Молодёжка 29 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 06 фев 2014, 22:12
Нет. Орел-оставайся замом. Никуда не уходи.

Насчет срача или перемирия: вполне возможно, что у людей остался стериотип магазинщика, которого так яро поливали....менеджера это читали (за срачем следить интереснее) и запомнили.

А ваше перемирие, не уверен, что все видели, т.к как мы поняли, форум читают от силы те 20 человек, которые голосовали за Орла.

Честно говоря, был уверен, что Орел победит. Работа,обсуждение на форуме, тема все время наверху.....я думаю, это самый главный плюс на голосовании....но увы оказывается этого мало!

Сделаем выводы....но неожиданность полная.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 07 фев 2014, 02:24
Ну вот , посмотрел , почитал , сделал для себя выводы .... Странные Вы люди , вам бы обсудить оскорбить и т.д. Я думал что подать заявку может любой менеджер , а судить его надо исходя из результатов проделанной работы и повода пока никакого небыло . Давайте посмотрим всё с другой стороны . На форум захожу регулярно и интересуюсь всем что происходит в федерации , а то что ничего не пишу так на это есть свои причины , во-первых у меня нет русской клавиатуры , а во вторых мне просто не нравятся разные склоки ... Ну а теперь о главном о какой проделанной работе идёт речь ??? Написать менеджерам и узнать стили ? Выложить на форуме ? и всё выбирайте меня тренером сборной ... детский сад какой-то . Это и так делает каждый тренер когда его выберут и времени много не требуется , всего пару дней , и вообще нашим соперникам не обязательно знать какие у нас игроки и как мы будем играть . А самое интересное начинается далее , неожиданно тренер Фороса проигрывает голосование и тут пошло , цитирую: "Ну с другой стороны мне проще, если не выберут то будем с Ингогнито за выход в первый дивизион биться" Я немного не понял - это значит мне на игроков Фороса не расчитывать ? А куда делся весь пыл и патриотизм ? А да меня не выбрали значит всё сборная не интересует , по-моему это глупо , ведь костяк сборной именно твои игроки .
А дальше на форуме появляется Vados и как всегда начинает нести какую-то чушь . Вот смотрю вроди бы ты взрослый человек , даже старше меня на два года , а ведёшь себя как ребёнок . Наехал на президента , тот с перепугу написал в новостях " Прошу поддержать Орла! " просто цирк какой-то . А вот эта фраза более обидна мне " Теперь самая перспективная сборная , уйдет человеку который понятия не имеет о стилях и с тупым составом...
Очень обидно ." Это почему же мой состав тупой ?
Далее давайте дружно поставим трениру минусы и уберём его .... Я вообще не понимаю о чём тут речь ? Вы чё обкурились ? Что з война ?
Ладно хватит этого всего .
Подал заявку на сборную , даже несмотрел кандидатов . Стало обидно , что последние медали у нас были в 14 сезоне , а ведь сборная одна из сильных . Насчёт срубить денег и речи быть неможет , всегда перечеслял в фонд минимум 50% а даже и все деньги заработанные на посту тренера сборной .
Трофеи можете посмотреть :
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=33601
не считая неоднократные выходы в 1/4
Как только начну работать буду вести отчёты на форуме , я так всегда делаю , можете посмотреть в эквагвинеи .
Ну вот и всё , если палки в колёса ставить не будете , а будете сотрудничать , то всё у нас получиться . Надеюсь на Ваше понимание и берегите себя . :beer:
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение fang 07 фев 2014, 02:47
Sergiy писал(а):...
Ничего против не имею, но почему нельзя зайти и отписаться на форуме до голосования, а не когда уже все решилось?
Не знаю, как заведено в Экв.Гвинее, но, например, в Украине (да и в других федерациях, где я играю) люди обычно отписываются на форуме, когда заявку подают. Особенно, если первый раз претендуют на эту сборную. Хотя бы для того, чтобы услышать советы/критику по составу. Я понимаю, одно дело, когда в федерации тебя все знают, а тут немного другой случай.
Если следишь за форумом, то должен был заметить, что тема "Молодежка-29" появилось дней 10 назад. И все время в ростере висит в ТОПе. Почему нельзя было там написать?
fang
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 07 фев 2014, 03:08
fang писал(а):
Sergiy писал(а):...
Ничего против не имею, но почему нельзя зайти и отписаться на форуме до голосования, а не когда уже все решилось?
Не знаю, как заведено в Экв.Гвинее, но, например, в Украине (да и в других федерациях, где я играю) люди обычно отписываются на форуме, когда заявку подают. Особенно, если первый раз претендуют на эту сборную. Хотя бы для того, чтобы услышать советы/критику по составу. Я понимаю, одно дело, когда в федерации тебя все знают, а тут немного другой случай.
Если следишь за форумом, то должен был заметить, что тема "Молодежка-29" появилось дней 10 назад. И все время в ростере висит в ТОПе. Почему нельзя было там написать?
Даже не знаю что и сказать , может ты и прав ....хотя зачем ? для того что бы ещё раньше начались эти склоки и потом просто ничегобольше не хотелось бы ... тем более ведь я никого не заставлял за меня голосовать , а большинство проголосовало . Поэтому надо делать выводы , значит многим кое-что ненравится.
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 07 фев 2014, 07:03
Всё правильно написано, но прошу игроков Фороса не использовать. Заставить это делать я не могу к сожалению. Считай что взаимоотношение с менеджером, т.е со мной, ты не нашёл. В принципе сильных игроков полно, думаю с твоим опытом ты обойдёшься без игроков Фороса легко. А мне сейчас интереснее чемпионат стал.





Тогда эту тему прошу закрыть.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 07 фев 2014, 09:00
Что бы не было наездов,нужно было.
1)Сразу написать на форуме-о своих планах.Что тебе мешало?
viewtopic.php?f=211&t=130120&st=0&sk=t&sd=a&start=405
2)В программе написать ,про фонд федерации.
3)Не козырять своими титулами.
4)"Мне стало обидно"-А где вы были,все это время,последняя ваша отметка в Украине была 2009 году..
5)Я не нашел ваших взносов в нашей федерации,зато в федерации НовГвин. -вы очень активны
Ваших взносов там я насчитал на 8 лямов..
6)Почему в украинском Одеке и других ваших клубах засилие игроков из Э.Г?
(Почему например вы не качаете Украинцев там?)
Откуда резко- такая забота про нашу федерацию?
----------------
Ты подал заявку в последний момент,это не достойно человека -который потом будет просить о смене физы -у своего конкурента по выборам ..
Конечно ты все сделал по правилам -ты молодец!
Теперь мои вопросы по сборной.
1)Почему в сборной 1 РД и 3 ЛМ ?
2)Почему Пучковский-будет коллизить Сарксяна ?
3)Почему в сборной нет этого игрока ? CD/RD 23/90 Л4 Пк4 Км4 Д4
4)Чем этот CF/CM 21/88 Л4 У4 Пк4 Ат3 лучше этого CF/CM 23/90 Пк4 Км4 Д4 Л4 ?
5)Ваш взнос в фонд федерации?
С нетерпением жду ответа...
Последний раз редактировалось Vados 07 фев 2014, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Dim 07 фев 2014, 10:20
Fakel писал(а):Всё правильно написано, но прошу игроков Фороса не использовать. Заставить это делать я не могу к сожалению. Считай что взаимоотношение с менеджером, т.е со мной, ты не нашёл.
Та неее =). Игроки у тя отличные и минимум Петришен должен выходить за сборную в КАЖДОМ матче, если не будет дисквалификаций и травм.
Про конкуренцию можешь не беспокоиться - у меня Милевский тоже будет под сборную отдыхать, так как он имеет значительную силу даже несмотря на -5%.
Dim
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение koba 07 фев 2014, 10:25
Sergiy писал(а):Ну вот , посмотрел , почитал , сделал для себя выводы .... Странные Вы люди , вам бы обсудить оскорбить и т.д. Я думал что подать заявку может любой менеджер , а судить его надо исходя из результатов проделанной работы и повода пока никакого небыло . Давайте посмотрим всё с другой стороны . На форум захожу регулярно и интересуюсь всем что происходит в федерации , а то что ничего не пишу так на это есть свои причины , во-первых у меня нет русской клавиатуры , а во вторых мне просто не нравятся разные склоки ... Ну а теперь о главном о какой проделанной работе идёт речь ??? Написать менеджерам и узнать стили ? Выложить на форуме ? и всё выбирайте меня тренером сборной ... детский сад какой-то . Это и так делает каждый тренер когда его выберут и времени много не требуется , всего пару дней , и вообще нашим соперникам не обязательно знать какие у нас игроки и как мы будем играть . А самое интересное начинается далее , неожиданно тренер Фороса проигрывает голосование и тут пошло , цитирую: "Ну с другой стороны мне проще, если не выберут то будем с Ингогнито за выход в первый дивизион биться" Я немного не понял - это значит мне на игроков Фороса не расчитывать ? А куда делся весь пыл и патриотизм ? А да меня не выбрали значит всё сборная не интересует , по-моему это глупо , ведь костяк сборной именно твои игроки .
А дальше на форуме появляется Vados и как всегда начинает нести какую-то чушь . Вот смотрю вроди бы ты взрослый человек , даже старше меня на два года , а ведёшь себя как ребёнок . Наехал на президента , тот с перепугу написал в новостях " Прошу поддержать Орла! " просто цирк какой-то . А вот эта фраза более обидна мне " Теперь самая перспективная сборная , уйдет человеку который понятия не имеет о стилях и с тупым составом...
Очень обидно ." Это почему же мой состав тупой ?
Далее давайте дружно поставим трениру минусы и уберём его .... Я вообще не понимаю о чём тут речь ? Вы чё обкурились ? Что з война ?
Ладно хватит этого всего .
Подал заявку на сборную , даже несмотрел кандидатов . Стало обидно , что последние медали у нас были в 14 сезоне , а ведь сборная одна из сильных . Насчёт срубить денег и речи быть неможет , всегда перечеслял в фонд минимум 50% а даже и все деньги заработанные на посту тренера сборной .
Трофеи можете посмотреть :
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=33601
не считая неоднократные выходы в 1/4
Как только начну работать буду вести отчёты на форуме , я так всегда делаю , можете посмотреть в эквагвинеи .
Ну вот и всё , если палки в колёса ставить не будете , а будете сотрудничать , то всё у нас получиться . Надеюсь на Ваше понимание и берегите себя . :beer:
А у нас по іншому ніяк, спочатку обісруть з ніг до голови,а потім будуть вибачатися, бо всі знають що заявку може подати любий менеджер навіть без команди, я не здивуюсь побачивши пару мінусів ще до проведених тобою матчів збірної. Що в свій час побачив коли мене обрали.
Моя тобі порада,не зважай на ці крики,роби свою роботу, якщо народ тебе підтримав це твоє право на збірну і тільки твоє,а як хтось схоче щось комусь доказати,нехай подає заявку, і подивимось кому народ віддасть перевагу. Успіхів в матчах!!!
koba
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 07 фев 2014, 10:48
Заявку -может подать любой-это правда.
Но и тренер Фороса-в праве решать,готовить ему игроков или не готовить..
------------
Лично я Комендантову ,уже потратил изменение на 1-й тур,но он "чудесным" образом в сборную не попал.
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение myshko 07 фев 2014, 11:27
Vados писал(а):Заявку -может подать любой-это правда.
Но и тренер Фороса-в праве решать,готовить ему игроков или не готовить..
------------
Лично я Комендантову ,уже потратил изменение на 1-й тур,но он "чудесным" образом в сборную не попал.
як можна витратити зміну на перший тур, коли до самого матчу більше ніж 8 ігрових днів??????

а тренер Фороса пролітає, думаю, також через оці його постійні емоції - якщо буде по моєму - мої гравці будуть грати, якщо не по моєму - не будуть і готувати не буду
це називається банально - шантаж!!
і я думаю це також багато хто пригадав, роблячи свій вибір.. і хто у нас був ініціатором того конфлікту минулого сезону???? :)
кому має дякувати тренер Форосу що його не любить частина менеджерів? :grin:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Shurik 07 фев 2014, 11:38
Vados писал(а):Заявку -может подать любой-это правда.
Но и тренер Фороса-в праве решать,готовить ему игроков или не готовить..
------------
Лично я Комендантову ,уже потратил изменение на 1-й тур,но он "чудесным" образом в сборную не попал.

Ну да. И сам не гам, и другому не дам.
------------
А чьи это проблемы, что изменения формы в твоих командах улетают еще в первой половине КМ? До старта отборочного турнира еще куча времени. Форму до 124% можно подогнать, заказав изменение в последнюю неделю КМ, а то и после старта чемпионата. Да и травмы пока еще никто не отменял.
Упсь... Myshko примерно то же самое написал ))
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 07 фев 2014, 11:45
Еще раз тебе напомню про- голосование.
1)75% -высказались про то что игроки Фороса должны были играть в молодежке.
2)49% -В прошлом сезоне -голосовали опять же за него.
В данной ситуации-только отсутствие новостей и опыта ,выдают такое голосование.
-------------
Тренер Фороса ,конечно вспылчив но и амбициозен.
Свое мастерство ,он хотел направить в управление сборной.
Имея !6! таких игроков -это надеюсь не удивительно?
Теперь ,естественно -он перенаправит изменение формы и силы своих игроков на чемпионат.
Заставить его забить на свой клуб-вы не можете.
-------
P/S изменение потратил, всего одно так как 2 РД выплыли с одинаковой формой.
В СФАЛО призовых в КМ я получаю больше чем в чемпе. Для этой команды -это важный турнир.
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение myshko 07 фев 2014, 12:19
Vados писал(а):Теперь ,естественно -он перенаправит изменение формы и силы своих игроков на чемпионат.
Заставить его забить на свой клуб-вы не можете.
якщо він це зробить, то це тільки підтвердить правильність вибору менеджерів федерації
але я сподіваюсь, що як і минулого сезону, менеджер Форосу охолоне від емоцій і буде співпрацювати з тренером збірної

Vados писал(а):P/S изменение потратил, всего одно так как 2 РД выплыли с одинаковой формой.
В СФАЛО призовых в КМ я получаю больше чем в чемпе. Для этой команды -это важный турнир.
ну то не треба брехати, зміну фізи ти витратив для користі клубу, а не для збірної
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 07 фев 2014, 12:19
Конечно для выгоды клуба.А тем более -это еще выгодно и для сборной.
СФАЛО-главная задача -подготовка Украинских сборников.что выгодно СФАЛО-то выгодно сборной.
------------------------

И еще -тренер возглавил клуб 08.02.2008.
Может кто видел "Одек" в Д-2?

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Тренировки-
Маслова-600К
Комендантова и Герасимчука будут стоить 400,по завершению КМ мне нужны будут бабки..
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение ratibor BMB 07 фев 2014, 18:16
"Sergiy" +1
Если у менеджера нет желания чтоб его игроки играли в сборной то уже тренеру решать брать их и использовать по мере готовности в играх за сборную или отказаться от них. Другое дело, что на следующих выборах голосовать за отказника совсем не захочется. У всех эмоции бьют ключом понимаю, но и думать о последствиях того или иного решения надо. Надеюсь что все заинтересованные стороны в этом споре смогут правильно оценить все последствия своих решений и избежать ошибок из за повышенного эмоционального фона. Не надо плевать в колодец из которого возможно потом захочется напиться.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина