Старые грабли

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 18 ноя 2018, 15:12
Прочитав комментарий к новости «Выборы президента федерации», я ознакомился с первым мнением, видимо, о себе: «Есть мнение,идем на старые грабли...». Любое мнение имеет право на существование! Это – закон, придуманный не мною!

Убедительная просьба к vados’у и всем сторонникам данного высказывания пошире раскрыть актуальную тему. Выкладывайте, что накипело. Пообщаемся. Хочу четкого определения для себя и для украинских менеджеров в вопросе: «Новый президент – ГРАБЛИ СТАРЫЕ или ГРАБЛИ НОВЫЕ?». Может, мы в дискуссии найдем общие точки, услышим друг друга и вообще без ГРАБЛЕЙ обойдемся…

Прошу ВСЕХ желающих, не зависимо от возможных вариантов личного мнения, на страницу форума Тема «СТАРЫЕ ГРАБЛИ».

Надеюсь, вопрос об авторских правах названия vados’ом подниматься не будет. Уж больно старое и расхожее выражение.

Проклятья или пожелания успеха (с рекомендациями, наставлениями и личными пожеланиями) тоже принимаются. Мгновенных ответов не обещаю, но обязательно отвечу ВСЕМ.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Старые грабли
Сообщение Фаворит 18 ноя 2018, 17:05
Еще раз поздравляю с выборами президента. По поводу "граблей" скажу сразу что Вадос написал это только потому что оба кандидата на пост президента были новичками федерации и не совсем активные, собственно как и первый "горе президент". В целом же к Вадосу по разному относятся в нашей федерации и многие даже не любят его, но как по мне то он нормальный парень и проблем с общением не должно возникнуть, он адекватный человек.
Что касается "Проклятья или пожелания успеха (с рекомендациями, наставлениями и личными пожеланиями)" то я очередной раз повторюсь. На данный момент главное новости и проверка сделок, все остальное нужно внедрять постепенно, а конкурсы и вообще уже со следующего сезона. С базой реальных я тебе помогу так как являюсь модератором в нашей федерации. Кстати, если помощь модератора тебе не нужна то одним сообщением в ТП ты сможешь отказаться от моей помощи.
И еще, по поводу переименований команд, обращайся ко мне во всех случаях за информацией стоит ли переименовывать ту или иную команду и почему. Но это только моя просьба ведь все в твоих руках я просто владею нужными информациями о всех реальных командах.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Старые грабли
Сообщение Vados 18 ноя 2018, 19:10
Первое на что я смотрел-количество автососов.
Особенно странно выглядит "движуха" в этом клубе.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=9821
Vados
 
 
 

Re: Старые грабли
Сообщение Фаворит 18 ноя 2018, 19:14
Vados писал(а):Первое на что я смотрел-количество автососов.
Особенно странно выглядит "движуха" в этом клубе.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=9821
а тебя не смутило что автосоставы были ДО его прихода?)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Старые грабли
Сообщение Tantum 18 ноя 2018, 19:56
Фаворит писал(а):
Vados писал(а):Первое на что я смотрел-количество автососов.
Особенно странно выглядит "движуха" в этом клубе.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=9821
а тебя не смутило что автосоставы были ДО его прихода?)))

:hello: Приветствую! К тому, что написал Фаворит, добавить нечего. А, судя по моему "президентскому" мастерству, придется остаться с двумя клубами: Колос (Украина) и Олимпик (Австралия). Буду больше времени уделять федерации. Обещал же изыскивать резервы, шарю теперь и в реале, и в игре. :?

От Реал Кинг уже отказался, через 3-4 дня откажусь от Потрос (пройдет время проверки сделки). К стати, для тех, кто любит строить команды, хорошие клубы. Слабенькие на данный момент, но в реале они достаточно устойчивые с отличной базой игроков. Для никуда не торопящихся менеджеров, хороший материал для неспешной работы.

Рад форумному знакомству с Vados. "Прощупать" кандидата в игровых условиях - решение правильное и дальновидное. :super:

Надеюсь не остаться в категории "Старые грабли" и не дойти до категории "Новые грабли". :-)

Всегда готов выслушать предложения и рекомендации. Буду рад принести реальную полезу нашей федерации. :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Старые грабли
Сообщение alex_kaban 18 ноя 2018, 20:18
Побажаю не плутати особисті речі з суспільними.

Стосовно конкурсів, наразі проводжу у Гренаді конкурс, якщо буду вільний у наступному сезоні, можу тут провести який не будь конкурс.

А так зичу наснаги та всіх гараздів у цій нелегкій справі.


Пожелаю не путать личные вещи из общественными.

Относительно конкурсов, пока провожу в Гренаде конкурс, если буду свободен в следующем сезоне, могу здесь провести какой ни будь конкурс.

А так желаю сил и всех благ в этом нелегком деле.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Старые грабли
Сообщение Tantum 18 ноя 2018, 20:36
Фаворит писал(а):Еще раз поздравляю с выборами президента. По поводу "граблей" скажу сразу что Вадос написал это только потому что оба кандидата на пост президента были новичками федерации и не совсем активные, собственно как и первый "горе президент". В целом же к Вадосу по разному относятся в нашей федерации и многие даже не любят его, но как по мне то он нормальный парень и проблем с общением не должно возникнуть, он адекватный человек.
Что касается "Проклятья или пожелания успеха (с рекомендациями, наставлениями и личными пожеланиями)" то я очередной раз повторюсь. На данный момент главное новости и проверка сделок, все остальное нужно внедрять постепенно, а конкурсы и вообще уже со следующего сезона. С базой реальных я тебе помогу так как являюсь модератором в нашей федерации. Кстати, если помощь модератора тебе не нужна то одним сообщением в ТП ты сможешь отказаться от моей помощи.
И еще, по поводу переименований команд, обращайся ко мне во всех случаях за информацией стоит ли переименовывать ту или иную команду и почему. Но это только моя просьба ведь все в твоих руках я просто владею нужными информациями о всех реальных командах.

Спасибо! :hello: Ни от какой помощи, если тебя эта "помощь" не напрягает, я отказываться не буду. ЛЮБАЯ помощь, для меня - БЕСЦЕННА! Рекомендации "бывалого" уяснил, еще раз - спасибо! По информации - понял. "Кто владеет информацией, тот владеет миром!" Натан Ротшильд. Так что владей, опять таки если это не затруднительно. Я не собираюсь все грести под себя и хапать то, что не надо.

Я никаких резких телодвижений, без общего согласования со знающими людьми, делать не собираюсь. Надо хоть плавать научиться в этих мутных водах!

И загадывать на длинную перспективу, пока, не буду. У меня, после отказа от команд, очень долгий путь получается к бесплатному "президентскому" VIP'у. Ну очень долгий! Могу и не воспользоваться!

Так что сначала попробую хорошо воткнуться в ситуацию, оценить собственную нужность и возможность быть РЕАЛЬНО полезным. Еще раз - благодарю! :hello:

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
alex_kaban писал(а):Побажаю не плутати особисті речі з суспільними.

Стосовно конкурсів, наразі проводжу у Гренаді конкурс, якщо буду вільний у наступному сезоні, можу тут провести який не будь конкурс.

А так зичу наснаги та всіх гараздів у цій нелегкій справі.


Пожелаю не путать личные вещи из общественными.

Относительно конкурсов, пока провожу в Гренаде конкурс, если буду свободен в следующем сезоне, могу здесь провести какой ни будь конкурс.

А так желаю сил и всех благ в этом нелегком деле.

:hello: Дякую!

Про особисте і суспільне - зрозумів!

Буду вдячний за конкурс в нашій федерації! Сподіваюся, це вдасться! :super:


Благодарю!

Про личное и общественное - понял!

Буду благодарен за конкурс в нашей федерации! Надеюсь, это получится!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Старые грабли
Сообщение Vados 19 ноя 2018, 20:56
Извиняюсь..заработался
Vados
 
 
 

Re: Старые грабли
Сообщение Tantum 19 ноя 2018, 22:51
Vados писал(а):Извиняюсь..заработался

:hello:
Все нормально! Идет обычный и, в тоже время, сложный процесс взаимного восприятия в правильном ракурсе.
Удачи, коллега!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Старые грабли
Сообщение Tantum 15 дек 2018, 14:38
:hello:

Я наступаю на грабли - понятное дело. "Неоперившийся птенец" - читать - менеджер без стажа виртуального руководства. Подчеркиваю - без виртуального стажа руководства.

Теперь к опытным и бойким...

Менеджер ФФУ Ник Форд - первый человек, который попал в мой личный "Игнор". Это надо было ОЧЕНЬ изловчится!

Ему и всем непонимающим, если такие менеджеры еще есть, ОБЪЯСНЯЮ:

Я не Господь Бог, и, даже, не создатель ВСОЛа!

Если не нравятся правила. Если считаете происходящее оторванным и обезображенным куском реальности. Если в поисках "виртуальную" справедливость. Если под силу все изменить... то всего лишь два вопроса и одна рекомендация:

Вопрос 1: "В реале за справедливость боритесь?"
Вопрос 2: "Всех побороли, решили виртуальную справедливость установить?"
Рекомендация: "С таким желанием и неуемным потенциалом, создайте свою собственную игру!"


Буду рад зарегистрироваться в самой справедливой игре!

Я допуская единичное хамство (мы все простые люди). Но! К допустимому четко привязано обязательное извинение! Это касается и лично моей возможной грубости и моих искренних извинений!

Я пришел сюда не для того, чтобы исполнять нереальные в данных условиях желания. Я не добрая фея! Я не бесплатный психоаналитик! Я не Бубка, тот, хоть и с шестом, но выше собственной головы высоко прыгал...

На неделе обратился менеджер. Проконсультировался я с модератором. Отписал в ТП. Все изменили быстро и с маленьким бонусом. Менеджер скромно отписал: "Дякую". Мне большего и не надо. Спокойно, разумно, по имеющимся возможностям. Но! Это можно было сделать! Ключевое слово - можно!

Всем спасибо! Всем удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 


Вернуться в Украина