Обзоры в Д1 Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim 11 окт 2014, 10:42
Всем привет! В большей мере эта тема будет интересна представителям Д1, но приглашаются сюда абсолютно все для обсуждения и высказывания своих мыслей.

В преддверии начала чемпионата страны хотелось бы разнообразить немного будничность чемпионата в Д1 Украины.
Хоть сильных команд у нас много и каждый готов отобрать очки у фаворитов, т.е. не заскучаешь, но в плане обзоров дела идут весьма туго.
Поэтому я и предлагаю всем менеджерам (как из ФФУ, так и из других федераций - аналогичная тема на общевсоловском форуме) присоединится к моей идее за соответствующее вознаграждение.

 Описание вакансии - как минимум 400К за обзор
Работа: написание обзоров в Д1 Украины;
Оплата: все, что "наплюсуют", но не менее 300К за обзор - если меньше, то верну из своего кармана.
Дополнительная оплата (в конце сезона): 100К за каждый обзор (50К из моих личных сбережений и 50К обещанные из фонда ФФУ - тоже будут переведены с моего ЛС, так как финансы из фонда "упадут" в Динамо Киев).
Условие сотрудничества: хотя бы 1 обзор в неделю (можно на пятничный тур с подведением мини-итогов за неделю).
Условие принятия на работу: предоставление ссылки на обзор автора либо написание одного пробного обзора с переводом лишь той части финансов, которую "наплюсуют".

Схема сотрудничества:
• пишите обзор;
• скидываете мне в общение/скайп/аську/на почту;
• я вставляю от своего имени;
• перевожу в любое из требуемых мест раз-два в неделю (команда или фонд) либо собираю на своем счету и пересылаю по запросу все, что "наплюсуют". Скрин приходов раз в неделю буду предоставлять.
 Откликнувшиеся журналисты (1 из 3)
- Евгений Хорватский - Feo.
Feo писал(а): Привет. Я не прочь писать обзоры для Д1 Украины. Насчёт частоты написания обзоров трудно говорить. Тут от настроения многое зависит, но хотя бы раз в неделю, думаю, точно обзор будет (а может и чаще, посмотрим).
 Резерв журналистов - 1 из 2
- Dmitry Incognito - Dim
Dim писал(а):Может будет время и вдохновение и 2-3 обзора в сезон смогу написать.

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ: не страшно, если будет 2 обзора на 1 тур, но лучше, перед началом написания обзора на конкретный тур, отписаться в этой теме - давайте экономить время друг друга!
 Журналисты, написавшие обзоры в Д1 в 31-ом сезоне
ВСЕГО - 10 обзоров
Feo - 4 обзора
Atrium - 1,5 обзора
Vados - 1 обзор
SeregaGri - 1 обзор
Золото - 1 обзор
Dim - 1 обзор
Kerwant2007 - 0,5 обзора
Последний раз редактировалось Dim 07 ноя 2014, 13:12, всего редактировалось 21 раз(а).
Dim
 
 
 


Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 14 окт 2014, 22:02
Меня удивляет,как быстро вы забыли что этот человек из за "договорняка" ,опустил нашу федерацию в 22сезоне.
Что труд ,наших тренеров которые воспитали этих игроков
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=57414 ,меняли форму ,растили ..
Похерили вот этим матчем.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=554814
Кто выйдя в 1/4 ЧМ ставит отдых?оставляет на скамейке игроков с нулевой усталостью?
Договорняк -чистой воды!
Вот вы меня называете "неадекватом",а кто нибудь посмотрел- сколько *удалено* на форумах насобирал ж и к карточек?
Вы что ребята? Имейте хоть каплю самоуважения к себе!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение vikram 14 окт 2014, 23:04
мне не важно кто будет писать обзоры в Д1 Украины - лишь бы обзоры вообще были (и были качественные).
vikram
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение iska 14 окт 2014, 23:49
Выносим на голосование!
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Atrium 15 окт 2014, 02:55
Ничего себе тема пользуется популярностью)) Получается, то пусто, то густо)

У меня будет свободное время, могу написать для вашего Дивизиона обзор на 3-й тур, если в этом есть потребность и заинтересованность. Дима, ты как организатор этой затеи, отпишись, пожалуйста.

По вопросу "свой/чужой".
Не знаю, считаете ли меня своим) но я например тоже не знаю разных предысторий среди команд Д1. Наверное, чтоб их знать, нужно в этой каше вариться с первых сезонов, а таких игроков немного. Поэтому нужно исходить из тех ресурсов, что есть в наличии. А если ресурсов нету совсем, то привлечение их со стороны, лично мне, не кажется чем-то ужасным.
Atrium
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 15 окт 2014, 09:11
Vados писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=554814
Кто выйдя в 1/4 ЧМ ставит отдых?оставляет на скамейке игроков с нулевой усталостью? Договорняк -чистой воды!
Очевидно, что в этом матче не все так чисто - как минимум слишком много совпадений. Правда это вполне мог быть и односторонний слив, а не договорняк, но это не важно.
Я склонен забывать такие моменты и прощать подобные результаты - у всех бывают ошибки, чего и тебе советую! (тем более было это уж очень давно, да и Фео говорит, что договорняка с его стороны не было)

Atrium писал(а):У меня будет свободное время, могу написать для вашего Дивизиона обзор на 3-й тур, если в этом есть потребность и заинтересованность. Дима, ты как организатор этой затеи, отпишись, пожалуйста.
Пока не стоит распылятся, Саша, пиши обзоры в своем диве, если есть желание. Пока есть договоренность, что на пятничные матчи обзоры пишет Павел Казнарский (Kerwant2007).

iskatel писал(а):Выносим на голосование!
iska сегодня в 00:44 писал(а):Привет, да я бегло пробежал по форуму, все же 4 страницы за один день достаточно много))). В отношении поднятой темы ....., поступим так) - делегирую свой голос тебе т.е. Полагаюсь на любое твое решение от моего имени))). Удачи, если что пиши
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 15 окт 2014, 10:07
Давайте своими силами!Президент помогай,просить тренеров Д-1.
vados на тур №2 (если ни кто не хочет)
Atrium тур №3
Dim или SagRo тур №4
metal тур № 5( попросил metal (тут будет Харьковское дерби))
Shurik тур №6 (давайте попросим Shurikа (Единство -Динамо))
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 15 окт 2014, 10:16
Vados писал(а):metal тур № 5( попросил metal (тут будет Харьковское дерби))
На это я готов пойти :beer: , но не более (пока).
Вадим, опять начинаешь мешать?
У меня план на эту неделю по обзорам уже расписан. Не заставляй меня тратить еще больше времени на другую затею, чем я уже потратил на эту.
Последний раз редактировалось Dim 15 окт 2014, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 15 окт 2014, 10:18
опубликуй план.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение footballer 15 окт 2014, 10:19
Вот бы в D3-B кто обзорчик забабахал
footballer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:12
Откуда: Республика Крым, Россия
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 15 окт 2014, 10:21
Vados писал(а):опубликуй план.
Те, кто будут писать, знают об этом.
Давай вернемся к этому вопросу не ранее 6-го тура, если что-то будет не устраивать.
А сейчас я тебя прошу просто остановиться и НИЧЕГО не предпринимать.
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 15 окт 2014, 10:29
Ну если это секрет?!. Тогда я составлю,собственный план обозревателей на неделю.

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
И еще один момент уточни плиз.
Как я понял,в конце сезона фонд Украины -должен будет выплатить Динамо деньги ?
Если ДА-за какие услуги?
Если НЕТ- вопросов больше не будет.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 15 окт 2014, 11:14
Vados писал(а):Ну если это секрет?!. Тогда я составлю,собственный план обозревателей на неделю.
Это шантаж? Ха-ха. Смешно. Можешь делать что считаешь нужным - твое право.
А если более серьезно, то, Вадим, прошу тебя как человека. Неужели приятно все делать назло?
Перестань вести себя как ребенок, которому всегда интереснее "играть" теми игрушками, которые есть у другого, а не своими.
Заметь, что из 12 менеджеров Д1 ты пока единственный, кто не поддерживает мою идею и пытается вставить палки в колеса.
Vados писал(а):И еще один момент уточни плиз.
Как я понял,в конце сезона фонд Украины -должен будет выплатить Динамо деньги ?
Если ДА-за какие услуги?
Если НЕТ- вопросов больше не будет.
Возможно. На текущий момент я могу сказать про 2 условия выделения средств в Динамо из фонда.
- Динамо или Dim "отличаться" в каких-то конкурсах, прокачке молодежи, журналистике.
- менеджеры Украины проголосуют "за" выделение соответствующих средств из фонда.

На текущий момент реальными выглядят пункты с конкурсами (например Динамо и еще 9 клубов ФФУ выиграли для нашего Фонда 5М, из которых уже 4,5 в него перевели, но на свои 500-650К призовых я не претендую в пользу этого же фонда, но могут быть аналогичные конкурсы еще) и с журналистикой (в том числе за написание обзоров в Д1 Украины).
Dim
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение ratibor BMB 15 окт 2014, 11:29
Ответ на Соц опрос DIMa :hello:
- мне не важно кто будет писать обзоры в Д1 Украины - лишь бы обзоры вообще были (и были качественные).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Vados 15 окт 2014, 11:33
Какой шантаж..)) Мне просто интересно,кто будет писать на 2,3,4,5 туры?
Что я могу изменить ,сам подумай. Просто интересно.
Vados
 
 
 

Re: Обзоры в Д1 Украины
Сообщение Dim 15 окт 2014, 12:25
Vados писал(а):Какой шантаж..)) Мне просто интересно,кто будет писать на 2,3,4,5 туры?
Что я могу изменить ,сам подумай. Просто интересно.
2-й Feo (с редакцией от Dim) - плохого и сухого обзора тут точно не будет - вопрос только личной неприязни некоторых менеджеров к данному человеку. Не исключаю, что не я буду помогать Фео писать этот обзор, а он мне, так как он опишет матчи, а я вставлю нужные изюминки. В итоге все остануться в выигрыше.
3-й Kerwant2007 (с редакцией от Dim)
4-й Atrium (вставлю как есть - Атриум зарекомендовал себя уже)
5-й metal (если захочет и даст положительный ответ) либо Feo (с редакцией от Dim)
6-й Kerwant2007 (с редакцией от Dim)
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина