Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 27 апр 2007, 14:47
1. Вадим Лысенко ака vados
От этого претендента мне хотелось бы услышать ответ на вопрос-Почему он,будучи президентом,так мало времени уделял ФФУ? Даже на форуме его активность была сведена к минимуму,кроме нападок на Данино.
2. Женя Прямицин ака Арсэн
Человек,который трудно представляет себе,что такое значит быть президентом,если он думает,что през должен только о новостях думать и о всем "хорошем".
3. Евгений Трушинский ака Clown
Если мне не изменяет память,то именно этого бывшего президента Норвегии менеджеры Норвегии,даже путем нескольких переголований,не хотели видеть у себя презом.Что он там натворил-пусть сам скажет.

Так что пока я для себя не вижу достойной кандидатуры:(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Mikl 27 апр 2007, 15:33
Barrem писал(а):1. Вадим Лысенко ака vados
3. Евгений Трушинский ака Clown
Если мне не изменяет память,то именно этого бывшего президента Норвегии менеджеры Норвегии,даже путем нескольких переголований,не хотели видеть у себя презом.Что он там натворил-пусть сам скажет.

Так что пока я для себя не вижу достойной кандидатуры:(


Посмотрел историю в Норвегии, не скандальная, но скорее печальная. В том числе и с перевыборами. Будет похожа видно на нашу.:)
А может и нет, если свезет нам.
По Евгению - допустил он там одну лажу некорректную по отношению к Лиге в целом, видимо это и сыграло роль, помимо других факторов, 25% негативного отношения к нему менеджеров.
Mikl
 
 
 

Сообщение Danino 28 апр 2007, 13:40
Самое прикольное , что хоть я уже и не президент , но все по привычке наверно продолжают задавать вопросы и советоваться . Друзья , не стесняйтесь ...я готов )) так я буду с Вами ....Как бы мне нравиться Ваша привычка ..
Danino
 
 
 

Сообщение Vados 29 апр 2007, 00:45
Вот подумал и решил свои силы лучше направить на сайт,а достойным изберателям пожелаю -достойного президента !
Клоунов у нас достаточно!
Vados
 
 
 

Сообщение Clown 29 апр 2007, 09:45
Извините, но я только сейчас увидел этот топ.

Barrem писал(а):3. Евгений Трушинский ака Clown
Если мне не изменяет память,то именно этого бывшего президента Норвегии менеджеры Норвегии,даже путем нескольких переголований,не хотели видеть у себя презом.Что он там натворил-пусть сам скажет.

Так что пока я для себя не вижу достойной кандидатуры:(


Видимо ты плохо изучил ситуацию в Норвегии, для справки я выставлял свою кандидатуру 3 раза за всю историю президентства в лиге. Первые два меня выбирали сразу и большинство, в третий раз побеждая по ходу голосования с большим преимуществом снял свою кандидатуру, так как посчитал что есть более достойные люди президентствовать в Норвегии.

Еще немного справки - в Норвегии моими усилиями был даже официальный сайт, но он пеотерял актуальность по нескольким причинам, во-первых низкая активность менеджеров... Если хочешь посмотреть сайт он у меня в подписи!!!
Clown
 
 
 

Сообщение Clown 29 апр 2007, 09:47
Mikl, ты прав лажа была, но я ее признал, извинился и отношения с менеджерами восстановил!
Clown
 
 
 

Сообщение IG 29 апр 2007, 11:24
Проголосовал за Совет Лиги...
IG
 
 
 

Сообщение Billy 29 апр 2007, 11:37
2IG: согласен
Billy
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 29 апр 2007, 13:19
а по мне - лучше опытный всоловский боец, чем никто.
переизбрать всегда успеем. легче всего против всех голосовать. но без никого - это, по-моему, хуже чем с человеком, которому предоставлен шанс.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Mikl 29 апр 2007, 13:37
Вот без обид, для кандидатов :)
Все же размышлял, может и правда, лучше шанс?
Итог:
-один решил просто сойти с дистанции, вместо того, что бы написать программу хотя бы пассивного Президентсва, которое Вадос озвучивал ранее- ничего плохого,значит-хорошо. Хорошо, что хоть сайт старый оживет, точнее ожил. Там ксати есть всякая информашка, зашел, посмотрел. Вот только как там пользоваться и как комментировать - не понял пока, и главное- там таблицы, Вадос, выложи пояснения, я разбираться долго нестал, а так зашел- удобно.
-Клоун, извини, но если ты так на форуме бываешь, что по сути свою тему пропустил, а ей дней 5 как, то что же будет?
- второй претендент как то вообще не заметен.

Так что, можно дать шанс, но кому, и с какой попытки - можно может. Но по мне- так не сейчас точно.
Mikl
 
 
 

Сообщение Danino 29 апр 2007, 14:55
Браво Mikl....согласен с тобой полностью ...
Danino
 
 
 

Сообщение Barrem 29 апр 2007, 16:02
Проголосовал за самого достойного-Против всех.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение L.E.O. 03 май 2007, 15:45
Забавно выборы провели. Ровно в период когда куча народу наверно не имела доступа в нет. Я например, как раз весь период голосования отсутствовал в городе и находился там где слово интернет, может конечно и известно, но вот в его наличии я сомневаюсь. А учитывая что о старте голосования конечно же было объявлено заранее, то даже и не предпринимал попыток к его поиску. Поэтому думаю процент проголосовавших наверно был прекрасен :(
Впрочем всё как всегда в "лучших" традициях. Из той же серии что и тур сегодня. Куда спешить и клепать их каждый день непонятно, но регулярно практикуется :(
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Mikl 03 май 2007, 19:34
L.E.O., ты блин о чем? Тебя хрен поймешь, что ты порою несешь!!! Ты не имел доступа в интернет? Твои проблемы!!! Тебе не нравятся результаты голосования? А где ты был? Критик ты наш все украинский!!! Давай, вперед, заявись на Преза, напиши Программу, мы тебя выберем! Если там будет хоть слабое подобие конструктива! А если ты можешь только критиковать... то что от тебя пользы? Никакой, так как ничего не можешь сам сделать! А критиковать огульно- так это любой новичок может!
И вот вопрос- Чем ТЫ Лучше Новичка???
Mikl
 
 
 

Сообщение Сага 03 май 2007, 20:28
Мощно сказал :) а то я уже переживать начал что от этого безхозяйства меня только несет ;)
Сага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина