Молодёжка 29 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rulya_CRX 07 фев 2014, 18:26
"Sergiy" +1
Хоть я за него и не голосовал
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 07 фев 2014, 19:32
Какой мне смысл сливать игры чемпионата ради тренера о котором я и не слышал до сегодняшнего дня и который даже не соизволил до сих пор спросить у меня о том смогу ли я менять форму ШЕСТИ игрокам моей команды!? У меня в заявке на управление сборной моих игроков Пять, а использовать я вообще хотел ЧЕТВЕРЫХ из-за коллизий стилей. И вот на этих ЧЕТВЕРЫХ и была распределена вся форма под 120% на каждый матч. Представляете какая бы это была мощь!!! Один Петришен перекрывал бы двух игроков соперника! И ради завоевания золотых медалей я был готов был пожертвовать Чемпионатом Украины освобождая основных игроков от игр. Мне не понятно было его решение переметнуться из молодёжной сборной Экваториальная Гвинея в которой он был тренером не один сезон, в молодёжку Украины, но посмотрев что из себя представляет сегодня молодёжка этой страны сегодня, всё стало понятно. http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 203&type=1 А тут уже всё готово, команда одна из лидеров, главное составить грамотную программу вспомнить победы давно минувших дней, скромно умолчать о не выходе из группы в прошлом сезоне, напустить туману а взаимодействии с менеджерами, но не отписавшись не разу никому в личку и не обозначив себя на Форуме Украины. И оп ты главный тренер Молодёжки!) Но, а теперь не ставьте мне палки в колеса и подстраивайтесь все под меня.... Я же хороший... И мне обидно....
Не прокатит, во всяком случае со мной. Пусть меня потом никогда тут не выберут тренером сборной, но я на поводу у этого человека не пойду. Я считаю что он поступил подло, на форуме Экв.Гвинеи он бывает часто, а вот на наш ему не хватило времени зайти...
Кстати я не поленился, у всех менеджеров на чьих игроков я рассчитывал я спросил о готовности их работать со сборной, не ответил только один. Все остальные были готовы помочь.
Теперь коротко. Раз меня лишили цели в этом сезоне бороться за золото Чемпионата Мира, то у меня поменялись задачи на сезон. Теперь я буду бороться за выход в первый дивизион, поэтому форма будет раскидана на большее количество игроков. Работу по подбору игроков для следующего сезона в Сборную продолжу, цель останется прежней -золото Чемпионата Европы или Мира. Не выберут значит не судьба.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Santos 07 фев 2014, 21:26
Fakel
Не делай поспешных выводов. Остынь, потом все станет на свои места. Истерики с твоими игроками почему-то случаются в начале каждого сезона, сразу после выборов. Это уже традиция такая. Возможно поэтому ты не досчитался части голосов? Не надо искать виновных, стоит сначала разобраться в себе.
Santos
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 08 фев 2014, 00:30
Извените за поздний визит , и доброго времени суток . Рабочий день закончился и можно продолжить диалог .
Fakel писал(а):Всё правильно написано, но прошу игроков Фороса не использовать. Заставить это делать я не могу к сожалению. Считай что взаимоотношение с менеджером, т.е со мной, ты не нашёл. В принципе сильных игроков полно, думаю с твоим опытом ты обойдёшься без игроков Фороса легко. А мне сейчас интереснее чемпионат стал.
Непонимаю тебя , а зачем тебе сборная . Ведь ты ведёшь себя как эгоист , или я или никто .
Fakel писал(а):Какой мне смысл сливать игры чемпионата ради тренера о котором я и не слышал до сегодняшнего дня и который даже не соизволил до сих пор спросить у меня о том смогу ли я менять форму ШЕСТИ игрокам моей команды!?
Не прокатит, во всяком случае со мной. Пусть меня потом никогда тут не выберут тренером сборной, но я на поводу у этого человека не пойду. Я считаю что он поступил подло,
Кстати я не поленился, у всех менеджеров на чьих игроков я рассчитывал я спросил о готовности их работать со сборной, не ответил только один. Все остальные были готовы помочь.
Теперь коротко. Раз меня лишили цели в этом сезоне бороться за золото Чемпионата Мира, то у меня поменялись задачи на сезон. Теперь я буду бороться за выход в первый дивизион
Зачем мне было тябя о чём-то спрашивать если я не был тренером ? На каком поводу за мной идти ? И в чём заключается моя подлость ? А ты незадумывался о том , что за тебя просто незахотели голосовать . Не было бы меня был бы другой , и он тоже оказался бы подлым человеком . Значит по твоему ты самый лучший , а другие не мешайте . А тут тебя не выбрали и всё планы поменялись , борьба за золото больше не интересует , сборная не интересует , игроков твоих не трогать . Так какой ты насамом деле ?
Уважение надо завоёвывать поступками , а не получать всё на блюдечке с голубой коёмочкой . И не надо меня обзывать и оскорблять , я подал заявку , а решилось всё голосованием .


Дима Кобацький писал(а):А у нас по іншому ніяк, спочатку обісруть з ніг до голови,а потім будуть вибачатися, бо всі знають що заявку може подати любий менеджер навіть без команди, я не здивуюсь побачивши пару мінусів ще до проведених тобою матчів збірної. Що в свій час побачив коли мене обрали.
Моя тобі порада,не зважай на ці крики,роби свою роботу, якщо народ тебе підтримав це твоє право на збірну і тільки твоє,а як хтось схоче щось комусь доказати,нехай подає заявку, і подивимось кому народ віддасть перевагу. Успіхів в матчах!!!
Спасибо . Постараюсь не подвести.
Rulya писал(а):"Sergiy" +1
Хоть я за него и не голосовал
Постараюсь не подвести.
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 08 фев 2014, 01:11
Ты все сделал в рамках правил- молодец!
И тренер Фороса,по правилам -не обязан идти тебе на встречу.
-----
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение tesia 08 фев 2014, 02:50
Vados писал(а):Что бы не было наездов,нужно было.
1)Сразу написать на форуме-о своих планах.Что тебе мешало?
viewtopic.php?f=211&t=130120&st=0&sk=t&sd=a&start=405
2)В программе написать ,про фонд федерации.
3)Не козырять своими титулами.
4)"Мне стало обидно"-А где вы были,все это время,последняя ваша отметка в Украине была 2009 году..
5)Я не нашел ваших взносов в нашей федерации,зато в федерации НовГвин. -вы очень активны
Ваших взносов там я насчитал на 8 лямов..
6)Почему в украинском Одеке и других ваших клубах засилие игроков из Э.Г?
(Почему например вы не качаете Украинцев там?)
Откуда резко- такая забота про нашу федерацию?
----------------
Ты подал заявку в последний момент,это не достойно человека -который потом будет просить о смене физы -у своего конкурента по выборам ..
Конечно ты все сделал по правилам -ты молодец!
Теперь мои вопросы по сборной.
1)Почему в сборной 1 РД и 3 ЛМ ?
2)Почему Пучковский-будет коллизить Сарксяна ?
3)Почему в сборной нет этого игрока ? CD/RD 23/90 Л4 Пк4 Км4 Д4
4)Чем этот CF/CM 21/88 Л4 У4 Пк4 Ат3 лучше этого CF/CM 23/90 Пк4 Км4 Д4 Л4 ?
5)Ваш взнос в фонд федерации?
С нетерпением жду ответа...
Сильно много вопроссов . Некоторые вообще неимеют никакого отношения к обсуждаемой теме , поэтому овечу в обших чертах , что бы не тратить драгоценное время.
Почему не отписался на форуме , а зачем ? Зачем напрягать других если ты не знаешь выберут тебя или нет . Как говорится "не говори раз пока неперепрыгнешь". Мой принцип такой , подал заявку , написал коментарий . Получил должность тренера и начал работать конкретно и целенаправлено . Если не получил , то ничего не случилось , никому ничего необещал и ненадоедал а так же не заставлял голосовать . Насчёт фонда проблем нет , будет заработок будут деньги и опять же необязательно писать на форуме сколько я перечислю . Я могу перечислить все до копейки в фонд или какую-то часть разделить между игроками . Зачем заранее програмировать и офишировать ?
Титулы они есть и они завоёваны упорным трудом , почему я не должен про них вспоминать . Я ими горжусь , и думаю что это нормально.
Всё это время я отдовал себя и свои силы на развитие Эквагвинеи , руководил сборной , сделал программу по развитию молодёжи и вот появились новые менеджеры которые хотят попробовать свои силы , и я просто обязан дать им такую возможность иначе их потонциал может пропасть , не могу же я всё время быть тренером сборной . И я подумал что могу принести пользу и в Украине .
Ну и что тут плохого ?
Насчёт прокачки , то я качаю всех . И в каждой команде есть сборники и всегда на зелёной физе и с минимальной усталостью и изменени физы всегда оставляю до последнего на случай если сборные пройдут отбор , что неоднократно оставляло негативный отпечаток на
команде .
Заявку подал не в последний момент , а почти сразу . Кстати если бы вы хотели могли бы и взять её на расмотрение на форуме до голосования . Просто никто не взял её во внимание....
Насчёт игроков будет ротация , пока хватит 1 RD
Игрок CF/CM 21/88 Л4 У4 Пк4 Ат3 намного перспективней чем CF/CM 23/90 Пк4 Км4 Д4 Л4 . Потому что ему 21 год а это значит что следующие два сезона он будет защищать честь Украины на международной арене , так пусть лучше он прокачивается и набирается опыта для того что бы в дальнейшем наша сборная была ещё сильнее ....
tesia
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 08 фев 2014, 05:48
Ты молодец, будем надеяться что у тебя всё получится.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 08 фев 2014, 07:38
1)Единственный ваш РД-должен играть на позции ЛД .(когда вы ,кстати выясните его стиль-это будет очевидно)
2)Перечитал весь ваш форум и новости.Желающего вести вашу программу молодежки -я не нашел.
Можно ссылочку на новую программу?
3)Кравцан тоже перспективнее-Зеленцова?
----------
Всего бы этого не было-если бы вы читали НАШ форум.А вы исчезли на 5 лет .
Понятия -этики и морали,для вас чужды.
Значит-играем по правилам.Где тренеры не-обязаны вам готовить игроков.
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение myshko 08 фев 2014, 13:20
Вадос, ти можеш нарешті угомонитись???
у тебе наче б то і якісь патріотичні мотиви, але ти поводиш себе як, якийсь грьобаний диверсант, уже один раз було коли ти засирав всі форуми проти suffix та його збірної з гравцями Фороса, тими самими що зараз у молодіжці. Зараз ти знайшов іншого ворога, придовбався до людини яка, на даний момент абсолютно чесно виграє вибори тренера.
Я не заперечую, Fakel зробив більшу роботу перед виборами і, можливо, більше заслужив очолити збірну, але форум читає да Бог 30% менеджерів, при цьому свого часу всі інші читали твої новини про "магазинщиків". Плюс можуть бути і інші мотиви, наприклад, у Fakel уже неодноразово були імпульсивні заяви на форумі, по типу не буду готувати гравців, віддаю команду, розпродаю молодих і т.д... кожного разу він заспокоювався і робив правильні дії, але така поведінка може багатьом не подобатись
У Sergiy нормальний вибір гравців, буде тренером, він знайде оптимальне поєднання позицій, 1-2 не найсильніших гравця погоди не зроблять, тому зараз, усим хто хоче бачити гарний результат збірної, треба не накаляти конфлікт, а зробити так щоб Sergiy та Fakel домовились, співпрацювали при підготовці збірної.
Я не думаю що це настільки необхідно виводити всих гравців Фороса на матчі збірної на фізу 120+, більше того, це неспортивно, коли команда убивається, заради збірної. Якщо гравці Фороса будуть у фізі від 106 до 124 на ті матчі, коли вони потрібні, втома буде до 5, то абсолютно реально Форосом боротись за вихід в Д1, а збірній вийти на ЧЕ. Єдине що потрібно залишити зміни фізи на фінальну частину.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 08 фев 2014, 13:52
Ну типа,подставить другую щеку?
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение myshko 08 фев 2014, 15:10
Vados писал(а):Ну типа,подставить другую щеку?
типа і першу щоку ніхто не чіпав, особливо твою!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 08 фев 2014, 15:20
ну да,..один корячился-другой влез,у меня 2 игрока мимо сборной пролетели .Все нормально!
Vados
 
 
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение myshko 08 фев 2014, 16:16
Vados писал(а):ну да,..один корячился-другой влез,у меня 2 игрока мимо сборной пролетели .Все нормально!
тобто ми приходимо до того, що весь твій "праведный гнев" викликаний тим що другий кандидат не взяв твоїх гравців???

але я мабуть тебе розчарую трохи, Пивоваров що у варіанті Fakel, що у варіанті Sergiy не був би основним у збірній і вибір замість нього більш перспективного гравця має право на життя
по Комендантову погоджуюсь, він мав би бути у збірній, так як сильніший за Пучковського, так само не дуже зрозуміла присутність у збірній Ковача та Кравцана (от до речі з ким тобі треба було порівнювати Пивоварова), але це не критичні помилки, які можна виправити після першого туру
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Спартак 08 фев 2014, 16:22
Пивоваров по стилю подходил к Петришену, Макорину и Яремову(британь) Комендантов тоже нормально подходил по стилю с Костаном,Кваснюком и Мариненко (норма) . Думаю тренер молодёжки ещё вернёт Пивоварова и Комендантова в состав вместо игроков Фороса.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Молодёжка 29 сезон.
Сообщение Vados 08 фев 2014, 17:22
Мне подачки не нужны,одному я уже форму изменил на 1-й тур... и хватит..
Другой лучше ,будет в еврокубках играть.
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина