Сборные (12 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 04 июл 2008, 11:27
Mobster писал(а):quote]
Никуда я не ухожу! Жду предложения от мадридского Реала.

Тю еслиб я уходил то только в Барселону... нафик те Сливочные :)
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Джексон 04 июл 2008, 11:52
Сейчас начали програму по уменшению количества команд на одном континенте, я думаю что не дадут обменять на европейскую кому.
Джексон
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Сага 04 июл 2008, 11:59
Slabuy писал(а):Сейчас начали програму по уменшению количества команд на одном континенте, я думаю что не дадут обменять на европейскую кому.

Да то мы шутим ;)
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Vados 04 июл 2008, 15:04
Оксана писал(а):Ну а теперь можете начинать меня терзать своими вопросами :) . Заранее спасибо за доверие.
Ну,а вопрос только один наверное остался.
По новым правилам тренер сборной -призовые отдает в Фонд Федерации Украины.

Как распорядишся призовыми?
Vados
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Оксана 04 июл 2008, 15:20
50% от дохода за отбор отдам в фонд федерации, остальное положу в банк под проценты :-)
Оксана
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение SagRo 04 июл 2008, 17:06
Оксана писал(а):50% от дохода за отбор отдам в фонд федерации
А не маловато будет 50%? :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Оксана 04 июл 2008, 20:20
SagRo писал(а):
Оксана писал(а):50% от дохода за отбор отдам в фонд федерации
А не маловато будет 50%? :)
Я считаю, что для фонда федерации вполне достаточно. Если сочту нужным, то отдам часть призовых тренерам, ктоторые способствовали сборной. Однако тренерский как и любой другой труд должен адекватно оплачиваться. Я же беру на себя ответственность за выступления сборной, а не разделяю ее на 96 менагеров федерации.

П.С. Не знала, что у нас выборы проходят по принципу "Кто больше денег предложит федерации".
Оксана
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Сага 04 июл 2008, 23:18
Оксана писал(а):50% от дохода за отбор отдам в фонд федерации, остальное положу в банк под проценты :-)

Оксана думаю будет справедливо если то что я ниже предложу ;)

Если всеже большенство доверит тебе управление одной из сборных, а я думаю уже все понимают что доверим, то при не выходе из группы в отборе на ЧМ ты готова отдать все 100% заработка за отбор в фонд федерации Украины, а вот если с твоей помощью команда пробьется в финальную часть т.е. на ЧМ то смело можешь снимать с кассы 50 % .. думаю так будет справедливей. Вот при таком варианте я готов поддержать Вадоса по поводу того что без обсуждений сборной во время отбора.
Сага
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение iska 05 июл 2008, 14:26
Оксана, с уважением отношусь вам как девушке, но... следует напомнить за пацанский базар (это грубо сказано, но такое понятие существует на пост советском пространстве :) )
1. За ответственность с вас никто не спрашивает, а собственно отвечать особо не прийдётся (согласитесь чем отвечать? - давать честное слово или ещё что-либо - это не актуально).
2. От вашего взаимопонимания с 15-25 (а не 96) менеджерами никуда не деться, более того от этого будет зависить выступление команды.
3. Сборная пусть не самая сильная сборная-команда в лиге, но намнго сильнее чем клуб-команда любого из нашего менеджера, и конечно, руководить сборной это прежде всего ПРЕСТИЖ. А деньги которые получают тренера - это самый простой способ развивать и поддерживать сборные, начиная от юниорки до националки. Я никого не призываю сливать деньги в фонд фидерации, но, возможно, через сезон-два мы прийдём к этому, и тогда не будет таких проблем.

З.Ы. Я не против вас как тренера сборной, там более прочитав столько положительного, и хотелось бы верить, что вы по жизне такой же жизнерадостный и активный человек, но в Украине играют 96 менеджеров + десяток, включая ДУСа, желающие возглавить сборную, или уже руководившие сборной - отсюда обиды Мобстера, хотя это один из сотни, благодаря своей среде обитания и молодости не привый молчать. А сколько из менеджеров прочитав этот пост ругнулись или прослезились (скупой мужской слезой) и промолчали .... В любом случае вам удачи.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Oleg7 05 июл 2008, 15:22
у меня сложилось такое мнение что если ты не играешь больше нескольких реальных лет, то никто управление сборной тебе не доверит, как то обидно, от скажите вы бы дали мне шанс проявить себя хоть в одной из сборных? если да то в какой? (националке, молодежке, юниорке?)
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Barrem 05 июл 2008, 17:04
iskatel писал(а): Я никого не призываю сливать деньги в фонд фидерации, но, возможно, через сезон-два мы прийдём к этому, и тогда не будет таких проблем.

Я пока именно вижу призыв к отдаче всех денег в фонд.

Расмотрим на примере Болгарии,где тренера сборных отдают все деньги на прокачку молодежи! Они уже не первый сезон отдают деньги,но на последнем турнире,кроме национальной сборной никто не выиграл.Молодежка проиграла в 1/4 финала,а юношеская и вовсе не поехала на Чемпионат Европы. Так может тут дело не совсем в деньгах?

Я понимаю,что тренеру "Кристалла" не "холодно-не жарко" от денег за сборную,а вот клубам,которые представляют 3 дивизион-это ОЧЕНЬ большие деньги!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17631
Благодарностей: 1464
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение myshko 06 июл 2008, 01:42
Согласен с Сага, выплата в фонд должна быть в зависимости от результата, если тренер изначально не согласен отдать все. Пусть мы и не ставим задач перед тренером сборной, но по умолчанию, каждый тренер идет в сборную добиваться результата, иначе это просто срубить капусту нашару. Учитывая потенциал Украины у нас должна быть задача выйти на ЧМ, потому предлагаю: если мы выходим на Чм с первого места тренер сборной отдает в фонд 35 %, если со второго 50 %, если занимаем второе но не выходим 75 %, если место ниже второго 90 %. Хоть что то тренер получить должен в любом случае, так как это тоже работа. В остальном цифры могут быть изменены в сторону величения выплат в фон по желанию тренера сборной.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 06 июл 2008, 05:27
Если кому то моё мнение интиресно, то я за то что бы тренер сборной отдавал полностю все заработанные деньги в фонд! Как ранее упоминалось, Украина не Мозамбик. Управление нашей сборной должно быть за честь, а не место где можно заработать деньжат себе на базу или стадион! В тренера сборной должна быть одна цель - победа! а не как и сколько денег себе замотать.
Mobster
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Oleg7 06 июл 2008, 07:01
Нет Павел, тут ты не прав, тренер должен получить прибыль, но! то что он делает не должно быть ради прибыли, а должно быть во благо ФФУ, поэтому думаю просто нужно определить за какую сумму мы думаем нанять тренера. По поводу то го что бы стимулировать тренера деньгами в зависимости от того какое он место займет, возможно и хорошо но я думаю все тренеры сборной понимают чего от них ждут менеджеры федерации:) только победы! причем в каждом матче
Oleg7
 
 
 

Re: Сборные (Кандидаты)
Сообщение Mobster 06 июл 2008, 10:28
Oleg7 писал(а):Нет Павел, тут ты не прав, тренер должен получить прибыль, но! то что он делает не должно быть ради прибыли, а должно быть во благо ФФУ, поэтому думаю просто нужно определить за какую сумму мы думаем нанять тренера. По поводу то го что бы стимулировать тренера деньгами в зависимости от того какое он место займет, возможно и хорошо но я думаю все тренеры сборной понимают чего от них ждут менеджеры федерации:) только победы! причем в каждом матче
чего это я не прав ? :D в украине тренеры сборных должны работать на федерацию. а если уж деньги нужны, вперёд в какуюто Либерию.
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина