Сборные (12 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mobster 01 июл 2008, 10:43
SagRo писал(а):Просто как по мне, так чемпионство в Д2 и Д3 - это не есть высокое достижение!
ну сказал, ты же у нас дядька первого дивизиона, а нам маленьким и 3-и дивизионы за честь. ))
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение SagRo 01 июл 2008, 11:22
Mobster писал(а):
SagRo писал(а):Просто как по мне, так чемпионство в Д2 и Д3 - это не есть высокое достижение!
ну сказал, ты же у нас дядька первого дивизиона, а нам маленьким и 3-и дивизионы за честь. ))
:D Был... Теперь я Д2 :) Надеюсь, что всего лишь на сезончик...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение myshko 01 июл 2008, 11:43
Mobster писал(а):Было когда то дело.. команды менял только убогие, потому что мне всегда хотелось управлять именитым клубом. Такими обменами дибился Шальке и Харьков, которые уже обменам не подлежат. Да и в последнее время команды не меняю, отказался от некоторых из за большого количества.

Меня немного смутило вот это
Mobster писал(а):В Украине управлял ранее 2 или 3 сезона Волыню.. При моём управлении занимали место в средине таблицы. Создал там план развития, набрал молодёжи, а там пришли реформы, ну и сами знаете что..

Ты ж вроде как родом с Луцка, родная команда.. Что могло побудить её бросить????? Если у тебя был план развития и хорошая молодежь то никакая б реформа тебе не помешала. Ну и конечно вообще сам факт что бросил родной клуб настораживает :)

Vados меня немного смущают результаты голосования на левом сервере. я так понимаю там могут голосовать все кто угодно и проголосовавшим может быть и тыща, очень легко накрутить результаты в свою пользу, чем похоже и занимается менеджер Крымтеплицы. ничего лично против него не имею, но по моему мнению с его рейтингом и достижениями рановато руководить сборной в Украине.
Предлагаю сделать предварительное голосование через форму в ростерах команд.
Последний раз редактировалось myshko 01 июл 2008, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Джексон 01 июл 2008, 11:47
myshko писал(а):Vados меня немного смущают результаты голосования на левом сервере. я так понимаю там могут голосовать все кто угодно и проголосовавшим может быть и тыща, очень легко накрутить результаты в свою пользу, чем похоже и занимается менеджер Крымтеплицы. ничего лично него не имею, но по моему мнению с его рейтингом и достижениями рановато руководить сборной в Украине.
Предлагаю сделать предварительное голосование через форму в ростерах команд.
Абсолютно согласен!!!
Джексон
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 01 июл 2008, 11:55
Slabuy писал(а):Предлагаю сделать предварительное голосование через форму в ростерах команд.
Да вот не могу понять как там создать опрос.
myshko писал(а):меня немного смущают результаты голосования на левом сервере. я так понимаю там могут голосовать все кто угодно и проголосовавшим может быть и тыща
Там учитывается только один голос,результаты пока чисто для интереса и учета активности.
Ну типа предвыборная компания. Конечно основной выбор будет -когда прийдет время.
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 01 июл 2008, 12:03
myshko, ничего я не бросал.. команда была обменяна на не каккой либо клуб, а один из самых именитых украинских клубов. Да и вопше, чего вы к мне прицепились по поводу моей истории и моих команд? Какое это имеет отношение к сборным?
PS: если нужно могу голосование на сайте сделать, а так же могу определить кто может голосовать (зарегистрированные лица, проверенные, модераторы и дт.)
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Оксана 01 июл 2008, 12:23
Поддерживаю кандидатуру Искателя.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Vados писал(а):
Slabuy писал(а):Предлагаю сделать предварительное голосование через форму в ростерах команд.
Да вот не могу понять как там создать опрос.
разобрался уже?
Оксана
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение myshko 01 июл 2008, 12:50
Mobster писал(а):myshko, ничего я не бросал.. команда была обменяна на не какой либо клуб, а один из самых именитых украинских клубов. Да и вопше, чего вы к мне прицепились по поводу моей истории и моих команд? Какое это имеет отношение к сборным?

ну нам интересен моральный облик кандидатов :)
то что мы задаем вопросы не значит что мы против тебя, лично я поддержу тебя на тренера молодежки или юниорки
а когда это ФК Харьков стал более именитым чем Волынь? 2 года в вышке и лет 5 как команда существует, тогда как Волынь ещё в первой лиге СССР играла
и все равно не понимаю как ты мог обменять родную команду? :shock: ;)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 01 июл 2008, 13:15
myshko писал(а):
Mobster писал(а):myshko, ничего я не бросал.. команда была обменяна на не какой либо клуб, а один из самых именитых украинских клубов. Да и вопше, чего вы к мне прицепились по поводу моей истории и моих команд? Какое это имеет отношение к сборным?

ну нам интересен моральный облик кандидатов :)
то что мы задаем вопросы не значит что мы против тебя, лично я поддержу тебя на тренера молодежки или юниорки
а когда это ФК Харьков стал более именитым чем Волынь? 2 года в вышке и лет 5 как команда существует, тогда как Волынь ещё в первой лиге СССР играла
и все равно не понимаю как ты мог обменять родную команду? :shock: ;)
не давно читал на каком то спортивном сайте какие из украинских клубов пользуются спросом в поисковых системах. Так ФК Харьков бы гораздо выше Волыни.. А если серьёзно, то Волынь оменял из за нежелания опять строить команду с нуля.. хотелось уже играть, а не всё время что то лепить.
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 01 июл 2008, 13:50
Все ушли от главной темы!
Разобрался.Создал опрос на сайте ВСОЛа.Ждем.
И хватит про историю.
Вот почему я хочу ввести табу на коменты в адрес тренера сборной.
Еще не выбрали ,а уже сплошные наезды начались.
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Oleg7 01 июл 2008, 14:11
2 myshko. Ну спасибо за доверие, рейтинг маловат, результаты накручиваю, просто бандит какойто:-) если тебе так интересно то мой рейтинг упал изза Крымтеплицы так как команда досталась мне одной из самых слабых в стране. А за управление сборной неволнуйся если выберете не подведу.
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение myshko 01 июл 2008, 14:16
Oleg7 писал(а):2 myshko. Ну спасибо за доверие, рейтинг маловат, результаты накручиваю, просто бандит какойто:-) если тебе так интересно то мой рейтинг упал изза Крымтеплицы так как команда досталась мне одной из самых слабых в стране. А за управление сборной неволнуйся если выберете не подведу.

шоб не устраивать личных разборок, ответ в личке
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Dus 01 июл 2008, 14:46
Менеджеры Украины!
Хотите поехать на ЧМ? Выбирайте меня! :rot: :rot:
Шучу, братцы, шучу :beer:
PS Никогда не забуду Вадосу, как он однажды, перед встречей Австрии и Украины, поменял форму основному киперу Австрии с 121 на 75 ;) Благо, у него в Лустенау уже давно не кипер сборной :D
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Джексон 01 июл 2008, 15:05
Красавчик :rot: настоящий патриот!!! :cool:
Джексон
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Oleg7 01 июл 2008, 15:16
не хило:-)
Oleg7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина