там не вижу. Есть небольшая проблема с резервом на позицию Сд/См, но думаю ко второму туру отбора она решится, просто парочка игроков которые должы были бы попасть в список, в силу специфики сортировки кандидатов в сборные от Лиги, пока что не попали туда, но после прокачки некоторого количества баллов думаю попадут
в любом случае играть планирую так что бы накапливать сыгранность, потому я б не заострял внимание на тех кто слабее, они играть будут токо в случае форсмажора
кроме токо постараюсь добиться хорошего взаимопонимания, жаль пока что стили известны только у нескольких сборников
задача на сезон, побороться за медали на ЧЕ, а как получится, посмотрим, тут много зависит от Гены
если есть вопросы, с удовольствием отвечу
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение SHEV@ 13 апр 2010, 08:59
Тренерская программа: Посмотреть состав сборной (суммарная сила игроков = 1967)
Я люблю Украину и молодежку.
:D :D :D
SHEV@
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 13 апр 2010, 13:28
А это тоже круто. Вот цитата из программы:

"я очень-очень хорошо разбираюсь в реальном украинском футболе. Очень хорошо знаю первую и вторую лиги реального чемпионата Украины. И знаю возможности многих футболистов ПФЛ. Но это игра, но я думаю здесь характеристики футболистов максимально приближены к реальным. Насчет выбора. Я вибырал в основном игроком из реальной премьер-лиги так как знаю хто на что способен, и выбырал лучших "легионеров". Со сборной планирую завоевать комплект медалей.
Я уже немного разобрался в игре, и уже начал потихоньку прогресировать со своей командой "Триобет". Хочу попробовать свои силы в качестве главного трренера молодежной сборной Украины до 20 лет. Я не подведу!

С уважением Дима Казыкин (Триобет, Литва)"

Что интересно во ВСОЛе менеджер с 13 февраля 2010 года. С "Тиобет" менеджер провёл 18 матчей, допустив 11 автосоставов, при этом даже 2 матча выиграл :) .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение myshko 13 апр 2010, 14:20
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Что интересно во ВСОЛе менеджер с 13 февраля 2010 года. С "Тиобет" менеджер провёл 18 матчей, допустив 11 автосоставов, при этом даже 2 матча выиграл :) .
выиграл автосоставами? :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение maksimus 13 апр 2010, 14:34
А мне понравилось:
"Да украина моя страна поэтому почему я взял её вопросов мало! Знаю очень много молодых преспективных игроков украины. Жалко нету МАКСИМА КОВАЛЯ,СЕРГЕЯ КРИВЦОВА,ТАРАСА СТЕПАНЕНКО,АРТУРА КАСЬКОВА из Запорожского металурга! Да ноесть и пара слов про игроков. Например ВИТАЛИЙ ПОСТРАНСКИЙ ТУТ ОН полузашитник. А в жизни в запорожском МЕТАЛУРГЕ Он был вратарём ветераном и т/д! В преспективе команды развиваться, набираться опыта, завоевывать трофеи! Желаю всем кандидатам удачи! Ну и надеюсь в свою победу!" :D
maksimus
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 13 апр 2010, 16:11
myshko писал(а):выиграл автосоставами? :)
Выигрывал исключительно автосоставами :grin: .

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
maksimus писал(а):А мне понравилось:
"Да украина моя страна поэтому почему я взял её вопросов мало! Знаю очень много молодых преспективных игроков украины. Жалко нету МАКСИМА КОВАЛЯ,СЕРГЕЯ КРИВЦОВА,ТАРАСА СТЕПАНЕНКО,АРТУРА КАСЬКОВА из Запорожского металурга! Да ноесть и пара слов про игроков. Например ВИТАЛИЙ ПОСТРАНСКИЙ ТУТ ОН полузашитник. А в жизни в запорожском МЕТАЛУРГЕ Он был вратарём ветераном и т/д! В преспективе команды развиваться, набираться опыта, завоевывать трофеи! Желаю всем кандидатам удачи! Ну и надеюсь в свою победу!" :D
А этот менеджер ещё лучше. Он во ВСОЛе уже с 9 апреля 2010 года. Провёл уже 2 матча, оба автосоставами. Но зато у него автосостав круче, он один раз выиграл, один раз сыграл вничью :wise: :grin: .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение RastaBob 15 апр 2010, 15:13
ну вот добрались к самой ответственой сборной! Это юниорка. Кто будет тренером тот и должен вести программу по юниорам или предложить свой вариант развития дрим-тим нашей сборной. Плюс не забываем что сборные это не средство заробтка для менеджера...
RastaBob
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Vitys2605 15 апр 2010, 15:24
Что то пока мало желающих....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение RastaBob 15 апр 2010, 16:42
а они есть?? имею виду тех кто имеет свой подход, а не просто по управлять сезончик сборной...
RastaBob
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Garyk 15 апр 2010, 22:47
Самая жестокая предвыборная программа у чела:

"Очень сильно хотел бы попробовать взять в свои владения такую команду как сборная Украины.
Попрожу вас уважаемые и почитаемые администраторы помочь мне в этом."


ПОМОЖЕМ???
Где такие берутся??? Неужели никто не хочет возглавить юниоров???
Garyk
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение RastaBob 15 апр 2010, 22:49
а я бы с радостью, но не могу...
RastaBob
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные 17 сезона.
Сообщение Vados 15 апр 2010, 23:19
Подал заявку на юниоров.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина