Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 28 май 2008, 03:35
Создаю тему для общения и с прицелом на следующий сезон. Потом увидите что здесь будет обсуждаться, ну и сейчас в принципе можно пообщаться здесь, хотя очень не верится что к лету тут кто то отпишится :))
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение SHEV@ 11 авг 2008, 11:04
О! отличную тему нашел, очень активную 8)
Монстрики, вопрос к вам: что делать с клубом? нет ни стадика, ни денег(зарплата больше прибыли). Народу мало, так что и не продашь никого безболезненно.
SHEV@
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mikl 11 авг 2008, 11:46
Безболезненно ( относительно конечно) необходимо срочно продать одногоиз пяти нападенцев ( из топ 6 по силе) . Увы, дорого не сдашь- и по возрасту и по дефициту денег в Лиге- но получишь все одно не мало. Молодежь что придет -все оставить, куда деваться-нужны игроки чуть больше чем есть у тебя сейчас да и если что - бездарей продашь позже.
На мани - возвести стадик хотя бы до 59-69 тысяч- по идее должно хватить, и терпеливо пытаться сохранить прописку в Д1. Можно продать пару строений с базы - кстати, там кое от чего и отказаться можно.
Желательно ни в коем случае не попасть в Д2.
Mikl
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mobster 11 авг 2008, 12:07
SHEV@ писал(а):О! отличную тему нашел, очень активную 8)
Монстрики, вопрос к вам: что делать с клубом? нет ни стадика, ни денег(зарплата больше прибыли). Народу мало, так что и не продашь никого безболезненно.
поменяй мне пару игроков, я тебе дам 3 а ты мне одного, могу с доплатой )) А если серьёзно, то надо тебе продавать кого то, что бы срубить за его лямов с 30+.. стадион строй на 79 штук, молодых меняй продавай нафиг.. старость - сила! :))
Mobster
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение SHEV@ 11 авг 2008, 12:32
Mikl писал(а): Можно продать пару строений с базы - кстати, там кое от чего и отказаться можно.
да я уж снес один 8 уровень, на это всего на 5к стадик увеличил :?
SHEV@
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Vados 12 авг 2008, 02:38
Кстати замени молодых все трое клоны!
Vados
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение SHEV@ 12 авг 2008, 10:00
как клоны...ребя с сайта(ты давал), самые настоящие :P
вроде нашел всех девственно нетронутых...
SHEV@
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение IG 28 авг 2008, 13:18
Любопытные пресс-конференции последнего тура :grin:

Небольсин Михаил aka Mikl (Динамо) писал(а):...Можно поиметь всех топ 4 страны - но просрать пару игр случайно, и остаться как всегда на втором месте...
Конкуренты нервничают, это хорошо :)
Динамо еще не ездило в Херсон и Симферополь, так что "поимение" несколько преувеличено ;)
Ростислав Медведь aka RO$ (Днестр) писал(а):...это просто кошмар..-3 !!! это слишком для молодежи"
Интересно, но что другое рассчитывал мен. Днестра, выставляя оптимальность 27% ? :mrgreen:
IG
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение iska 30 авг 2008, 18:51
В Херсоне ДК уже побывало, ждём на следующей неделе Борисфен и Таврию ( с супером :wise: ).
А вообще, украинский ТОП - 4 команды (ДК, Таврия, Борисфен, Кристалл), согласен с Игорем, что "поимение" преувеличено. Правда следующие по рейтингу 5 команд можно 2-3 в ТОП занести, в зависимости от физы и поля на котором играешь.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mikl 30 авг 2008, 20:34
iskatel писал(а):В Херсоне ДК уже побывало, ждём на следующей неделе Борисфен и Таврию ( с супером :wise: ).
А вообще, украинский ТОП - 4 команды (ДК, Таврия, Борисфен, Кристалл), согласен с Игорем, что "поимение" преувеличено. Правда следующие по рейтингу 5 команд можно 2-3 в ТОП занести, в зависимости от физы и поля на котором играешь.
" поимение" так же как и "просер" в данном комменте имеют совершенно гипотетическое значение. Причем это и так понятно из самого окмметна. Так что передергивать заканчиваем, оки?
Mikl
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение IG 31 авг 2008, 07:41
iskatel писал(а):...ждём на следующей неделе... Таврию ( с супером :wise: )...
Не жалко будет тратить супер на таврийских веников, теряя при этом кучу баллов? ;)
IG
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Mikl 31 авг 2008, 10:01
IG писал(а):
iskatel писал(а):...ждём на следующей неделе... Таврию ( с супером :wise: )...
Не жалко будет тратить супер на таврийских веников, теряя при этом кучу баллов? ;)
Опять ты не понял- это ты к нему приедешь с супером.- вот что он имел ввиду.
Mikl
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение iska 31 авг 2008, 16:06
Как только вылечу из кубка УЕФА и КС, так и начну тратить супера в чемпионате. Так что на этой игровой неделе супер не обещаю, но буду бороться :hello:
Но судя по тому, что имеет Кристалл на сегодня - максимум 3 место в ЧУ и 1/2 КС, - и большая неопределённость на следующий евросезон.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение sovani 01 сен 2008, 19:49
встретимся, я надеюсь в 1/4 УЕФА, там поиграем, а в чемпионате на этот сезон для Борисфена борьба практически закончилась, хотя конечно жалко в следующем сезоне оставаться вне ЛЧ
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 504
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Первый дивизион
Сообщение GOAL_STORM 01 сен 2008, 21:22
sovani - ты в 1/8 УЕФА сначала Амику пройди ;)
GOAL_STORM
 
 
 

След.

Вернуться в Украина