Бюджет 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 02 дек 2007, 00:06
Президент- давай идею подкину?
Смотри - один из минусов обзоров- невозможность их комментировать- то есть отсутствие обратной реакции.
Зато есть вот такая фенечка сейчас- называется-комменты новостей. Сразу в форум идет.
Так вот- ты как появились обзоры туров- бах - в новостях об этом пишешь и ссылочки даешь там же. Они- тут же попадают на форум, и я думаю многие обзоры будут комментировать -я по Д1 сам лично с удовольствием пару шпилек вставил бы журналистам :) Итог - и место есть где и ребятам приятно.
Mikl
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 02 дек 2007, 09:05
Mikl писал(а):... -я по Д1 сам лично с удовольствием пару шпилек вставил бы журналистам. Итог - и место есть где и ребятам приятно.

Приятно будет после шпилек?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 641
 
 

Сообщение Barrem 02 дек 2007, 11:54
Mikl писал(а):Президент- давай идею подкину?
Смотри - один из минусов обзоров- невозможность их комментировать- то есть отсутствие обратной реакции.
Зато есть вот такая фенечка сейчас- называется-комменты новостей. Сразу в форум идет.
Так вот- ты как появились обзоры туров- бах - в новостях об этом пишешь и ссылочки даешь там же. Они- тут же попадают на форум, и я думаю многие обзоры будут комментировать -я по Д1 сам лично с удовольствием пару шпилек вставил бы журналистам :) Итог - и место есть где и ребятам приятно.


Суперидея! Но имеет свой минус! Если у нас будет 6 дивизионов,то получается максимум 180 обзоров,т.е.180 новостей дополнительных+180 тем на национальном форуме! Уже сейчас некоторые темы трудно найти,а потом и подавно!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17618
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Alfer 02 дек 2007, 14:22
Mikl писал(а):Президент- давай идею подкину?
Смотри - один из минусов обзоров- невозможность их комментировать- то есть отсутствие обратной реакции.
Зато есть вот такая фенечка сейчас- называется-комменты новостей. Сразу в форум идет.
Так вот- ты как появились обзоры туров- бах - в новостях об этом пишешь и ссылочки даешь там же. Они- тут же попадают на форум, и я думаю многие обзоры будут комментировать -я по Д1 сам лично с удовольствием пару шпилек вставил бы журналистам :) Итог - и место есть где и ребятам приятно.

Где ты постоянно пропадаешь ? :)
Да, было бы интересно, вот только соглашусь с Баремом. Тяжко на форуме будет :) Может на сайте их пробовать размещать, иам есть комменты, но это будет долго, потому что сначала надо чтобы их написали, потом чтобы их разместили. В принципе если каждый автор сам будет на сайте размещать, то можно было бы и с сайтом попробовать. Хотя не думаю что если появится возможность комментировать обзоры, то их станет больше. Хотя....
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Mikl 03 дек 2007, 09:50
Barrem писал(а):Суперидея! Но имеет свой минус! Если у нас будет 6 дивизионов,то получается максимум 180 обзоров,т.е.180 новостей дополнительных+180 тем на национальном форуме! Уже сейчас некоторые темы трудно найти,а потом и подавно!


Заверяю тебя -будет дай бог 10-20 тем. Не надейся на столько обзоров.

По поводу шпилек- сам писал ранее множество обзоров- очень хотел читать реакцию ребят, получать возражения, шпильки, комменты на то что сам откомментировал. Думаю большинство журналюг так же пишет в надежде на реакцию тех, кто читает

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Я против пока сайта- и вот почему- сначала надо понять - а будет ли реакция вообще. Форум более понятен, более посещаем. Если тут пойдет- тогда через полсезона никто не мешает уйти на сайт- если нет, то проблем количества тем просто не будет- нет и ваших опасений.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Я против пока сайта- и вот почему- сначала надо понять - а будет ли реакция вообще. Форум более понятен, более посещаем. Если тут пойдет- тогда через полсезона никто не мешает уйти на сайт- если нет, то проблем количества тем просто не будет- нет и ваших опасений.
Mikl
 
 
 

Сообщение Alfer 03 дек 2007, 11:27
Ну в следующем сезоне попробуем :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Украина