Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro$ 03 май 2007, 20:33
но глупо ... :(
Ro$
 
 
 

Сообщение Сага 03 май 2007, 20:44
А мне все больше и больше нравится наша федерация шо не день так скандал :)
Сага
 
 
 

Сообщение Mikl 03 май 2007, 21:04
Сага, да... провокатор :)
Я не меньше тебя переживаю! :)
Mikl
 
 
 

Сообщение L.E.O. 03 май 2007, 21:16
Mikl. Понял бы такое сообщение от кого другого, но ты меня таки удивил.

1. Учимся читать внимательно (расммотрим на примере данного вопроса)
L.E.O. писал(а):Забавно выборы провели. Ровно в период когда куча народу наверно не имела доступа в нет.

Не будь я уверен в массовости данного момента, это действительно были бы мои личные проблемы. А так свою ситуацию я привёл лишь как иллюстрацию широко распространённого в данный период на Украине явления.
- Когда появилось сообщение о старте выборов?
- 29.04.2007, 11:51
(при этом многие уже 28 числа были далеки от своих мест доступа)
- Когда выборы были объявлены несостоявшимися?
- 02.05.2007, 17:50
(снова таки - масса людей была всё ещё там же)
Другими словами выборы проходили на 100% в период выходных на Украине (менеджеров с которой весьма приличное число во ВСОЛе, да и выборы чай президента укр. федерации - можно и уважить бы было), в которые активность традиционно ЗНАЧИТЕЛЬНО снижается. Не знаю какова была явка - не имел возможности отслеживать процесс по известным причинам (естественно если явка была допустимой и результаты однозначными, то формально поводов для недовольства нет, но это логично если все могут в этом убедится, чего в данном случае не наблюдается, литбо же это очень не прозрачно), но подобная спешка нужна при ловле блох, а не в таком вопросе - тем более что все так много и громко распирались о его важности.
Можно конечно сказать что они проходилил более 4х суток, но толку если они нерабочие? Мы ведь всё-таки пришли к тому чтобы не играть на выходных чемпионаты, всё-таки это оказалось достаточно логичным, почему же тут, в вопросах не последней важности упускаем это из виду?

2. Результы выборов на данный момент, в контексте моего сообщения не имеют никакого значения. Важен лишь факт того, что весьма велика доля тех кто не смог проголосовать из-за неудачных сроков волеизъявления. Др. словами см.п.1

3. Снова по сути см.п.1. Не в этой ветке, но высказывал и не раз утверждение, что на данный момент президентом быть не смогу из-за нехватки достаточного количества времени. Если бы считал по др., то давно действовал бы по соответствующим образом. Всё что могу обещать лишь помощь (к содалению на данный момент эпизодическую), тем кому она необходима.

4. Снова таки см.п.1. Всегда (ну есть наверно и исключения конечно), стараюсь не просто указывать на недостатки и ошибки. А либо предлагать вариант их решения, либо ЗАРАНЕЕ предупреждать о возможности глюков, дабы их избежать. Что касается лишней спешки, то я с самого начала присутствия в игре (старожилы не дадут соврать) выступал против сего неказистого явления. Проект, который позволяет себе простои, в том числе в течении не одного месяца и при этом надеется на сохранение уважения к нему со стороны участников, а игроки(менеджеры) это тоже его участники, обязан также с уважением относится и к ним. Поэтому нелогичные ускорения и прыжки в определённые моменты видятся мне, да и не только мне, абсолютно нелогичными и необоснованными.

Надеюсь сей весьма объёмный разбор сообщения избавит меня от необходимости в дальнейшем разжёвывать очевидные вещи.
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Mikl 03 май 2007, 21:50
L.E.O., разжевал, прими мои извинения :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Сага 03 май 2007, 21:53
Mikl писал(а):Сага, да... провокатор :)


Та то я хулиганю ;) не обращайте внимания
Сага
 
 
 

Сообщение Vados 04 май 2007, 07:13
ЛЕО ты мног не потерял не парся!
А вообще то народу мало проголосовало-все бухали видимо!
Vados
 
 
 

Сообщение L.E.O. 04 май 2007, 10:39
Дык об том же ж и речь ;)
Вообще забаляют иногда такие решения - вроде как на экперименты похоже - а сколько в этот раз будет ас/голосов/...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Barrem 06 май 2007, 11:29
Когда я проголосовал,то из 48 менеджеров проголосовало уже 30.Процент неплохой.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Mikl 06 май 2007, 19:40
Из 64 менеджеров...
Mikl
 
 
 

Сообщение Barrem 06 май 2007, 19:46
Mikl писал(а):Из 64 менеджеров...

Ну да-че-то с математикой у меня :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Mikl 06 май 2007, 19:53
Ну что, второй заход.
Надеемся, что в этот раз будут программы в топике....
Mikl
 
 
 

Сообщение Alfer 07 май 2007, 12:13
Интересно,а что будет если не выберем до того как молодняк прийдет.Вот будет весело!!! :molot:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Mikl 07 май 2007, 12:18
Ничего, модераторов попросим.

А ты сам чего не хочешь? Было бы здорово :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Сага 07 май 2007, 12:36
Алфера и яб потдержал :)
Сага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина