Сборные 10 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 07 сен 2007, 10:34
Тут обсуждаем перспективы сборных, просьбы тренеров и естественно отчеты тренеров о матчах.

Скрытый форум находится по ссылке http://ua-vsol.ucoz.ru/forum/7-2 . Как вы понимаете для того,чтобы туда попасть надо зарегестрироваться. Если же вы зарегестрировались и не видите его,напишите мне в личку и я вам открою доступ. Некоторых менеджеров я уже перевел в нужную группу. Огромная просьба тренеров сборных посмотреть нет ли среди ваших соперников менеджера из Украины, а то можем наступить на грабли :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Сообщение abogusla 08 сен 2007, 06:25
Ну, всех с ПОЧИНОМ!
Первий матч - первая победа. В грудь себя долго бить не будем - играли с явным аутсайдером. Очень удивлюсь, если команда Андорры отберёт у кого-то очко. Когда счет стал более уверенным - сделал несколко замен - народ денег заработает и сила команды будет меньше при пересчёте. Главные игры у нас впереди. Но сила нашей команды такова, что я пока даже не требую отмен тренировок сборникам перед играми. Тренируйте их на здоровье. Я думаю, что через пару туров баллы у всех иссякнут и вообще все проблемы с этим отпадут.
Украина, ВПЕРЁД!
Аватара пользователя
abogusla
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Richmond, VA, США
Рейтинг: 531
 
 

Сообщение Ro$ 08 сен 2007, 17:23
молодежка взяла первые три очка. но гена все же порезвился. и мы с достаточно большым перевесом в силе пропустили 2 мяча притом что у соперника еще и игрок был удален но итог 4:2 в нашу пользу.

Просьба всем у кого игроки играют в молодежке на матч с португалией поднять форму игрокам.
Ro$
 
 
 

Сообщение vaspri86 09 сен 2007, 09:26
Наши сборные неплохо стартанули))))
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 487
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Сообщение GOAL_STORM 09 сен 2007, 12:12
спасибо Вадосу за отличный старт! ну и за два плюса моим орлам конечно тоже ;)
всегда готов сотрудничать и все силы отдавать сборныім, т.к. в чемпе ни на что не рассчитываем...
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Сообщение Alfer 10 сен 2007, 09:04
Сборные молодцы :) Поздравляю с отличным началом и ждем продолжения в таком же духе ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение IG 10 сен 2007, 13:57
Ro$ писал(а):Просьба всем у кого игроки играют в молодежке на матч с португалией поднять форму игрокам.

Это типа заранее предупредил? :)
Игра с Португалией вроде бы только в 4 туре, аж 23 сентября...

И потом, зачем ВСЕМ поднимать?
Это же не простое механическое ни на что не влияющее действие, у клубов тоже есть свои планы. Надо определить предположительный состав исходя из текущей формы и силы соперника, выяснить намерения каждого тренера клуба (не только украинского) о планируемых изменениях, и только потом в индивидуальном порядке через личку решать эти вопросы.

А так призыв ко всем, "...у кого игроки..." выглядит как желание упростить себе жизнь тренера сборной...
IG
 
 
 

Сообщение Андрей Б. 12 сен 2007, 23:04
По матчу юношеской сборной. Вопрос к тренеру сборной. Почему капитаном был назначен один из самых слабых игроков сборной? Я думаю, если бы тренер назначил капитаном самого сильного игрока сборной - Константина Везенка реально было бы получить бонус капитана +2% каждому игроку к силе.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 588
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Vados 13 сен 2007, 00:05
Молодой капитан дает силу только в минус.Чем сильнее игрок тем больше минусов.
Vados
 
 
 

Сообщение Ro$ 13 сен 2007, 00:20
Да сегодня не украинский день ни в реальном футболе ни в виртуальнном к сожалению юниорка и молодежка продули
Ro$
 
 
 

Сообщение Vados 13 сен 2007, 00:24
Для Украины просто черный день !И в реале блин проиграли!Из состава выжал все что мог.По силе мы Португальцев переплюнули-генератор нас кинул.Не хватило видимо малого. Жаль конечно что основных игроков загоняли слегка.-Виктор Цахно,Константин Везенок,Вячеслав Вакуленко,Иван Богун,Руслан Хома-приехали в зборную подуставшие.Олег Керчу нам конечно сильно не хватало-но тренер Десны постройку базы начал давно.Правда все тренеры кого просил лично ,без исключения помогли с поднятием физы .Спасибо за помощь и понимание всем - надеюсь два гола на выезде сыграют свою роль! Главное- народ до следующего матча !!!!!!! (7-8-9тур) !!!!! сАндорой качаем игроков как можем-это 1969 игровой день.
Vados
 
 
 

Сообщение Ro$ 13 сен 2007, 00:28
Vados писал(а):Молодой капитан дает силу только в минус.Чем сильнее игрок тем больше минусов.


нодумаю если он сильнее на 1,2 то и добавляет тоже .....
Ro$
 
 
 

Сообщение Barrem 13 сен 2007, 09:23
Я думаю,что национальная сборная проиграла из-за того,что не было аншлага на стадионе!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Alfer 13 сен 2007, 09:37
Да уж, взрослую сборную генератор нам слил. Хотя аншлаг может быть действительно мог бы помочь :( Молодежка по сути без вариантов, уж сильно много бонусов у Австрии было. Прям как в реале почти догоняем и потом все равно пропускаем. Правда тут есть еще ответная встреча. Ну а юниорам вообще не повезло. Огромный плюс от аншлага и Португалия в меньшинстве 20 минут. Да уж. Гена нас потрепал!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение GOAL_STORM 13 сен 2007, 10:18
уважаемые коллеги и Alfer!
давайте будем называть вещи СВОИМИ именами и не будем бояться сказать правду:
ГЕНЕРАТОР в игре взрослой сборной - ни при чем. как и бонус трибун.
в проигрыше виноват исключительно тренер, и он должен сделать выводы из этого. правда - это может быть слишком поздно...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

свои обзоры я сбросил президенту для публикации на сайте, но настолько наболело, да и реальная националка испортила настроение, что по нашей националке выложу тут копию, пока в новостях нет:

Итак: Украина (национальная) - Австрия (национальная) 3:4
Стадион "Кристал"(116 000). Зрителей: 115366. Билет: 36 $

Признаюсь, когда увидел результат – подумал, что австрийцы супернули… ан-нет! Очень обидное поражение, которого не должно было быть. А не должно – вот почему:

Начнем с того, что для победы над главным конкурентом необходим бонус трибун. Именно ЭТИМ домашние матчи и отличаются от выездных, что их проще выиграть с бонусом. И никакие оправдания типа «по прогнозу должен был быть бонус» - тут не катят, ИМХО. Я в таких случаях не брезгую и 20 вс ставить. А тут, в ДОЖДЬ – 36… и как результат, каких-то 633 человека не хватает для бонуса на 116-тысячном стадионе…
Уж поверьте, австрийцы ТАКОЙ оплошности дома не сделают. И примут нас в ответке по всей программе, строгости и т.п…
Это - обидно № 1.

Кроме того – проиграна коллизия защитных построений. Ну если брит предугадать сложно и неблагодарно (чтобы ставить последнего защитника), то хотя бы количество нападающих увидеть – вполне возможно. Если в Австрии больше половины игроков – нападающие, какое же это может быть ПО ИГРОКУ?!??
Это – обидно № 2

Грубую игру на своем поле вполне бы целесообразно с первых минут убрать. Но мы ждали, пока забьем гол… и дождались, когда забили НАМ, после опять же тренерского решения – перехода на «все в атаку» на 46-й минуте. да еще и хватанули 3 желтых в начале матча. Одна из которой – стала роковой красной у нашего мега-капитана Боброва на 63-й минуте…
Ну а это – обидно № 3.

Теперь от оценки тренерских действий перейдем к рассмотрению событий матча.
Не смотря на все тренерские просчеты, ребята наши – мастеровитые, и сражались как могли, продемонстрировав характер и волю к победе.
Так, на 50-й минуте мы забили ответный гол усилиями Семочко (пас - Поляруш). 1-1. не смотря на удаление мега-капитана, мы забили еще ДВА гола!!! Костышин, еще в 8-м сезоне игравший в Арсенале в Д-3 Украины сделал дубль. Первый гол – с паса того же Поляруша, а второй – выйдя один на один. 3-1, в меньшинстве !!!

После этого вполне целесообразно команда стала играть аккуратно. Стоило бы перейти в суперзащитную, с перевесом в ДВА мяча, НО!!! Не тут то было. Остаемся играть все в атаке, не смотря на 9 полевых игроков против 10-ти… ОБИДНО № 4 !!!

Ну и логическое завершение – два гола за пять минут мы пропускаем, переходим на грубую, и пропускаем на 89-й минуте с пенальти!

Больше ничего говорить не буду.
Считаю, что ответственность за это поражение лежит на тренере. Никого не призываю осуждать, но Александра прошу только лишь учесть все вышеперечисленные ошибки в будущем. Ведь задача выхода теперь сильно осложняется…
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

След.

Вернуться в Украина