Сборные (12 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 01 июл 2008, 16:36
Dus писал(а):Менеджеры Украины!
Хотите поехать на ЧМ? Выбирайте меня! :rot: :rot:
Шучу, братцы, шучу :beer:
PS Никогда не забуду Вадосу, как он однажды, перед встречей Австрии и Украины, поменял форму основному киперу Австрии с 121 на 75 ;) Благо, у него в Лустенау уже давно не кипер сборной :D
Молодчага! :cool:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение ole-ole 02 июл 2008, 00:16
SagRo писал(а):
Dus писал(а):Менеджеры Украины!
Хотите поехать на ЧМ? Выбирайте меня! :rot: :rot:
Шучу, братцы, шучу :beer:
PS Никогда не забуду Вадосу, как он однажды, перед встречей Австрии и Украины, поменял форму основному киперу Австрии с 121 на 75 ;) Благо, у него в Лустенау уже давно не кипер сборной :D
Молодчага! :cool:
Может и молодчага, но это яркий пример того, что нужно идти к правилу один менеджер=одна команда.
ole-ole
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Андрей Б. 02 июл 2008, 01:02
При чем тут молодчага? Чему радоваться? Что один менеджер, имея клуб в одной федерации, киданул сборную другой федерации, в которой так же имел клуб? Вы не боитесь, что также могут поступить с нашей федерацией. Где Fair Play?
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 642
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 02 июл 2008, 02:29
Андрей Б. писал(а):При чем тут молодчага? Чему радоваться? Что один менеджер, имея клуб в одной федерации, киданул сборную другой федерации, в которой так же имел клуб? Вы не боитесь, что также могут поступить с нашей федерацией. Где Fair Play?
в топку Fair Play ! :mrgreen:
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 02 июл 2008, 04:55
А все потом-что за час до начала этой игры 2-х основных игроков сборной Украины поставили на треньку...
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Оксана 02 июл 2008, 22:41
Приветствую, коллеги. Хочу, наконец (не побоюсь этого слова), давние пожелания воплотить в действительность и влить таки новую кровь в тренерский штаб ФФ Украины! Надеюсь, что моих коллег по цеху не будет беспокоить легкий аромат духов в раздевалке ;-) Буду подавать заявку только на молодежную сборную.
Не знаю, в какой федерации тренером сборной был выходец из 3-го дива, но в Украине готова быть первой :). При этом я понимаю, что у моих конкурентов будет значительная фора, ведь сам факт выступления в 3-м диве отнимает очки на выборах. Но я не боюсь конкуренции, поскольку имею значительный опыт управления как слабыми, так и сильными клубами и сборными. За свой век во ВСОЛе я познала и радость больших побед с брызгами шампанского, и горечь больших поражений с сопливчиком и клятвами отомстить :mg: . И это – колоссальный опыт, которым я готова поделиться.
Три сезона молодежная сборная Боснии (футбольный чихуахуа по европейским меркам) под моим руководством прыгала выше головы, сокрушая именитых соперников (Италию, Чехию, Хорватию, Венгрию…). 11-й сезон с национальной сборной ЮАР привел меня в финал Чемпионата Африки.
Украинская молодежка заточена под нормал, однако вполне может быть, что на прошлом Чемпионате Европы ей не хватило именно авантюризма в ключевых матчах. Хочу привнести в сборную свежую тренерскую мысль и побеждать более сильных соперников если не силой – то умением. А его мне не занимать, о чем, как минимум, свидетельствуют 78 выигранных коллизии в карьере. Цель сборной – медали ЧМ.

Фух…Все… Назад пути нет :)
Ну а теперь можете начинать меня терзать своими вопросами :) . Заранее спасибо за доверие.
Оксана
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Barrem 02 июл 2008, 22:57
Мой голос будет за Оксану,т.к.я с ней пересекаюсь по трем федерациям и слежу за играми её клубов.
Против её команд,любому клубу непросто играть,а скольким она уже "скальпы сняла"-уже и считать сбился.
Так что голосуйте за Оксану и молодежная сборная Украины только выиграет от сотрудничества с таким Тренером.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17628
Благодарностей: 1206
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 02 июл 2008, 23:12
начались групировки, "голосуйте за того и тд.." Плакаты ещё давайте нарисуем ))
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Сага 03 июл 2008, 01:27
Ну... против здорвой агитации ничего не имею против.. лично я уже давно определился и меня переагитировать ну никак не получится ))
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение GOAL_STORM 03 июл 2008, 09:07
согласен с Барремом - против Ксюхи играть ОЧЕНЬ тяжко.
даже не считал, сколько коллизий она выиграла у знаменитого (в прошлом) коллизианта Цурфройде. сам не решаюсь с ней товы катать :oops:
если бы я СТОЛЬКО времени проводил во ВСОЛе - тоже бы выигрывал коллизии)) но у меня нет уже столько желания.
а если у человека так много желания и времени - так я считаю что надо отдать сборную не глядя! :cool: тем более, что в этом случае готов разделить ответственность за выступление, ведь работаем мы в ответственных матчах сообща...

вобщем - хватит болтать, пора дело делать. если давно уже собираемся "вдохнуть новую жизнь и влить новую кровь" - то, мо-моему, такой шанс больше не представится. талантливый, опытный и амбициозный тренер из Д-3 - такое сочетание встретишь не часто.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Alfer 03 июл 2008, 10:07
a_lex, так, твоя агитация здесь не уместна :) ты заинтересованная личность :)
Оксанка, удачи, +1 ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 03 июл 2008, 10:52
так братцы, похоже надо менять пол и всё такое да бы в сборную пробится. Ну или лигу чемпионов выиграть что бы привлечь внимание некоторых персонажей, и то не факт. Будем искать счастье в другой федерации.
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение GOAL_STORM 03 июл 2008, 11:29
Артем - ну я не такой уж и заинтересованный...)) зачем мне оно надо?
но говорю по делу и правду.

а еще - взять на себя ответственность согласился.
Мобстер - ты в сборной деле такой же не постоянный как и в деле управления федерацией :) признаться, я очень расстроился, когда ты психанул и свалил. но сейчас-то зачем такое говоришь? не надо избегать конкуренции. можно ведь рискнуть и победить.
я, например, Ксюхе сразу сказал: если проиграю выборы на канадскую националку - буду баллотироваться на украинскую молодежку =)
но она все-равно решила рискнуть.
за кандидата, не оставившего заявку - точно никто не проголосует ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 03 июл 2008, 11:47
не, спасибо.. увидимся на чемпионате мира, если пути сведут! ;)
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение myshko 03 июл 2008, 12:46
a_lex писал(а):согласен с Барремом - против Ксюхи играть ОЧЕНЬ тяжко.
даже не считал, сколько коллизий она выиграла у знаменитого (в прошлом) коллизианта Цурфройде. сам не решаюсь с ней товы катать :oops:
если бы я СТОЛЬКО времени проводил во ВСОЛе - тоже бы выигрывал коллизии)) но у меня нет уже столько желания.

особо много с ней не играл, потому судить сложно
столкнулись на уровне сборных в группе на ЧАфрики в этом году, она выиграла до этого легко 2 матча в группе (благо была на голову всех сильнее), в третьей игре играли между собой.. перехитрила меня или я сам перемудрил :) всегда играл на победу, а тут просчитался, думал никак не догоню по силе даже второй состав ЮАР и поставил суперзащиту, вышло что был даже сильнее, в конце когда пошел в атаку отыгрался, но победить не смог и вылетел.
в товах с ней кажется играл дважды, 1-1, правда я выиграл один раз коллизию
но выигрыш коллизий это не самое главное во ВСОЛе и, ИМХО, чем больше будешь сидеть и ломать голову, тем меньше шансов выиграть, начинаешь перебирать варианты и в конце концов запутываешься :) намного важнее не проиграть её, у Оксаны в коллизиях примерно 50 на 50

a_lex писал(а):а если у человека так много желания и времени - так я считаю что надо отдать сборную не глядя! :cool: тем более, что в этом случае готов разделить ответственность за выступление, ведь работаем мы в ответственных матчах сообща...

вобщем - хватит болтать, пора дело делать. если давно уже собираемся "вдохнуть новую жизнь и влить новую кровь" - то, мо-моему, такой шанс больше не представится. талантливый, опытный и амбициозный тренер из Д-3 - такое сочетание встретишь не часто.

агитация явно заангажированная очень заинтересованного лица :P
но в принципе у человека есть опыт руководства сборной, все сезоны положительный рейтинг, очень мало автососов
кандидат достойный, можно рассматривать как реального претендента

2Mobster твоя эмоциональность тебя до добра не доведет, вообще детский сад какой то, выдвинулся один человек, его поддержали два и сразу пошли обиды и обвинения в необъективности
а то что в стране 96 менеджеров и тебя до этого открыто поддержали несколько человек почему ты не учител? это же выборы, докажи что ты лучше, поборись!!!
аргумент "я очень хочу и вообще по жизни клевый пацан" как то не особо впечатляет, особенно когда речь идет про сборную не какой то страны, а УКРАИНЫ!!!

2a_lex раз пошла такая пьянка :) Если меня не выберут в национальную Буркина Фасо, буду баллотироваться в тренеры юношеской сборной :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина