Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 10 окт 2016, 23:36
В твои тренерских способностях я как раз не сомневаюсь.
Готов даже признать ,что ты лучший тренер ВСОЛа..
Я не понимаю твою дурь -спустить нормальный клуб и взять это фуфло из Перу.. {bino}
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение myrlen12 10 окт 2016, 23:38
Я так понимаю, это уже предвыборные дебаты пошли? ))
myrlen12
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 10 окт 2016, 23:40
Я как всегда один...
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение fang 10 окт 2016, 23:56
Ладно, Вадос. Прости, что наезжаю. Не имею я права тебя судить.
Спорить нет смысла, ты прав в чем-то. Удачи тебе в твоих начинаниях.
fang
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 11 окт 2016, 00:20
Да просто верни свой клуб..Если он конечно нормальный чел.
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Atrium 11 окт 2016, 01:16
Дебаты)

Думал всё обыграть в виде пьесы, а именно комедии, чтоб Шекспир «отдыхал») Но времени для этого дела совсем не хватает, да и сроки выборов нас поджимают) Сделаем всё проще, но со вкусом г… да, вы не ослышались, ведь именно так проходят все выборы)) Надеюсь, обойдемся без обид, не забывайте, что участвуете в игре) И так, выключаем телевизор, включаем фантазию) Представим студию и наших трех кандидатов - Берлускони, Dioli и Фаворит. К сожалению два других кандидата – Vados и Raikkonen из-за позднего оформления и подачи заявки, не успели к нам присоединиться…
Нашим кандидатам поступают актуальные, неудобные, разные вопросы, с их стороны ответы. А далее вход идут журналисты со своим анализом)

1. Почему Вы подали заявку на пост президента ФФУ?
Берлускони: Украина и если быть президентом то только тут!
Dioli: Верю в перспективы федерации под моим началом. (перспективы в отношении чего? во заливает))
Фаворит: Изначально я об этом даже не думал, пока несколько менеджеров не предложили мне подать заявку. Вот я и подумал, а почему бы и нет? Тем более что есть и желание и возможность и даже свободное время. (так и вижу толпу кричащих и дерущихся менеджеров за право первому написать Мише в личку предложение выдвинуться на пост президента ФФУ))
2. Был ли у Вас опыт управления Федерациями до сегодняшнего дня? Если был, то пожалуйста, назовите их.
Берлускони: Нет хотя предлагали.
Dioli: Да, Непальствовал. (имеется ввиду ФФ Непал)
Фаворит: Опыт был! Несколько реальных лет я был президентом Бенина, вроде бы никто не жаловался. Так же был президентом нашей федерации Украины. Это было не так то и давно, так что более 60% менеджеров меня еще не забыли меня. (почему именно 60%?) глаз-алмаз?))
3. Чем Вы лучше за остальных кандидатов?
Берлускони: Я не лучше . мы все равны. (Ничем не лучше? Вот и менеджеры тогда скажут на выборах: брат, давай дасвиданье))
Dioli: Я вообще других кандидатов толком не знаю. (согласен, может это люди вообще не из нашей федерации))
Фаворит: Своим плюсом считаю опыт! Я втягиваться и изучать обязанности президента не буду. А так, то в деле (президентстве) оппонентов не видел, возможно они и лучше меня, кто знает. (И этот туда) и тебе тогда скажут: давай дасвиданье, если не лучше остальных)
4. Новости и конкурсы – это стандартные обещания каждого президента. Что Вы готовы сделать для Федерации нестандартного?
Берлускони: А почему бы нам не встретиться.. (мне одному это показалось как угроза?))
Dioli: Новости будут. По конкурсам у меня сейчас правило - менеджеры их ведут сами и это показатель что он им надо, от меня поддержка. (видимо вопрос до конца не дочитан))
Фаворит: Правильно вы сказали это стандартные ОБЕЩАНИЯ! Прежде чем переходить к чему то нестандартному, нужно ВЫПОЛНИТЬ все свои стандартные обязанности. А это, в такой большой федерации, не так уж и легко. Так что о нестандартности поговорим позже. (так бы и написал сразу - не будет ничего нестандартного))
5. Если я назову Ваших конкурентов дураками, что Вы мне ответите?
Берлускони: Вам виднее. (Толя даже не попробовал оспорить))
Dioli: Возможно вы лучше меня осведомлены в этом вопросе. Вам посоветую быть осторожнее на улице. (куплю себе собачку, злую собачку)
Фаворит: Я соглашусь с этим. Все мы дураки и я в том числе. Умный человек не пойдет в президенты такой большой федерации. Ведь на это нужно не мало реального времени, которое мы будем тратить на игру. (прочитал первые два предложение от Миши и вспомнилось: "и тебя вылечат и меня вылечат)))
6. Из трех кандидатов на пост президента, кого считаете прямым конкурентом и почему?
Берлускони: Все равны перед судом))) (да здравствует самый гуманный суд...))
Dioli: Трудно сказать, думаю с поддержкой или антиподдержкой возможны сюрпризы. (антиподдержка? это каким боком нужно стать?))
Фаворит: Там еще и четвертый появился) Я с уважением отношусь к каждому из конкурентов. Любой с нас может стать президентом. (вообщем ушел от ответа, рассказав про дождь и грибы))
7. Многих избирателей интересует момент с переводом новостей на украинский язык. Ваши действия в этом направлении?
Берлускони: Перевод... Честно это бред. Все прекрасно знают русский. Есть правила игры. (перевод не запрещен правилами игры))
Dioli: Если будет помощь то буду за переводы. (кстати, единственный, кто допускает такой вариант)
Фаворит: В этом вопросе я буду категоричен. Все новости без исключения будут на русском. И дело не в том что я не люблю украинский или плохо отношусь к украинцам. Я сам УКРАИНЕЦ и разговариваю исключительно на украинском языке. Но мы играем в игру в которой есть свои правила, которые мы должны соблюдать. Если бы в правилах было разрешено писать чисто на украинской то я бы писал на украинской. А так делать балаган с двумя языками не собираюсь! (оправдывается))
8. Не секрет, что каждый президент на своем посту зарабатывает определенную сумму денег. Куда, именно Вы, её распределите?
Берлускони: Всё будет внутри федерации.. (щедрый человек))
Dioli: О какой сумме речь? (В Непале наверное не было проверок сделок и реальных команд?))
Фаворит: Заработанные деньги в основном будут идти на развитие своей команды Шахтер. Естественно, очень часто президенту приходится поощрять, оплачивать конкурсы, делать взносы со своего кармана. Если такая надобность будет то, конечно же я все оплачу с личного кармана. (вот он самый алчный малыш)) хотя честность заслуживает похвалы))
9. По Вашему справлялся ли со своими обязанностями предыдущий президент ФФУ? Какую оценку по 5-ти бальной системе он заслуживает?
Берлускони: Начал неплохо а потом..... 3 (неужели всё так плохо?))
Dioli: 5 (всё было настолько отлично?))
Фаворит: Считаю что он хорошо справлялся со своими обязанностями. Он меня устраивал полностью. Но оценку поставлю 4,5. Считаю что 5 - это идеально, а идеальных президентов не бывает (не в обиду сказано). (ох ппц))) уникум)) один - 3, другой - 5, а этот - 4,5)) Вам когда-то ставили по 5-бальной системе четверку с половинкой?))
10. Почему избиратели должны проголосовать именно за Вас?
Берлускони: У каждого есть право стать президентом и у каждого есть право выбора... (мужики, третьего тут не дано!))
Dioli: Они должны подумать и решить. (Серьезно?))
Фаворит: Избиратели никому и ничего не должны. Это мы должны избирателям. Могу сказать только то что я буду обязан отблагодарить каждого из проголосовавших за меня. Нет, нет, нет это не то о чем вы подумали. Отблагодарить - это не заплатить каждому. Отблагодарить - это доказать своей работой что они не ошиблись в своем выборе! (спасибо за уточнение, а то я уже подумал, что во все стороны будешь кланяться))
11. Как известно на выборах за себя нельзя голосовать. За кого будет Ваш голос?
Берлускони: Вам нужен никнейм ??? (Нет, Толя, нам нужен его номер паспорта))
Dioli: Воздержусь. (чего так?))
Фаворит: Не секрет что в таких случаях голосуют за явного аутсайдера. Я тоже буду голосовать за того кто больше всего будет отставать. (ох какой злодей между нами шастает))
12. Назовите один никнейм менеджера в ФФУ, который для Вас является наибольшим другом/соратником/товарищем.
Берлускони: Stan74 (ФК Сумы)
Dioli: Некорректно сейчас кого то выделять. (Стесняемся что-ли?))
Фаворит: Я с многими менеджерами был и есть в хороших отношениях, и к многим могу обратится за советом. Но главный мой соратник это мой зам Испанец! (тренирует испанскую Барсу)
13. А есть ли в Украине менеджер, который Вас наиболее раздражает? Назовите и его никнейм.
Берлускони: Плохого не запоминаю надолго... (а если ненадолго?))
Dioli: Аналогично пункту 12. (увы и ах, ищите пункт 12))
Фаворит: Это мульт Сольдо - Зебра, который тренирует Чайку. (честно и открыто!)
14. Устраивает ли Вас выступления наших сборных? Выскажитесь про каждую отдельно. Как возможный глава ФФУ, что будете предпринимать или не предпринимать в развитии главных команд страны?
Берлускони: Сборные у нас хорошие. Шансы есть . Главное чтобы не было кидков сборных посреди сезона.
Dioli: Всегда хочется большего. Думаю первым делом надо с тренерами пообщаться чтобы лучше разобраться а потом уже что-то говорить.
Фаворит: Что я могу сказать по этому поводу? Я патриот и считаю что наша федерация одна из самых сильны и именно поэтому мы просто обязаны выигрывать в каждом матче. Это к сожалению не получается в последнее время. В целом я поставлю четверочку нашим сборным, хотелось бы лучше.
15. Назовите три своих лучших качества, которые будут проявляться на посту президента?
Берлускони: Стабильность. Работа на результат. (раз, два... садись Толя, двойка тебе по математике)))
Dioli: Ориентир на развитие, стремление к порядку, постараюсь быть толерантным к качествам каждого менеджера. (толерантным к качествам? оригинально загнул))
Фаворит: Справедливость, активность и целенаправленность. Думаю этого достаточно, хотя без терпения тоже ничего не получится. (самый унылый и неинтересный ответ на этот вопрос))
16. За что Вы любите нашу Федерацию?
Берлускони: Родная....
Dioli: Это федерация моей страны.
Фаворит: Наверное, в первую очередь за дружность и понимание друг друга. Не припомню срача в федерации между нашими менеджерами. Ну не считая заезжих Сольдо и Зебры. (Миша ответил на вопрос, а потом рассказал о наболевшем))
17. Чем готовы помогать новичкам Федерации?
Берлускони: Готов всегда можно обращаться.
Dioli: Есть вопрос - будем решать.
Фаворит: В будничности президента я всегда предлагаю помощь новичкам федерации. Готов помогать чем угодно. От совета до конкретных действий.
18. Ваше пожелание своим конкурентам на пост президента ФФУ?
Берлускони: Если победите Вы сделайте федерацию сильной...
Dioli: Не воспринимать слишком близко на свой счет результаты выборов.
Фаворит: Удачи и пусть победит достойный!

ЗЫ: Не судите строго наших кандидатов и меня) Всем успеха и любви)
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 11 окт 2016, 03:19
..хм...интересные дебаты,а где я был целый день тогда? :shock:
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Joker 11 окт 2016, 05:48
Саше большущий респект за дебаты. Это действительно классно получилось, молодца :super:
Joker
Профи
 
Сообщений: 903
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 534
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Alteras 11 окт 2016, 08:36
Саша, красава ;)
Шикарные дебаты, когда читал - плакал от смеха :D :D :grin:
Alteras
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение GrundiG 11 окт 2016, 08:49
Саша, ты вернулся по-настоящему! Отлично и оригинально вышло, и юмор хороший. Молодец! :super:

Из дебатов я для себя вынес, что не выдержу каждую новость ФФУ читать с ошибками, поэтому 1 кандидат для меня выпал. Точнее - 2, если учитывать тех, кто не принимал участия в дебатах.

Саша, может есть смысл и другим кандидатам дать слово? Довольно полезно для избирателей.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 518
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Santos 11 окт 2016, 10:27
Vados писал(а):..хм...интересные дебаты,а где я был целый день тогда? :shock:
Еще не поздно ответить на вопросы и прислать Атриуму.(наверно)
Santos
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Святой 11 окт 2016, 11:25
Атриум, спасибо за дебаты. Ты прекрасен))) :beer:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 488
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Santos 11 окт 2016, 11:32
Vados писал(а):Santos-мне с тобой детей не крестить.
fang-это мне говорит Харьковчанин ,который бросил харьковский клуб?
Ни чего страшного ,что в Харькове я только учился?
Wez-согласен.
Так ты не харьковчанин??
Santos
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Dim 11 окт 2016, 11:36
Пока один из кандидатов меня покорил полностью на этих дебатах, хотя я ему немного "насолил" в бытность своего президентствования. Но и двое других тоже могут получить свой шанс. Жаль, что нет у нас разграничения по обязанностям (три президента, один пишет новости, второй мониторит спортшколы и сделки, третий на подхвате по конкурсам и развитию юниоров - во было бы здорово). Хотя, может, Вадос и без президентства к нашим юниорам прильнет душой )
Dim
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение fang 11 окт 2016, 12:41
Не припомню срача в федерации между нашими менеджерами
форум что ли не читаешь? :D
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина