Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barmen 14 май 2007, 15:49
Интересно девки пляшут! 0 кандидатов, Анархия Мать Порядка! Ребята из высшей Лиги неужели никто не хочет возглавить желто-синию Федерацию?
Barmen
 
 
 

Сообщение Barrem 14 май 2007, 23:18
Получается,что верхи не хотят:( Может тогда низы попробуют-где наш Андрей Б.?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Mobster 15 май 2007, 01:31
Подал заявку на президента... Надоела уже эта скучная жизнь в нашей федерации. Я сейчас президент в Сьерра Леоне, можете сами посмотреть что все там мной довольны.. Если дадите шанс возглавить федерацию Украины то попытаюсь управлять двумя федерациями, но если будет сложно то буду с вами. В нас в федерации есть всё, сайт, активные менеджеры и тд.. только нужно всё это сделать рабочим.. Сам конечно я ничего не сделаю но с вашей помощу мы сумеем поднять федерацию наноги.. Держу хорошие отношения с бывшими менеджерами федерации(данино,вадос), так что не должно возникнуть каких то скандалов. Когда то я уже ходил в президенты Украины, но тогда данино мне недал шансов, а сейчас хочу ещё раз попытаться пробится на вершину федерации. Во ВСОЛе уже больше года, сыграл два полных сезона.. Сам я родом с Волыни (Луцк), в Америке 3-й год.. Что ещё ? спрашивайте если будут вопросы, отвечу.. ))
Mobster
 
 
 

Сообщение Сага 15 май 2007, 11:00
Думаю это самый оптимальный вариант или компромисный (называйте его как хотите), я потдержу :beer:
Сага
 
 
 

Сообщение Mikl 15 май 2007, 11:17
Лично я думаю, что это практически оптимальный вариант, так как знаю Павло как по Украине, так и по Франции. Для меня минус только в части сайта Франции- надо, Павло, что то продумать, так как тебе точно не по силам будет это тянуть все.
Mikl
 
 
 

Сообщение Alfer 15 май 2007, 12:00
Mikl писал(а):Лично я думаю, что это практически оптимальный вариант, так как знаю Павло как по Украине, так и по Франции. Для меня минус только в части сайта Франции- надо, Павло, что то продумать, так как тебе точно не по силам будет это тянуть все.

а какой самый оптимальный??? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Mikl 15 май 2007, 12:04
Из тех, кто есть и готов работать :)
Тебя тоже ждем- составишь конкуренцию достойную. :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Barmen 15 май 2007, 12:07
Вопрос к Павлу!
Допустим, избираем тебя в президенты, у тебя в руках становится сразу две федерации, получится ли сбалансированно рулить обоими федерациями,а?
Barmen
 
 
 

Сообщение Alfer 15 май 2007, 12:08
Mikl писал(а):Из тех, кто есть и готов работать :)
Тебя тоже ждем- составишь конкуренцию достойную. :)

как раз думал над этим! :) но думаю Мобс будет достойной кандидатурой. Нельзя же его два раза подряд оставлять ни с чем ;) Но во франции вам без него конечно тяжко будет. Кстати,а че ты в аську не отвечаешь?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Mikl 15 май 2007, 12:08
Алферу-Из тех, кто есть и готов работать :)
Тебя тоже ждем- составишь конкуренцию достойную. :)

А почему не оптимальный- сорри, Украина, но я свои маленькие задачи по Франции тоже преследую.:) Посему - не полностью оптимальный для меня, лично.


Бармену- думаю сумеет. Именно сбалансировано.Пока не более.

Павло- кинь програмку порасширеннее. Это всем будет полезно.
Mikl
 
 
 

Сообщение Alfer 15 май 2007, 12:09
Barmen писал(а):Вопрос к Павлу!
Допустим, избираем тебя в президенты, у тебя в руках становится сразу две федерации, получится ли сбалансированно рулить обоими федерациями,а?

у него еще и сайтик франции :) блин,прям черным пиаром начал заниматься :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Mikl 15 май 2007, 12:10
А ты писал мне? Сорри, теперь увидел :) Подтвердил!
Mikl
 
 
 

Сообщение Alfer 15 май 2007, 12:23
Так прикольно,у нас в федерации жизнь начинается когда либо президента выбираем, либо тренеров сборных! В остальное время как будто нет никого!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Mikl 15 май 2007, 12:28
Так это же как в России - живем от выборов до выборов!!! :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Alfer 15 май 2007, 12:30
давайте не будем никого избирать, хоть как то веселее живется и ЛЕО с Вадосом ничем не возмущаются ;)
З.Ы. все равно не могу до тебя достучатся!
Последний раз редактировалось Anonymous 15 май 2007, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина