Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 17 ноя 2009, 11:31
Vados писал(а):Слушать человека который в Украине играет три месяца ,смешно. Но можно и ответить. Посмеяться я могу и над твои конкурсом "Виртуозы слова"
Ты там типа чемпион тура -вот только не нашел видео-повторов твоих коментов.
"Какая игра...я не верю своим глазам,что наши футболисты делают с мячом,я не вижу соперников...сегодня нам нет равных...какое филигранное владение мячом...
И так мяч у Хабуша,он пасует его капитану!!
Кинь ссылочку...
:molot:
По моему в правилах ВСОЛа не прописана дедовщина, у нас в федерации 96 менеджеров и все равны в своих правах, так что попрошу без оскорблений
Oleg7
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vados 17 ноя 2009, 11:33
Старых менеджеров назвали "стартеры" это нормально?
Vados
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Oleg7 17 ноя 2009, 11:34
Vados писал(а):Старых менеджеров назвали "стартеры" это нормально?
согласен, это тоже не нормально, попрошу далее не обзывать друг друга
Oleg7
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Vitys2605 17 ноя 2009, 17:56
Ув. менеджеры, а Вам не кажется что на форуме развели такой же бардак как и в стране.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 17 ноя 2009, 18:16
александр какадий писал(а):Поэтому президент предложил желающим дать интервью ,тоесть,самим напроситься в "гости",но и здесь желающих не нашлось,и президент взял интервью у так сказать "не солидного" менеджера.Вы мне обьясните чем хуже "не солидный" менеджер от "солидного",нужно брать интервью у всех менеджеров и не смотреть на их "солидность" :thanks: .
Уважающий себя человек напрашиваться не будет!!!
Я не верю что так мало людей, как было опрошено согласились на интервью. А что все остальные отказались. Не верю!!!
Потому принцип по которому отбирались люди для интервью для меня загадка.

Ну и...
Хотелось бы честно говоря услышать от Олега зачем ему президенство. Я не знал что он ещё и Уэльсе президент. Это похоже на какое то удовлетворение амбиций, если реально не хватает сил на одну федерацию (я надеюсь что Украина приоритетней Уэльса, ибо тогда точно надо переизбрние), то зачем брать вторую????? Ведь Уэльс стал уже после Украины, а по сравнению с другими федерациями у нас полная тишина...
Я у себя в БФ демагогии не развожу, но реально идут конкурсы, работает фонд, идут новости о важных событиях в Лиге, все сборные на полном моем контроле (как результат две медали на последнем ЧАф), вплоть до того что тактика на игры с моим участием определяется, постоянно общаюсь с тренерами на предмет прокачки под сборную, с командами из афрокубков аналогично, убеждаю пытаться пройти как можно выше для престижа страны, ну и т.д.
Ну очевидно у меня там авторитет повыше, как никак 2 раза чемпион, был тренером националки, много сборников и т.д.
А тут у преза достижений в плане ВСОЛа, не в обиду ему, нет :(
Сборников по сути тоже особо нет, не уверен что он общался в личке с тренерами клубов где есть кандидаты в юношескую сборную, со мной так точно, хотя у меня могли бы быть.
И прав Вадос, интервью хорошо, но это не основная работа!!!
В этом сезоне у сборных полный провал!! Да, у меня как тренера есть вина за это, есть вина и других тренеров, но в такой ситуации през должен был трубить во всю набат, собирать людей что б анализировать. почему, думать над усилением, искать игроков кандидатов кого качать и работать с тренерами клубов.
Хоть что то подобного было???? Все что я помню это я несколько раз писал на форуме сообщения с просьбой критики и оценки ситуации, но по сути ничего не было, токо Вадос задал вопрос по сути..
А тем временем другие федерации идут вперед, работают над системной программой развития сборных и ключевая роль в этом у президента!!!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение TSSIF 17 ноя 2009, 19:47
vitys писал(а):Ув. менеджеры, а Вам не кажется что на форуме развели такой же бардак как и в стране.
Прям как в настоящем государстве Украине :barf:
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 469
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Андрей Б. 17 ноя 2009, 22:22
Vados писал(а):Слушать человека который в Украине играет три месяца ,смешно.
Vados, :king: не жмет? Сбрось ее. Работать на благо федерации можно и не будучи Президентом.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 626
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение edkiy 17 ноя 2009, 23:11
Я полностью согласен с Vados.
edkiy
Модератор молодежи
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 500
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение iRom 17 ноя 2009, 23:25
а я с ним не согласен. ему похоже нужен просто пост. вот и подбивает людей против президента. я пришел в фф еще при Vados-е, но и тогда кроме конкурса прогнозистов активность была нулевой
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 533
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение SHEV@ 17 ноя 2009, 23:40
Олег, а почему тебе так хочется быть президентом? не говорю, что ты плохой, просто интересно.
SHEV@
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение k-faraona 18 ноя 2009, 00:26
Vados писал(а):Старых менеджеров назвали "стартеры" это нормально?
Vados,не "стартеры",а "СТАРПЕРЫ"... :D ,да и вообще,я смотрю ты ведеш себя как неадекватный человек,такой президент нашей федерации не нужен :pinok: .А то что я играю во VSOLe меньше тебя,это не значит,что я чемто хуже тебя.Я всегда принимаю активное участие в жизни моих федераций,участвую в конкурсах и выигрываю в них,ты это уже заметил,и если тебе чтото не нравится как я чтото делаю или пишу,тогда друг мой,пойди и застрелись :gun: ,и тебе станет легче.
k-faraona
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Oleg7 18 ноя 2009, 00:27
myshko писал(а):Потому принцип по которому отбирались люди для интервью для меня загадка.

и что в этом плохого? никогда не знаешь у кого сдеющего возьмем интервью

myshko писал(а):Ну и...
Хотелось бы честно говоря услышать от Олега зачем ему президенство. Я не знал что он ещё и Уэльсе президент. Это похоже на какое то удовлетворение амбиций, если реально не хватает сил на одну федерацию (я надеюсь что Украина приоритетней Уэльса, ибо тогда точно надо переизбрние), то зачем брать вторую?????

Почитай мою программу узнаешь

myshko писал(а):Я у себя в БФ демагогии не развожу, но реально идут конкурсы, работает фонд, идут новости о важных событиях в Лиге, все сборные на полном моем контроле (как результат две медали на последнем ЧАф), вплоть до того что тактика на игры с моим участием определяется, постоянно общаюсь с тренерами на предмет прокачки под сборную, с командами из афрокубков аналогично, убеждаю пытаться пройти как можно выше для престижа страны, ну и т.д.
Ну очевидно у меня там авторитет повыше, как никак 2 раза чемпион, был тренером националки, много сборников и т.д.

Искренне рад за тебя

myshko писал(а):А тут у преза достижений в плане ВСОЛа, не в обиду ему, нет :(
Причем тут мои достижения во ВСОЛе к президентству???

myshko писал(а):Сборников по сути тоже особо нет, не уверен что он общался в личке с тренерами клубов где есть кандидаты в юношескую сборную, со мной так точно, хотя у меня могли бы быть.
Я как тренер юношеской сборной прошлого сезона, старался выбирать сильнейший состав, и при этом общался с тренерами всех игроков способных помочь сборной в том отборе, активно вовлекал талантливую молодежь, если же я не общался к кому то значит у меня не было возможности вызвать этого игрока

myshko писал(а):И прав Вадос, интервью хорошо, но это не основная работа!!!
Я и не говорил что это моя основная работа

myshko писал(а):В этом сезоне у сборных полный провал!! Да, у меня как тренера есть вина за это, есть вина и других тренеров, но в такой ситуации през должен был трубить во всю набат, собирать людей что б анализировать. почему, думать над усилением, искать игроков кандидатов кого качать и работать с тренерами клубов.
Хоть что то подобного было???? Все что я помню это я несколько раз писал на форуме сообщения с просьбой критики и оценки ситуации, но по сути ничего не было, токо Вадос задал вопрос по сути..
А тем временем другие федерации идут вперед, работают над системной программой развития сборных и ключевая роль в этом у президента!!!

Я думаю что для этого мы и выбираем тренера сборной - человека который знает свое дело и который осознанно выдвигает свою кандидатуру имея задачи и план для их совершения. и ответственность за результат в первую очередь за тренером сборной, я как тренер юниорки всецело несу ответственность за занятое третье место, но и в тоже время уверен что как тренер в большей мере все делал правильно, но где то удача от нас отвернулась, значит надо найти другого опытного и более удачливого тренера.

В целом твоя позиция мне ясна, спасибо за критику

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
SHEV@ писал(а):Олег, а почему тебе так хочется быть президентом? не говорю, что ты плохой, просто интересно.
Мне это интересно, хочется делать что то полезное для федерации, а у президента для этого чуть больше возможностей нежели у других менеджеров, хотя помогать федерации можно и не будучи президентом, но в июле этого года появилась возможность проявить себя в качестве президента и во втором туре голосования большинство менеджеров предоставило мне эту возможность за что им большое спасибо, это действительно очень приятно когда тебе доверяют
Oleg7
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение sovani 18 ноя 2009, 01:21
myshko,
ну не все к кому обращались давали интервью ...

Ты довольно активно тут выступаешь, это хорошо конечно, но раз ты уж коснулся себя и своих заслуг хочу у тебя спросить:
1.Твои обещания отдавать 50% заработанных в сборной денег федерации, где они???? :), это чесно по отношению к федерации и менеджерам которые за тебя голосовали????
2. Раз уж ты что-то отдаешь, может не стоит делать оговорки "добавлю" или "могу и не выделать" ??? Раз уж обещал то будь добр отдавай и не имеет значение какой президент куда их будет рапределять, а свою половину трать на то что хочешь, в том числе на угодные тебе проекты федерации...

думаю все таки президент в новом сезоне проявит себя больше, чем большее участие менеджеров будет тем интересней будет всем, конкурсы, опросы, обзоры ... прям такой острой критики Олег не заслужил, в конце концов отношение менеджеров отображается в рейтинге президента - отрицательно отношение мало, а вот воздержавшихся большинство ....
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 506
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение SoUR 18 ноя 2009, 01:49
Читаю эту тему и противно становится... прям как политики в реале. Все хотят лучшего для Украины, но вместо того, чтоб сообща чтото делать и развивать нашу ФФ поносят друг друга.
SoUR
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 18 ноя 2009, 02:19
sovani писал(а):myshko,
ну не все к кому обращались давали интервью ...
интервью это не самое важное, хотя лично мне было бы интересно послушать людей которые во всоле намного дольше чем я, чем тех кто не так давно и особых успехов не имеет

sovani писал(а):1.Твои обещания отдавать 50% заработанных в сборной денег федерации, где они???? :), это чесно по отношению к федерации и менеджерам которые за тебя голосовали????
2. Раз уж ты что-то отдаешь, может не стоит делать оговорки "добавлю" или "могу и не выделать" ??? Раз уж обещал то будь добр отдавай и не имеет значение какой президент куда их будет рапределять, а свою половину трать на то что хочешь, в том числе на угодные тебе проекты федерации...
ну вообще то я в фонд отдаю 100% заработанных в прошлом сезоне, и даже готов отдать больше
с другой стороны я имею право определить какие проекты я хочу поддержать деньгами заработанными в сборной, а это в первую очередь должны быть программы направленные на поднятия уровня наших сборных
а вот то что я накоплю на комментах, 100-200К, можно тратить на что будет угодно президенту

sovani писал(а):думаю все таки президент в новом сезоне проявит себя больше, чем большее участие менеджеров будет тем интересней будет всем, конкурсы, опросы, обзоры ... прям такой острой критики Олег не заслужил, в конце концов отношение менеджеров отображается в рейтинге президента - отрицательно отношение мало, а вот воздержавшихся большинство ....
я думаю многие просто или не в курсе на этот рейтинг, или им все равно что там стоит
я не говорю что Олег там прям совсем плохой, но два пункта меня смущают:
1) при полном провале сборных (несмотря на то что по крайней мере у двух были вполне достойные тренера (уж позволю себе так сказать про себя, кое чего достиг)) от президента в этом направлении была полная тишина, все что он делал было с моей подачи.. а ведь это его основная роль, делать все для того что бы уровень футбола в стране рос и следить за работой тренеров сборных, клубов, давать свою оценку их работе и т.д.
2) постоянное стремление Олега лезть во все выборы, а второе президенство это подтверждает.. похоже на своего рода самоутверждение, я со стороны наблюдаю за многими федерациями, там намного более деятельные президенты, которые руководят одной федерацией, а тут сразу две..
ну и раз уж Олег меня отправил к своей программе, открою её

Прежде всего хочется сохранить то что уже есть и то что нравится большинству, а может и всем, это конкурсы, Вадим обещал что будет продолжать заниматься с конкурсом вырасти сборника, надеюсь что и Михаил продолжит конкурс коллизий.
что то для этого было сделано?

От себя в случае избрания обязуюсь продолжить "Международный кубок прогнозистов", а так же постараюсь придумать что то новое или же внедрить что то уже имеющееся у других.
Был кубок прогнозистов имени Лобановского, что ещё? я не помню никакого конкурса, даже конкурса на определение лучшего менеджера сезона..

хотя можно провести конкурс на лучший обзор страны, каждый дивизион должен представить от себя 1 обзор который менеджеры считают лучшим и потом все вместе путем голосования на форуме или просто голосования выбрать лучший, но это если захотите конечно.
Было?

Лично меня недавно посетила идея освещать громкие трансферы и в целом и на форуме открыть ветку где можно было бы описывать свои трансферы, потенциальные укрепления, потери что то интересное о своей команде чем хотелось бы поделиться с другими, в общем такое, это только идея, ее еще нужно доработать.

Тот же вопрос..

Касаемо фонда, фонд нужен и он будет, а вот сколько кто хочет/может внести в него дело каждого.
Я забыл когда было последнее сообщение по фонду до сообщения Вадоса.

По большому счету ни одно из обещаний не выполнено, если копнуть в правила Лиги и что входит в обязанности президента то тоже есть к чему придраться.
но лично мне больше всего не нравится отношение к сборным, в сборных провал, а от президента никакой реакции
возникает два предположения, или ему пофиг на сборные и престиж федерации, или просто не хватает компетенции и понимания за счет чего другие федерации могут слаженно выращивать сильные сборные
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина