Развитие украинских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SertoxUA 02 янв 2017, 15:50
Приветствую менеджеров Украины. Я заметил что во многих федерациях есть подобные топики с темой о развитие команд федерации. У каждой федерации они называются по разному, у кого "Стратегия развития команды", у кого то "Народная команда", но суть у всех одинаковая - обсуждения развития определенной команды.
В Украине есть много клубов которые развиваются не пойми как, а некоторые топчутся на одном месте!
{jump}

Именно для таких клубов и создается эта тема а также для их менеджеров : Давайте обсудим развитие команд нашего чемпионата и каждый пусть выскажет своё мнение как бы он строил и развивал команду.
У всех свои идеи и мнения - так давайте каждый выскажется что бы менеджер команды читая эту ветку взял для себя какие то интересные идеи и применил их у себя в клубе.
А может кто то с обсуждений для себя возьмет что то новое и применит в клубе своём.

Делаем как конкурс?
Начальная идея: "Самых активных поощрять денежно. Сделать что-то типа очков советов и уже сам менеджер команды (или я, если не кто не хочет предлагать команды) будет решать кому и сколько дать очков за советы, ну а я там буду эти очки может как-то корректировать (дабы избежать личных каких-то нюансов) и в конце, кто больше всего дал советов, то получит например 1 млн (ну или сколько нам президент выделит) для своей команды."

1. Колос (Коваливка, Украина)
Ссылка на обсуждение
Изображение
Последний раз редактировалось SertoxUA 23 ноя 2018, 23:57, всего редактировалось 8 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
 


Re: Развитие украинских команд
Сообщение Odissey 16 мар 2017, 19:32
Подпишусь - почитаю обсуждение...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение SertoxUA 21 мар 2017, 19:01
Возобновляем обсуждение.
Попросили обсудить Ворскла (Полтава, Украина)
Изображение
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение Tantum 23 ноя 2018, 19:29
:hello:
Привет!) Попробуем встряхнуться, оживится и получить полезную информацию. Прошу уважаемого хозяина темы и всех заинтересованных менеджеров! Будьте добры, выдайте свои, пусть и краткий, анализ моей команды Колос. Куда руки приложить. Куда руками не лезть. Что перспективного делать и как поступательно развиваться?
{wall}
Буду благодарен любому адекватному мнению! Прошу продемонстрировать свои неординарные знания и поделиться собственными мыслями. Мне будет полезно! :super:
Допускаю промыв косточек и хаянье бестолкового руководства командой! Что ж поделать? Какой неразумный президент, такой же и неразумный менеджер. Давайте, пока я еще адекватно воспринимаю шутки.
;)
Заранее благодарен!
:hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение SertoxUA 23 ноя 2018, 23:52
Ну что же господа.
Я очень даже не против возобновить обсуждение по развитию наших команд.
И у меня есть предложение.
А давайте из этой темы еще и конкурс сделаем?
Правила я еще придумаю, но смысл такой:
Самых активных поощрять денежно. Сделать что-то типа очков советов и уже сам менеджер команды (или я, если не кто не хочет предлагать команды) будет решать кому и сколько дать очков за советы, ну а я там буду эти очки может как-то корректировать (дабы избежать личных каких-то нюансов) и в конце, кто больше всего дал советов, то получит например 1 млн (ну или сколько нам президент выделит) для своей команды.

И возобновляем мы нашу тему с команды нашего президента:
Колос (Коваливка, Украина)

Изображение
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение Tantum 24 ноя 2018, 01:41
:hello:
Отличная мысль! Буду уж как то изыскивать ресурсы, может личные... посмотрим.
:hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение igor1988 24 ноя 2018, 19:51
Жду стоящих советов, по поводу развития команды Полтава(Полтава) :beer:
Аватара пользователя
igor1988
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 01:26
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 453
 
Наше Пиво (Кант, Кыргызстан)
Томбенсе (Вакария, Бразилия)
Полтава (Полтава, Украина)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение SertoxUA 05 дек 2018, 17:17
Я вижу что никто не хочет советы давать {crazy}
А давайте за каждый толковый совет я буду по 50К всоликов с личного счёта раздавать?

igor1988 писал(а):Жду стоящих советов, по поводу развития команды Полтава(Полтава) :beer:
Сейчас про Колос немного поговорим и дальше Полтава будет ;)
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение Tantum 05 дек 2018, 17:38
SertoxUA писал(а):А давайте за каждый толковый совет я буду по 50К всоликов с личного счёта раздавать?

:hello:
Готов немного поучаствовать в финансовой заинтересованности. Тем более, это дело и меня лично касается. Хорошая работа (хороший совет) должна быть оплачена! Лови чуть копеек. Распределяй на собственное усмотрение. :super:
Удачи "знающим"! ;)

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Копейки, естественно, с личного счета. Контролеров фонда ФФУ прошу не волноваться. {acute} Все на месте. Все по описи! {jump}

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Ой, забыл! Если кто давно накладные не поднимал, то не переживайте, увидев несоответствие. {unknown} Там просто цифра изменилась. Появился мааааленький плюсик. :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение Tantum 07 дек 2018, 10:28
:hello:
Уважаемые коллеги! Ну найдите минут пять для темы. Опыт у менеджеров Украины - огромен! Заслуги некоторых впечатляют! Команды, под управлением "знающих" менеджеров развиваются и растут! Поделитесь мыслями и взглядами на конкретные вещи. Желающих получить толковый совет выстраивается реальная очередь!

Тема может плавно перерасти в своеобразный конкурс, который принесет пусть малый, но доход.

У всех нехватка времени и куча собственных проблем. С этим все понятно. Как и все понятно с безразличием и инертностью. Давайте чуть встряхнемся! Давайте будем реагировать на просьбы незнакомых, малознающих, возможно не симпатичных вам, но коллег! Ваши знания нужны всем, кто заинтересован их иметь. Возможно, не стоит делиться собственными "фишками" и наработками "для себя". Но дать совет... это же не сложно...

С уважением
Виктор

Всем спасибо! Всем удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение Фаворит 07 дек 2018, 11:08
Ну смотри, первое что бросается в глаза что команда старая. Ты сейчас в Д4 и пока доберёшься до Д1 (даже если сделаешь это мгновенно за 3 сезона) то практически вся твоя основа будет ветеранами. Ты должен решить для себя, что тебе важнее пробиться в Д1 или быть среди лучших. Если среди лучших то команду нужно перестраиваться полностью, оставить только несколько игроков. Но это согубо моё мнение.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение Tantum 07 дек 2018, 12:26
Фаворит писал(а):Ну смотри, первое что бросается в глаза что команда старая. Ты сейчас в Д4 и пока доберёшься до Д1 (даже если сделаешь это мгновенно за 3 сезона) то практически вся твоя основа будет ветеранами. Ты должен решить для себя, что тебе важнее пробиться в Д1 или быть среди лучших. Если среди лучших то команду нужно перестраиваться полностью, оставить только несколько игроков. Но это согубо моё мнение.

:hello:
Спасибо! :super:

Я сам зависаю в мыслях по этому поводу. Перестройки, вроде бы, не боюсь. И впрыгивать в высшие дивизионы быстро не стремлюсь.

Хочется нормального развития, а не прыгнуть и сдохнуть не долетев! {stars}

Только есть два вопрос, который меня останавливают:
1. Если ориентироваться на рынок, даст ли он хоть 50% желаемого?
2. На какой возрастной уровень, естественно учитывая поступательное развитие, лучше рассчитывать при кардинальных изменениях ?

Как бы ты поступил? Что, Михаил, посоветуешь в этом направлении?
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение Фаворит 07 дек 2018, 13:25
Сначала один уточняющий вопрос: качать хочешь чисто реальных игроков своей команды или покупать на трансфере?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение Tantum 07 дек 2018, 14:05
Фаворит писал(а):Сначала один уточняющий вопрос: качать хочешь чисто реальных игроков своей команды или покупать на трансфере?

Хотел бы основной упор сделать на своих (не мне тебе объяснять почему). Понимаю, что при полном нежелании лезть на рынок и брать, дай Бог, стоящих легионеров придется.

Миша, ты же в курсе реальности моих игроков. Вот дай правильное направление. Надо чем то жертвовать? Я буду этим жертвовать. Я же знаю, что не все мои желания - правильные и тем более полезные.

Добавлено спустя 55 минут:
Тут же еще лотерея со стилем в школе... за время с начала реформы, ни в одну команду нужный стиль не пришел. :x
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение Фаворит 07 дек 2018, 16:18
В том то и дело что с новыми реформами строить стилевую команду со своих игроков очень сложно. Знаю некоторых сильнейших менеджеров ВСОЛа которые ради реальности пренебрегают стилем, главное что бы рост был хорошим. Я кстати тоже пренебрег стилем Болбата ведь у него рост шикарный, посмотрим что получится. Вот я и советовал бы тебе качать только тех реальных игроков у которых рост выше 80% и обязательно что бы он был выше чем падение.
Сейчас старайся выйти в Д3 и делай там перестройку что бы быстрее пробиться в Д1.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Развитие украинских команд
Сообщение Tantum 07 дек 2018, 17:33
Фаворит писал(а):В том то и дело...

Спасибо, Миша. Думаю, что и в мой ситуации стоит остановиться на гражданстве и реальности, учитывая показатели роста. Один стиль не вытащу . :think:

Посмотрим, как закончу сезон. Потом еще тележку вопросов выкачу. :oops:

Уважаемые коллеги, имеете что сказать еще на сегодняшний момент? Читать полезно любое мнение, чтоб делать собственные далекоидущие выводы. :shock:

Жду мнений о развитии Колоса"
:hello:
Заранее благодарен!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина