Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение phi 04 авг 2006, 22:17
Команда попала в слегка затруднительную ситуация. Травмирован лучший игрок, форма почти у всех на спаде. Просьба ко Все нашим менеджерам, если у кого остались изменения формы игроков и Вы согласны потратить это изменение на игрока сборной, то сообщите мне в личку.
Я соответсвенно попрошу Вас изменить форму игроку перед наиболее проблематичным матчем.
Спасибо ! :beer:
phi
 
 
 

Сообщение phi 16 авг 2006, 21:51
Приношу свои извинения Всем менеджерам Украинского чемпионата.
Наша команда уступила сборной Норвегии 1-3.

Не мог отправить состав с 20-00 по 21-00 времени. Команда играла предварительно сохраненным сегодня днем составом. Нахожусь в отпуске и таких проблем не имел на протяжении всего срока. А здесь при отправке состава причем с тактикой бей-беги и силой 1109 постоянно получал таймаут. Пытался отправить раз 18, логинился, вылогинивался и т.д. Ничего не помагало. Использовал GRRS от UMC :(.

Мне очень обидно было вылететь на этой стадии, причем просчитав, мы заняли первое место в группе, вышли на более слабого соперника, сохранили супер и все это без нашего лидера, который был травмирован на 4 игры :((((
Пойду напьюсь :(((
phi
 
 
 

Сообщение Billy 17 авг 2006, 08:08
Юуууу-Эмммммм-Сиииииииииии
Да не парься ты - всё нормально: не всегда же становиться чемпионами...
Billy
 
 
 

Сообщение Кабан 17 авг 2006, 08:18
очень обидное поражение.... а норвеги охренели
Кабан
 
 
 

Сообщение Alfer 17 авг 2006, 09:16
phi писал(а):Пойду напьюсь :(((

Эээээ, нас с собой возьми;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Billy 17 авг 2006, 10:27
Да! Пить одному - не вкусно ни мне ни тебе ни ему! :)
Billy
 
 
 

Сообщение phi 17 авг 2006, 16:53
Billy писал(а):Да! Пить одному - не вкусно ни мне ни тебе ни ему! :)


Да я тут был не один ... и не в Киеве ... под Севастополем.
Но до сих пор не могу отойти ... :(((
phi
 
 
 

Сообщение Billy 18 авг 2006, 08:23
Супчика поешь ;)
Billy
 
 
 

Сообщение Кабан 05 сен 2006, 16:29
триумф прошлого сезона увы неповторится: юноши продули, осталась одна молодежка....
Кабан
 
 
 

Сообщение Vados 06 сен 2006, 00:39
Обидо конечно!
Всем прошу изменить физу сборникам на последние два матча у молодежки!
Vados
 
 
 

Сообщение Кабан 07 сен 2006, 08:11
НУ ВОТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА МАЖОРНОЙ НОТЕ: молодежка Украины без пол-секунды Чемпион т.к. у соперника сборной Хорватии не осталось супера (А у нас есть) + перевес в силе состава порядка 200 балов + преимущество по спецухам еще баллов на 150 ! Так что порвем Хорватов !!! Что не удалось борной России сделем МЫ!!!
Кабан
 
 
 

Сообщение Alfer 07 сен 2006, 09:11
Кабан писал(а):НУ ВОТ ЧЕМПИОНАТ МИРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА МАЖОРНОЙ НОТЕ: молодежка Украины без пол-секунды Чемпион т.к. у соперника сборной Хорватии не осталось супера (А у нас есть) + перевес в силе состава порядка 200 балов + преимущество по спецухам еще баллов на 150 ! Так что порвем Хорватов !!! Что не удалось борной России сделем МЫ!!!

главное не накаркать:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Паллыч 07 сен 2006, 11:07
НЕ накаркаете. :-) Я ведь реально смотрю на шансы команд и не летаю в облаках. А то что порвете нас в 3 или 4 ну и что? Мы тоже по дороге в финел Порвали Бразилию 3-0 Францию 4-2 Португалию 4-0 и это при их суперах! а в 1/2 вынесли Голландцев. Для нас выход в финал это и так супердостижение, ведь до этого сезона мы НИКОГДА не выходили даже из группы.
Паллыч
 
 
 

Сообщение Кабан 08 сен 2006, 08:34
УКРАИНСКАЯ МОЛОДЕЖКА - ЧЕМПИОН ФОРЕВА!!! Главное ребята духом не стареть! На финал Сила состава 1263+супер = с учетом всех спецух и супера сила перевалит за 2500, а это одна из главных составляющих победы + форварды просто убийцы вратарей!
Кабан
 
 
 

Сообщение Кабан 11 сен 2006, 08:04
МЫ ЛУЧШИЕ!!! WE ARE THE CHAMPION!!! UKRAINE - FOREWER!!!

Всем мэнагерам игроков молодежки огромное спасибо за потрясающую форму сборников = она была главным составляющим успеха команды! Огромное спасибо и с победой!!!
Кабан
 
 
 

След.

Вернуться в Украина