Cборные (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 13 мар 2009, 23:39
Slabuy писал(а):Во как ты класно перекрутил все на меня, я помоему не говорил что мне фиолетово................ :coolevil:

Старался. :) Давай закроем эту тему,а то сейчас начнутся всякие глупости в эфир попадать.Извини,если обидел или задел тебя.Не держи зла-всё ровно. :beer:

Mushko,просто стратегия развития которую я выбрал для "Бастиона" исключала возможность растить нормальную молодёжь.Ведь,согласись,что юниры для Украины и для,скажем,Макао-ОООчень разные игроки.Планирую в следующем сезоне купить или привести с базы таланта/суперталанта.Вот тогда и интерес появится... :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 14 мар 2009, 14:06
Понятно что в Украине вырастить сложнее, но вполне реально. Да и не обязательно для этого суперталант. Главное просто хорошо просчитать, вот мне допустим удалось в этом сезоне в сборную пропихнуть игрока :) Пусть он не был прочно в основе, но я и не качал его планомерно в сборную, если бы качал пару сезонов то он был бы на порядок сильнее. В общем главное желание, хотя в чем то согласен, на уровне Д3-Д4 усиленная прокачка молодого это может быть серьезный удар, если не угадаешь с перспективностью.

PS Все таки пока наша сборная выступает хорошо, несмотря на всю критику. Думаю шанс пройти в 1/2 есть. Желаю удачи!!!
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 14 мар 2009, 14:30
очень рад за нашу сборную!

жаль, что тренер не помогает, тогда бы мы многого добились, с таким везением.
Фрагонард почему-то решил играть без супера, да еще и схлопотал красную, вот и победа 1-0 и выход в плей-офф.
Польша, в свою очередь, на нас выходит с травмами двух ключевых игроков и усталостью. можно сказать что 50% дела сделано...
на таких форумах ТАКОЙ фарт встретить - нереально :) эх, вот бы игроков для полуфинала достойных, да физу...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение tesia 14 мар 2009, 19:23
a_lex писал(а):очень рад за нашу сборную!

жаль, что тренер не помогает, тогда бы мы многого добились, с таким везением.
Фрагонард почему-то решил играть без супера, да еще и схлопотал красную, вот и победа 1-0 и выход в плей-офф.
Польша, в свою очередь, на нас выходит с травмами двух ключевых игроков и усталостью. можно сказать что 50% дела сделано...
на таких форумах ТАКОЙ фарт встретить - нереально :) эх, вот бы игроков для полуфинала достойных, да физу...
Зря ты так у каждого свои планы. Украине действительно фарт , по непонятной причине ирландцы не поставили супер .
, что наломало всё для Португалии . По крайней мере в следующей игре будет играть с Польшей , которая в не очень хорошей форме , с двумя травмированными основными игроками , хотя и имеет супер. Но поверти он особой роли не играет. Ну и самое главное , я хоть и тренер Португалии , но всё же мне не безразлична судьба Украины, ведь я всё-таки украинец , хоть и живу за кордоном.
tesia
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 14 мар 2009, 21:40
a_lex писал(а):очень рад за нашу сборную!

жаль, что тренер не помогает, тогда бы мы многого добились, с таким везением.
Фрагонард почему-то решил играть без супера, да еще и схлопотал красную, вот и победа 1-0 и выход в плей-офф.
Польша, в свою очередь, на нас выходит с травмами двух ключевых игроков и усталостью. можно сказать что 50% дела сделано...
на таких форумах ТАКОЙ фарт встретить - нереально :) эх, вот бы игроков для полуфинала достойных, да физу...

Насчет везения согласен полностью, т.е. что именно оно в основном решает на таких турнирах, так как часто понять логику почему такой результат или другой, когда сила выходит за 2000, очень сложно. Мне именно его и не хватило в этом сезоне с Буркина Фасо :(
Но у нас я как то особого везения, в плане результатов, не увидел.. Во всех играх были сильнее и токо в одной выиграли минимально. Не использованный супер? Да это ерунда, в сборных от супера никакой пользы нет. Во всех матчах сборных что я видел, прибавки от супера я не заметил.
Главное теперь не расслабиться перед ослабленными поляками.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Ice_Harley 16 мар 2009, 11:37
Да вряд ли мы (поляки) сможем чем-то серьезным удивить Украину. У нас в лагере сборной положение диаметрально противоположное: травмы, удаления, отсюда усталость высокая у оставшихся в строю. Но зато сумели выползти из группы, тем и гордимся :)
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 484
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение tesia 17 мар 2009, 01:26
Поздравляю тренера молодёжной сборной Украины . Надеюсь встретимся в финале. :beer:
tesia
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 17 мар 2009, 01:43
Че то конкуренты начали нам сладкие песни петь... Не раслабляцца!!! :rupor: :mg:
С Латвией вполне можно бороться, несмотря даже на травму одного из лидеров
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Vados 17 мар 2009, 01:53
Думаю, все равно наши в лучшей форме чем у соперника.
Латвия-на грани и игроки в полуфинале могут получить травму.Украина выглядят посвежее.
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение SHEV@ 17 мар 2009, 22:18
дааа, зря тренер супер потратил ;)
SHEV@
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 18 мар 2009, 00:38
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 40&b=25407
а если на этот матч глянуть?
я ещё раз спрашиваю, покажите мне в играх сборных матч где реально увидели пользу от супера?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Vados 18 мар 2009, 08:26
Не отобрали-бы очков у Португалии ,могли не выйти из группы или на францию нарвались бы.
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 18 мар 2009, 10:14
myshko писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3175&a=25940&b=25407
а если на этот матч глянуть?
я ещё раз спрашиваю, покажите мне в играх сборных матч где реально увидели пользу от супера?

Мышко, тут польза от супера налицо: суперующий получил прибавку к силе +250, тогда как соперник - наоборот минус 76.
но вот почему при итоговом перевесе +230 команда проиграла? наверное потому что перевес не такой уж и значительный. особенно на силе 1,5 тыщи (т.е. где-то 13 процентов перевеса). в моем топике "что нужно сделать чтобы победить" :) есть ГОРАЗДО более курьезные матчи, в том числе с участием суперов да еще и коллизий. да еще и с перевесом в триста (!!!) процентов.
я не говорю что это нормально, нет! наоборот - борюсь с подобным всеми средствами, которые мне предоставлены как пользователю данного сайта.
только меня одного не хватает, явно.

что же касается нашего супера в первом туре - ничего против такого хода не имел и не имею. сам использовал в ЧЕ супер в первом туре, знаю что решение это нелегкое, от него все зависит.
но то, что при этом тренер поставил "левый" для команды стиль - брит (у соперника было всего 2 спецухи Км, так что о ловле на коллизии тоже не говорим...), в результате чего было обрезано свыше 30-ти спецух и как следствие - не была достигнута победа... - это грубейшая тренерская ошибка, на мой взгляд.
поставь ирландцы супер в 3-м туре и не сыграй они автососом во втором (надо же, какой невероятный фарт..!!...) - мы бы не вышли из группы, это - вполне определенно.
я очень рад, что нашей команде так нереально фартит на этом форуме. за всю историю руководства сборными у меня никогда не было такого стечения обстоятельств: на мне суперили все претенденты, и уж никто из них не автососил. надо ценить такую фортуну.
но удача улыбается - сильнейшим. значит, наши ребята - сильнейшие! :)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 18 мар 2009, 12:14
a_lex писал(а):
myshko писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3175&a=25940&b=25407
а если на этот матч глянуть?
я ещё раз спрашиваю, покажите мне в играх сборных матч где реально увидели пользу от супера?

Мышко, тут польза от супера налицо: суперующий получил прибавку к силе +250, тогда как соперник - наоборот минус 76.
но вот почему при итоговом перевесе +230 команда проиграла? наверное потому что перевес не такой уж и значительный. особенно на силе 1,5 тыщи (т.е. где-то 13 процентов перевеса). в моем топике "что нужно сделать чтобы победить" :) есть ГОРАЗДО более курьезные матчи, в том числе с участием суперов да еще и коллизий. да еще и с перевесом в триста (!!!) процентов.

Да, но почему ты не обращаешь внимание на набор спецух у команд? У Мадагаскара основная спецуха Пк, плюс они играли грубо, стиль был спартак. При таких условиях прирост в 250 баллов вполне логичный. А у Ганы основная норма, играли неподходящим для них бритом, отсюда минус по силе. И при этом выиграли против супера у команды которая играла своим стилем.
Ниче не напоминает? :)
Прикинь если бы не выиграли как бы зачморили того менеджера в Гане, а щас он герой и мудрый стратег, победил более сильную команду :)
Вот такие они щас игры сборных, логики тут подчас искать очень сложно.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 18 мар 2009, 12:32
не только игры сборных такие, к сожалению.
еще раз говорю - 400 против 1200 - ничья. есть в моей теме)) и не один такой результат, это так, для наглядности.

но это все никак не говорит о том, что "давайте делать тупые тренерские решения, так мы точно победим!"
работа тренера в том, чтобы максимально ПОМОЧЬ генератору сгенерировать нужный нашей команде результат. а не наоборот, препятствовать...
GOAL_STORM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина